Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 72

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Пострадавший
(Гость)
Все которые подписали и отослали фоллмахты,
чтобы опять непопасть на большие бабки,
могут в течении 14-дней расторгнуть договор.

После 14-дней ничего невозможно будет сделать.
прийдется адвокату платить.

Пострадавший
 

Инвестор 5
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Инвестор5, откуда ты взял ком. сбор 3,2% от суммы купленной земли.



Ето я узнал от своего адвоката !!!
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
Ещё раз ссылки на письма:

http://imageshack.us/f/36/11082011145657.jpg/

http://imageshack.us/f/804/11082011145837.jpg/

Действуйте! Отправить лучше заказным!



Фрау Мюллер !!!
( Тех )

Вам нестыдно ??? уже пострадавших людей которые уже
итак потеряли свои деньги, ради своих интересов
подсадить людей опять на большие бабки.

Даже необъясняя людям что почём,
и сколько ето будет стоить.

И при етом называть себя верующими людьми !!!


Пострадавший
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Последнее сообщение-надо бы пперевести-не все хорошо владеют немецким.3 2% С ПОТОЛКА-СОВЕТУЮ НАБРАТЬ-АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ И МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ.Кроме того есть Prozesshilfekosten-еще раз прошу уважаемые приводить только проверенные данные.Разброс мнений большой и надо всегда опасаться подсадных уток-все читает и Нойфельд а может и сам забрасывает приманки-поэтому еще раз предупреждаю-кончайте играть в кошки-мышки.переходите на э-майл а затем на телефон
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Последнее сообщение-надо бы пперевести-не все хорошо владеют немецким.3 2% С ПОТОЛКА-СОВЕТУЮ НАБРАТЬ-АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ И МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ.Кроме того есть Prozesshilfekosten-еще раз прошу уважаемые приводить только проверенные данные.Разброс мнений большой и надо всегда опасаться подсадных уток-все читает и Нойфельд а может и сам забрасывает приманки-поэтому еще раз предупреждаю-кончайте играть в кошки-мышки.переходите на э-майл а затем на телефон



Переведу вам коротко !!!

В етом сообшении стоит что такие суды
очень длительные,
и стоют больше чем вы вложили в землю
 

tex
(Гость)
Дорогие мои!
Мы все здесь пострадали и я и фр.Мюллер...Я уверяю никто вас нехочет обмануть... предлагается вариант выхода из кризисаюю. Это занести вас в земельную книгу как собственников!Без вашего согласия никто неможет это съделать, только сам Нойфельд.,по договору согласно§4. Только он является пока один владельцем нашей земли.Значит может её продать,подарить,переписать итд. Поэтому нужна ваша доверенность с коп.документов чтобы у адвоката было юридическое право занести всех желающих в земкнигу.Тогда он ничего несделает. Стоимость услуг адвоката конечно стоит денег, но речь идёт о совместном заявлении, а не о каждом в отдельности.Поэтому вся сумма будет разделена на всех. Так стоит в обращении! кто сомневается: ну позвоните адвокату,спросите! Она завалена работой...А Лёвину я толька что дозвонился,Мюллер лучше вечером... О 3,2% ничего сказать немогу. Столько выходит при покупке чего-либо,а у нас занесение в Грундбух.персональной выгоды от этого никто неполучит, бред какойто.деньги по всей вероятности тоже.Сегодня я подал заявление в Полицию,так они сказали, но будут искать мерзавца.Остаётся пока одно, это купленная наша земля, которая должна принадлежать нам всем.А такая земля всегда стоит денег!

Храни нас Господь!
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший 6
господа почитайте пожалуйста это обращение.
напишите что вы об этом думаете. я думаю он прав.


