Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 65

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Алла
(Гость)
такое слышу- я ещё раз повторяю, я никого не призываю, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Ещё раз повторить для непонятливых?
 

Алла
(Гость)
А теперь попытаюсь вам насчёт Алисы объяснитъ, не знаю, дойдёт до вас или нет. Алиса наложила арест на землю ещё в 2008 году, когда она подала на Нойфельда в суд. И теперь, пока не закончится суд, пока судья не скажет своё решение, колония не имеет права производить какую-либо продукцию. Тем более, вы прекрасно знаете, что никому не надо было, чтобы здесь что-то производилось, всё было создано для рекламы, чтобы люди покупали землю. И что вы сравниваете создание менонитских колоний и колонии Нойфельд? Почитайте историю, как создавались менонитские колонии, и вы поймёте, какую глупость вы сморозили, сравнивая создание нашей колонии и менонитских.
 

kondregor
(Участник форума)
Привет Всем!
Люди, может кто-нибудь рассказать, что там происходит в колонии. Я покупал у нойфельда фертраг на землю в 2007, жил в колонии и работал полгода. год назад кюндиговал этот фертраг, а декньги не шлют. что происходит в каллетале? Есть ли что-то типа "общества обманутых вкладчиков". стоит ехать в каллеталь или денег у них все равно нет?
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Алла
А теперь попытаюсь вам насчёт Алисы объяснитъ, не знаю, дойдёт до вас или нет. Алиса наложила арест на землю ещё в 2008 году, когда она подала на Нойфельда в суд. И теперь, пока не закончится суд, пока судья не скажет своё решение, колония не имеет права производить какую-либо продукцию. Тем более, вы прекрасно знаете, что никому не надо было, чтобы здесь что-то производилось, всё было создано для рекламы, чтобы люди покупали землю. И что вы сравниваете создание менонитских колоний и колонии Нойфельд? Почитайте историю, как создавались менонитские колонии, и вы поймёте, какую глупость вы сморозили, сравнивая создание нашей колонии и менонитских.


Что-то производить Вам не может запретить никто. Люди имеют право зарабатывать себе на хлеб. Будь это Парагвай или Россия или Германия.
Если Алиса арестовала земли это не значит что Вы под арестом.

Конкретно в Парагвае, для коммерческого производства чего либо, нужна регистрация - РУК номер(по немецки Steuernummer).
Для некоммерческого производства не нужно никаких разрешений. В ваших краях производство чего либо и продажа в соседних деревнях не может быть нарушением законов.

Вопрос только в том что производить.
 

Алла
(Гость)
Артур, ты же здесь жил, ты же прекрасно знаешь, что у нас ни у кого нету практически земли, только на бумаге. Что каждая попытка получить свою землю пресекалась на корню, каждая попытка завести своё дело -рубилась под корень. Привести пример? Наши 3 семьи создали маленький кооператив- развели коров, стали сдавать молоко, Так какие им условия создали? Или до них создали кооператив по выращиванию молодняка- какими их налогами обложили? Или год назад стали нам землю в аренду предлагать под пастбища , тоже на каких условиях? Туристы приезжали и сообщали нам - в Каллетале один господин / не буду называть его имени/ сказал- пусть берут землю в аренду, мы им потом такие проценты накрутим, что они нам свой скот за проценты отдадут. Видимо ты давно уехал, или забыл уже в каких условиях мы живём.
 

investor
(Гость)
Алла, что делает ваш новый Управляющий или он в колонию не приезжает? Судя по вашим постам оптимизм у вас пропал. Сами то чем занимаетесь,чтобы что то иметь?
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Алла
Артур, ты же здесь жил, ты же прекрасно знаешь, что у нас ни у кого нету практически земли, только на бумаге. Что каждая попытка получить свою землю пресекалась на корню, каждая попытка завести своё дело -рубилась под корень. Привести пример? Наши 3 семьи создали маленький кооператив- развели коров, стали сдавать молоко, Так какие им условия создали? Или до них создали кооператив по выращиванию молодняка- какими их налогами обложили? Или год назад стали нам землю в аренду предлагать под пастбища , тоже на каких условиях? Туристы приезжали и сообщали нам - в Каллетале один господин / не буду называть его имени/ сказал- пусть берут землю в аренду, мы им потом такие проценты накрутим, что они нам свой скот за проценты отдадут. Видимо ты давно уехал, или забыл уже в каких условиях мы живём.


Ну я это всё знаю.
Я имел в виду то, что рынок сбыта надо искать самому за пределами колонии. И никто не имеет никакого права там запретить чего-нибудь реализовывать. Продавал же (не буду называть фамилии) в Лиму и Долорес всякие соления и копчения.Колония у него тоже не принимала. Вернее собиралась принимать так чтоб ему выгодно небыло.
Естественно не стоит расчитывать на то что колония типа примет и реализует-им это не надо.

