Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 61

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Цитата:
Сообщение от семендежнев
удевительная тишина наступила-может быть кто-нибудь знает в чем дело

Совершили массовое самоубийство


Нет, не самоубийство. По колонии разнесся слух, что я вновь собираю разоблачительные материалы про главарей этой масштабной аферы. Вот они и разбежались по щелям.


Берегись, компаньеро Гагенс! У них там, если верить постам беглецов и обманутых (дольщиков), складывается чрезвычайно опасная ситуация. Могут подставить, организовать засаду при содействии местных "перевертышей", подсунуть наркотики или обвинить в связи с "партизанами". Помни о судьбе Виктора Бута.
 

идиоты
(Гость)
хватит выпендриватся, пишити так штобы вас понили
идиоты
 

Прохожий
(Гость)
А что такое "понили"?
 

Миша- Кальсон
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Цитата:
Сообщение от семендежнев
удевительная тишина наступила-может быть кто-нибудь знает в чем дело

Совершили массовое самоубийство


Нет, не самоубийство. По колонии разнесся слух, что я вновь собираю разоблачительные материалы про главарей этой масштабной аферы. Вот они и разбежались по щелям.


Берегись, компаньеро Гагенс! У них там, если верить постам беглецов и обманутых (дольщиков), складывается чрезвычайно опасная ситуация. Могут подставить, организовать засаду при содействии местных "перевертышей", подсунуть наркотики или обвинить в связи с "партизанами". Помни о судьбе Виктора Бута.


У этих двух дуриков, всегда не адекватное мышление.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Миша- Кальсон
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Цитата:
Сообщение от семендежнев
удевительная тишина наступила-может быть кто-нибудь знает в чем дело

Совершили массовое самоубийство


Нет, не самоубийство. По колонии разнесся слух, что я вновь собираю разоблачительные материалы про главарей этой масштабной аферы. Вот они и разбежались по щелям.


Берегись, компаньеро Гагенс! У них там, если верить постам беглецов и обманутых (дольщиков), складывается чрезвычайно опасная ситуация. Могут подставить, организовать засаду при содействии местных "перевертышей", подсунуть наркотики или обвинить в связи с "партизанами". Помни о судьбе Виктора Бута.


У этих двух дуриков, всегда не адекватное мышление.


Не надо наговаривать! Я вполне здоровый человек (у меня и соответствующая справка есть). Уверен, что и господин Копен Гагенс, который борется за раскрытие всех зловещих тайн Колонии Неуфельд, тоже вполне вменяем и адекватен. А вы, сеньор Кальсон, из Службы безопасности (CD) колонии?
 

незнакомка
(Гость)
удивительная тишина - это буря перед большой грозой. Возможно даже - перед цунами...
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от незнакомка
удивительная тишина - это буря перед большой грозой. Возможно даже - перед цунами...


Сомневаюсь, что в Парагвае возможно такое явление как цунами. Страна, как известно, не имеет выхода к морю. Большая Гроза - звучит реалистичнее и не менее впечатляюще. Я детально не слежу за событиями в этой колонии, но создается впечатление, что афера в Неуфелде приобретает все более тупиковый характер. Ружье висит на стене, заряжено и обязательно выстрелит.
 

Чих-Квадзе
(Гость)
Цитата:
Сообщение от незнакомка
удивительная тишина - это буря перед большой грозой. Возможно даже - перед цунами...


Жалоба

Подарить хотел Мадаме я

Горсть орешков макадамия

Но парагвайская продукция

Уже изгрызена коррупцией
 

Федя
(Гость)
Мороз ударил в Парагвае, все замерзли.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
вчера купил земляки за июль-агитация по вступлению в нойфельд колонию продолжается но вкладыша по колонии нойфельд уже нет.есть одна страница в самой газете
 

stone
(Участник форума)
Освети, что интересного пишут. Не у всех есть возможность купить эту прессу.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
отвечаю.-только общие сведения о событиях и парагвае
 

stone
(Участник форума)

Руслан
(Гость)
Колония Neufeld,что делает ваш новый инвестор?
 

forumbesitzerkolonie neufeld
(Гость)
интересно кому этот форум пренодлежит.
пренодлежитель стёр 3 важные последние информации.

напишите пожалуйста ищораз последнии новости!
 

Инвестор
(Гость)
Пишите на русском языке. Это форум русскоязычный.
А что колонисты тоже в суд подают? Они то за что? Хотели жить в Парагвая, пусть и живут. Хотели работать в сельским хозяйстве, так и работайте.
 

Gringo
(Гость)
Админ не толерирует немецкий язык, а с ним и немцев, а зря. Человеку может проще излогать свои мысли на немецком и ничего страшного в этом нет.
 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gringo
Админ не толерирует немецкий язык, а с ним и немцев, а зря. Человеку может проще излогать свои мысли на немецком и ничего страшного в этом нет.


А причем тут толлерантность? Сайт русскоязычный!!! Многие читатели не понимают что написано. Не хотите писать на русском, пишите на немецком, но на другом , немецкоязычном, сайте. Таковы правила на всех форумах. На немецкоязычном сайте тоже не разрешат писать не только на русском, но и кириллицей.
 

Шварцкопф
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Пишите на русском языке. Это форум русскоязычный.
А что колонисты тоже в суд подают? Они то за что? Хотели жить в Парагвая, пусть и живут. Хотели работать в сельским хозяйстве, так и работайте.


Убегал в ночи садами я
из посевов макадамии
Кто-то стрельнул из базуки
И схватил меня за руки
По карманам пошныряли
И как липку обобрали
Процветаем мы: в колонии
Никакого беззакония!
 

незнакомка
(Гость)
Сайт русскоязычный!!! Многие читатели не понимают что написано...
Извините, но моё сообщение касалось русских немцев в Германии, которые купили землю у NEUFELD GmbH, так, что думаю, тех кого это интересует уже понимают.И вообще это уже не первый раз, что важные сообщения убираются. Мне тяжело формулировать и писать по-русский, но напишу ещё раз...
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Адвокат Ральф Аден больше не зашищает интерессы Фирмы NEUFELD GmbH , а также Николая Нойфельд...думаю понятно, что это значит!!!. А от адвоката знакомых знаю, что в суд поступило уже много заявлений
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 61

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com