Die Leute sollten sich über folgendes bewusst sein: Das Vorgehen auf dem Rechtsweg, insbesondere das Erstreiten eines Gerichtstitels ist langwierig und teuer, insbesondere wenn auch in Paraguay vorgegangen werden muss. Der eigentliche Wert, das Land, liegt ja dort. Die Rechtskosten werden deutlich höher liegen als unsere Kaution. Und der Erfolg ist ungewiss. Vielleicht bekommen Sie in ein paar Jahren recht. Aber Geld haben Sie deswegen noch nicht. Wir bearbeiten genügend Fälle, wo dies genau so gelaufen ist.
Eine Strafanzeige wird zwar behördliche Untersuchungen auslösen. Vielleicht werden sogar vorhandene Vermögenswerte blockiert. Aber bekommen Sie deswegen Geld? Nein. Vielleicht viel, viel später einmal eine kleine Quote.
Ich muss fairerweise sagen, dass auch wir den Erfolg nicht garantieren können. Jedoch können wir rasch und unkompliziert handeln, weltweit, und damit oft genug einen Erfolg für unserer Kunden einfahren.


господа почитайте пожалуйста это обращение.
напишите что вы об этом думаете. я думаю он прав.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
Дорогие мои!
Мы все здесь пострадали и я и фр.Мюллер...Я уверяю никто вас нехочет обмануть... предлагается вариант выхода из кризисаюю. Это занести вас в земельную книгу как собственников!Без вашего согласия никто неможет это съделать, только сам Нойфельд.,по договору согласно§4. Только он является пока один владельцем нашей земли.Значит может её продать,подарить,переписать итд. Поэтому нужна ваша доверенность с коп.документов чтобы у адвоката было юридическое право занести всех желающих в земкнигу.Тогда он ничего несделает. Стоимость услуг адвоката конечно стоит денег, но речь идёт о совместном заявлении, а не о каждом в отдельности.Поэтому вся сумма будет разделена на всех. Так стоит в обращении! кто сомневается: ну позвоните адвокату,спросите! Она завалена работой...А Лёвину я толька что дозвонился,Мюллер лучше вечером... О 3,2% ничего сказать немогу. Столько выходит при покупке чего-либо,а у нас занесение в Грундбух.персональной выгоды от этого никто неполучит, бред какойто.деньги по всей вероятности тоже.Сегодня я подал заявление в Полицию,так они сказали, но будут искать мерзавца.Остаётся пока одно, это купленная наша земля, которая должна принадлежать нам всем.А такая земля всегда стоит денег!

Храни нас Господь!



Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.

Если неверете то сами проконсультируйтесь у Адвоката.

"Бесплатно даже Чирь на задницу несадится"

И кто знает етого Адвоката!!!
Хороший он или хреновый.
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от tex
Дорогие мои!
Мы все здесь пострадали и я и фр.Мюллер...Я уверяю никто вас нехочет обмануть... предлагается вариант выхода из кризисаюю. Это занести вас в земельную книгу как собственников!Без вашего согласия никто неможет это съделать, только сам Нойфельд.,по договору согласно§4. Только он является пока один владельцем нашей земли.Значит может её продать,подарить,переписать итд. Поэтому нужна ваша доверенность с коп.документов чтобы у адвоката было юридическое право занести всех желающих в земкнигу.Тогда он ничего несделает. Стоимость услуг адвоката конечно стоит денег, но речь идёт о совместном заявлении, а не о каждом в отдельности.Поэтому вся сумма будет разделена на всех. Так стоит в обращении! кто сомневается: ну позвоните адвокату,спросите! Она завалена работой...А Лёвину я толька что дозвонился,Мюллер лучше вечером... О 3,2% ничего сказать немогу. Столько выходит при покупке чего-либо,а у нас занесение в Грундбух.персональной выгоды от этого никто неполучит, бред какойто.деньги по всей вероятности тоже.Сегодня я подал заявление в Полицию,так они сказали, но будут искать мерзавца.Остаётся пока одно, это купленная наша земля, которая должна принадлежать нам всем.А такая земля всегда стоит денег!

Храни нас Господь!



Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.

Если неверете то сами проконсультируйтесь у Адвоката.

"Бесплатно даже Чирь на задницу несадится"

И кто знает етого Адвоката!!!
Хороший он или хреновый.