семёндежнёву - здесь уже писалось о документах заверенных нотаром и на право владением земли и на право получения девидендов. и насчёт арестованных земель. и не нужно оскорблять никого. никто поначалу и не разбирался в документах пока не коснулись всего этого.
Алиса просто однофамилица. У неё свой бизнес ей наплевать на остальное - это капитализм. Кстати о её бизнесе тоже уже писали тут.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
для Аллы-всетаки конкретнее если знаете-ведь невозможно\требуется много времени\прочесть все 1300 сообщений-.каким образом Алиса может претендовать\судиться.арестовывать\земли вПарагвае.кто она по профессии-я думаю что это не знают многие и если обновите все это люди будут вам благодарны а ссылки на то что эти сведения уже когдато были озвучены на форуме не зная страницы-бесполезны.Вы полагаю должны знать что сведения на форуме читают многие без участия в обсуждении.поэтому конкретика очень важна
 

Раша
(Гость)
Люди я просматриваю ваш форум уже 7 месяцев.Последнее вы пишите голиматью!!!!!!!!!
 

inwestor.
(Гость)

investor
(Гость)

Умница
(Гость)
Добрый день дамы и господа.

Ну что, вудем далее сказки на официфльной странице читать или всётаки объединяться в общество обманутых вкладчиков? Совместное обращение к юристу (таких достаточно) а потом в суд имеет больший вес. Финансовая пирамида в Германии запрещена по закону. Шанс на правосудие против Нойфельда и его ушлых продавцов есть!

Детективные агенства могут в вопросе "куда девались деньги?" помочь собрать достоверную информацию и проследить на какие "честно" заработанные средства покурались дома для господ Нойфельд, его сообщников, их детей, открывались салоны Красоты, в которых работают их дамы и т.д.

это будет стоить денег, но потрепит и господ грабителей. в другом случае господа грабители и дальше будут на наши средства вести неплохую а главное СПОКОЙНУЮ жизнь.
 

Пострадавший инвестор
(Гость)
"Умница" А как вы предлогаете ето сделать ? я имею ввиду объеденится.
Например я был бы непротив.
 

Пострадавший
(Гость)
Вопрос ко всем посетителям етого форума !!!

Нойфелд продолжает распостронять свою рекламу,
и в каждой его рекламе написаны их номера телефонов
по которым якобы можо получить консултацию по
преобретению в парагвае земли или макадамии.

Но если звониш на ети номера, и на все остальные которые есть
на фирме, то никто неберёт трубку, даже если звонить часами.
Дожвонится можно толко до ихнего ферзанда.

Теперь наконецто мой вопрос !!!

Как Нойфелд хочет найти новых инвесторов невходя с людьми
в контакт ??? и для чего он тогда продолжает распостронять рекламу ???

Буду рад всем кто хоть как-то попытается объяснить ету ситуацию !!!
 

Умница
(Гость)
Здравствуйте. Приятно увидеть единомышленника.
Есть пара, тройка соображений. один вариант
http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/

ну и другое можно... только надо быстро. они сматывают удочки.
 

Обозленный
(Гость)
Привет всем.

объясняю: картинка для успокоения вашей души. такое называют атрапой. успокаивают, тянут время и отвлекают от проблем.

пока все инвесторы и колонисты сидят без зарплаты, дивидендов и денег, в Каллетале только что выдали себе и сотрудникам зарплату. информация достоверна! в командировки и отпуска летят, идут, едут за счёт фирмы а значит за наши кровные. возможно и живут со всеми удобствами за наши деньги, а нам говорят: фиг вам, смотрите какой красивый парагвай.

звонил как то на домашний к одному из самых способных продовцов, так то трубку бросают, то к чёрту посылают. поеду в гости к ним, посмотрю какие домина они отгрохали за наши вклады и на каких машинках катаются. придётся заставлять их себя выслушивать и напоминать как сладко соловушкой заливались голубчики и их голубихи когда денюшку выманивали
 

Пострадавший
(Гость)
Обозленный....

Сдравствуйте !!! Скажите пожалуйста кто ето самый способный продовец ???
Кран или Лоренц ???
Немогли-бы написать его номер телефона, и если можно и его адрес.
А то у меня есть большое желание навестить его..

Заранее благодарю за ответ...
 

Пострадавший инвестор
(Гость)
Умница.....

Здравствуйте !!!

А как собрать людей ( инвесторов )
ведь нужно как-то собратса для того чтобы нанять адвокатское бюро ???

Насколько я понимаю никто нехочет себя выдовать, темболее на етом форуме.

Я думаю что нойфелдовские собаки тоже просматривают етот форум.

А один в поле как говорится невоин.

Если у вас имеются какие нибудь соображения как ето воплатить в жижнь пишите.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Последние сообщения добавили немного ясности.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Я хотел бы здесь обратиться к сотрудникам фирмы Нойфельд-
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 65

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com