только что говорила по телефону с госпожой Унру.

говорит что сертификаты заваренные нотариусом в парагвае там и действительны. она сейчас пробует консультироваться с адвокатами в парагвае и узнать как запись в поземельную книгу ввести.

стоимость услуг сдесь считается от вашей вложенной суммы. я посчитала, выходит не совсем 3%

действительно если многих вносить в поземельную книгу, то один раз лететь и дешевле будет, но не много.

кто хочет делает копии и посылает по элл.почте с просьбой посмотреть и посоветовать как действовать.
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший 6


Die Leute sollten sich über folgendes bewusst sein: Das Vorgehen auf dem Rechtsweg, insbesondere das Erstreiten eines Gerichtstitels ist langwierig und teuer, insbesondere wenn auch in Paraguay vorgegangen werden muss. Der eigentliche Wert, das Land, liegt ja dort. Die Rechtskosten werden deutlich höher liegen als unsere Kaution. Und der Erfolg ist ungewiss. Vielleicht bekommen Sie in ein paar Jahren recht. Aber Geld haben Sie deswegen noch nicht. Wir bearbeiten genügend Fälle, wo dies genau so gelaufen ist.
Eine Strafanzeige wird zwar behördliche Untersuchungen auslösen. Vielleicht werden sogar vorhandene Vermögenswerte blockiert. Aber bekommen Sie deswegen Geld? Nein. Vielleicht viel, viel später einmal eine kleine Quote.
Ich muss fairerweise sagen, dass auch wir den Erfolg nicht garantieren können. Jedoch können wir rasch und unkompliziert handeln, weltweit, und damit oft genug einen Erfolg für unserer Kunden einfahren.



господа почитайте пожалуйста это обращение.
напишите что вы об этом думаете. я думаю он прав.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший 4
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от tex
Дорогие мои!
Мы все здесь пострадали и я и фр.Мюллер...Я уверяю никто вас нехочет обмануть... предлагается вариант выхода из кризисаюю. Это занести вас в земельную книгу как собственников!Без вашего согласия никто неможет это съделать, только сам Нойфельд.,по договору согласно§4. Только он является пока один владельцем нашей земли.Значит может её продать,подарить,переписать итд. Поэтому нужна ваша доверенность с коп.документов чтобы у адвоката было юридическое право занести всех желающих в земкнигу.Тогда он ничего несделает. Стоимость услуг адвоката конечно стоит денег, но речь идёт о совместном заявлении, а не о каждом в отдельности.Поэтому вся сумма будет разделена на всех. Так стоит в обращении! кто сомневается: ну позвоните адвокату,спросите! Она завалена работой...А Лёвину я толька что дозвонился,Мюллер лучше вечером... О 3,2% ничего сказать немогу. Столько выходит при покупке чего-либо,а у нас занесение в Грундбух.персональной выгоды от этого никто неполучит, бред какойто.деньги по всей вероятности тоже.Сегодня я подал заявление в Полицию,так они сказали, но будут искать мерзавца.Остаётся пока одно, это купленная наша земля, которая должна принадлежать нам всем.А такая земля всегда стоит денег!

Храни нас Господь!



Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.

Если неверете то сами проконсультируйтесь у Адвоката.

"Бесплатно даже Чирь на задницу несадится"

И кто знает етого Адвоката!!!
Хороший он или хреновый.


только что говорила по телефону с госпожой Унру.

говорит что сертификаты заваренные нотариусом в парагвае там и действительны. она сейчас пробует консультироваться с адвокатами в парагвае и узнать как запись в поземельную книгу ввести.

стоимость услуг сдесь считается от вашей вложенной суммы. я посчитала, выходит не совсем 3%

действительно если многих вносить в поземельную книгу, то один раз лететь и дешевле будет, но не много.

кто хочет делает копии и посылает по элл.почте с просьбой посмотреть и посоветовать как действовать.



Извените,

Сделаю вам небольшое дополнение
к 3% ешё нушно прибавить 19 % MwSt

Адвокаты обычно неназывают ету сумму
 

Жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от tex


Храни нас Господь!



Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.

Если неверете то сами проконсультируйтесь у Адвоката.

"Бесплатно даже Чирь на задницу несадится"

И кто знает етого Адвоката!!!
Хороший он или хреновый.


Полностью согласен. Скорей всего уже нашлись умники, которые хотят нажиться на горе нашем. Еще раз лохонемся, деньги заплатим и все...
1. Жил в колонии и так скажу, эти сертификаты не имеют законной силы в Парагвае, это вам потвердит, кто там живет или жил. Адвокат из германии ничего не сделает.
2.Пожил там, хватит. Больше не хочу туда. Если есть желающие могут хоть завтра туда лететь. Жилье и хорошее можно у наших по дешевке купить. Земли лежат заброшенные и никто не запретит на них работать. Было бы желание и умение работать в сельском хозяйстве. Мне и думаю многим другим нужно вернуть деньги. А значит действительно, надо надеяться и ждать когда Нойфельд землю продаст и начнет возращать деньги, пусть и не полностью.
3. Тут звучат угрозы в адрес Николайя Нойфельда. Так вот если что с ним случится, тогда точно плакали наши денежки, ничего не увидим. А кто-то и срок получит. А кому это надо? Поэтому, нам надо Господу молиться, чтобы с Нойфельдом ничего не случилось и покупателай на землю быстро нашел.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от tex


Храни нас Господь!



Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.

Если неверете то сами проконсультируйтесь у Адвоката.

"Бесплатно даже Чирь на задницу несадится"

И кто знает етого Адвоката!!!
Хороший он или хреновый.


Полностью согласен. Скорей всего уже нашлись умники, которые хотят нажиться на горе нашем. Еще раз лохонемся, деньги заплатим и все...
1. Жил в колонии и так скажу, эти сертификаты не имеют законной силы в Парагвае, это вам потвердит, кто там живет или жил. Адвокат из германии ничего не сделает.
2.Пожил там, хватит. Больше не хочу туда. Если есть желающие могут хоть завтра туда лететь. Жилье и хорошее можно у наших по дешевке купить. Земли лежат заброшенные и никто не запретит на них работать. Было бы желание и умение работать в сельском хозяйстве. Мне и думаю многим другим нужно вернуть деньги. А значит действительно, надо надеяться и ждать когда Нойфельд землю продаст и начнет возращать деньги, пусть и не полностью.
3. Тут звучат угрозы в адрес Николайя Нойфельда. Так вот если что с ним случится, тогда точно плакали наши денежки, ничего не увидим. А кто-то и срок получит. А кому это надо? Поэтому, нам надо Господу молиться, чтобы с Нойфельдом ничего не случилось и покупателай на землю быстро нашел.



Привет !!!

Вы полностью правы !!!
согласен со всеми вашими пунктами !!!

Наконец-то нашолся человек который
думает своей головой.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от tex


Храни нас Господь!



Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.

Если неверете то сами проконсультируйтесь у Адвоката.

"Бесплатно даже Чирь на задницу несадится"

И кто знает етого Адвоката!!!
Хороший он или хреновый.


Полностью согласен. Скорей всего уже нашлись умники, которые хотят нажиться на горе нашем. Еще раз лохонемся, деньги заплатим и все...
1. Жил в колонии и так скажу, эти сертификаты не имеют законной силы в Парагвае, это вам потвердит, кто там живет или жил. Адвокат из германии ничего не сделает.
2.Пожил там, хватит. Больше не хочу туда. Если есть желающие могут хоть завтра туда лететь. Жилье и хорошее можно у наших по дешевке купить. Земли лежат заброшенные и никто не запретит на них работать. Было бы желание и умение работать в сельском хозяйстве. Мне и думаю многим другим нужно вернуть деньги. А значит действительно, надо надеяться и ждать когда Нойфельд землю продаст и начнет возращать деньги, пусть и не полностью.
3. Тут звучат угрозы в адрес Николайя Нойфельда. Так вот если что с ним случится, тогда точно плакали наши денежки, ничего не увидим. А кто-то и срок получит. А кому это надо? Поэтому, нам надо Господу молиться, чтобы с Нойфельдом ничего не случилось и покупателай на землю быстро нашел.



Привет !!!

Вы полностью правы !!!
согласен со всеми вашими пунктами !!!

Наконец-то нашолся человек который
думает своей головой.




Слышал что Нойфелд нашёл какуе-то
деревню в германии, где живут одни Менониды.
И что якобы 80-семей готовы переехать в Парагвай,
но им нужно сначало сдесь продать свои дома.

А строится они якобы хотят на другой стороне реки,
так как менониды хотят жить отдельно, и дома у колонистов покупать несобиреаются.

А для того чтобы построится на другой стороне реки
сначало нужен Мост.

И якобы с етих денег от менонидов он собирался или собирается
выплатить девиденды в сентябре.

Ета информация недостоверна
я незнаю правда ето или нет.

если кто-то что-то знает пишите.
 

Жил в колонии
(Гость)
4. Адвокат. Суд. Во-первых, 3% проценто взято с воздуха. все зависит сколько гектаров вы купили, на какую сумму. У нас с женой 8 гектаров. 3% с них хватило. чтобы адвокат лишь одно письмо написал. Если дело до суда дойдет и даже если вы выиграете, а тут окажится, что денег у Нойфельда нет, все в землю вложил, а скорей всего так и есть, то все расходы судебные выставят заявителю.И тут будет расходов больше чем вся ваша земля стоит.Так мне мой адвокат объяснил.
5.Коллективные жалобы суды в Германии не расматриваются и не принимаются.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Господи.земляки-Когда вы очнетесь?Опять эти разговоры ждать-когда продаст-акогда продаст .захочет ли продавать.Опять коллективрые заявления.поручения .опять платить.Ачто вы получите через энное количуство лет если сами же сообщаете что действительная цена земли в 10-15раз дешевли чем вы купили.Неужели еще долго надо соображать что только массовое обращение в полицию может принести какиелибо результаты и только полиция может арестовать все имущество Нойфельда.Очнитесь
 

заглянувшии
(Гость)

Жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от заглянувшии
http://ra-pauli.de/kanzlei/honorar/gebuehrentabelle


Да, не хило. Простой случай с аварией да еще в Германии стоит 20% от суммы иска. Да еще без судебных издержек. А Парагвай? Тут если запросы туда делать, переводы, тамошних адвокатов нанимать, даже подумать страшно во сколько все это удовольствие влетит.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Господи.земляки-Когда вы очнетесь?Опять эти разговоры ждать-когда продаст-акогда продаст .захочет ли продавать.Опять коллективрые заявления.поручения .опять платить.Ачто вы получите через энное количуство лет если сами же сообщаете что действительная цена земли в 10-15раз дешевли чем вы купили.Неужели еще долго надо соображать что только массовое обращение в полицию может принести какиелибо результаты и только полиция может арестовать все имущество Нойфельда.Очнитесь



Вы знаете что такое "Gesellschaft mit begrenzte Haftung" GmbH
если нет, тогда сначало проинформируйтесь.
прежде чем Арестовывать его иммущество.

А Anzeige в Полиции никто непримет !!!
потому что они ещё ето невидят как БЕТРУГ.

И как уже объясняли: Если с ним что-то случится
то у нас вообще небудет никаких шансов получить
от него денег.
 

Жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
и только полиция может арестовать все имущество Нойфельда.Очнитесь


Семен, ты сколько гектаров земли в Парагвае купил?
Так вот, без постановления - решения суда полиция не может арестовать ни имущество Нойфельда, ни его самого и никто ни может назвать его мошеником, это право только за судебными органами. Мне мой адвокат за мои кровные многое что объяснил. А еще поинтересовался, платил ли я налог с девидентов?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 72

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com