Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 56

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Новенькая
(Гость)
О колонии вы можете почитать на страничке www.port.kolonie-neufeld.de там есть видеоролики. У меня нет фотоапарата, и нету всех тех данных, которые вы хотели бы здесь прочитать. Что было здесь в течении 6 лет писать не хочется, сейчас здесь совсем другие условия, так сказатъ " перестройка" у нас сейчас. Конкретно пока ничего не могу написать, но я думаю, что в ближайшее время я напишу о нашем настоящем и будущем. А ещё мне хочется обратиться к тем, кто пишет русские слова немецкими буквами . Вас тяжело читать даже тем, кто знает немецкий. Некоторые слова невозможно понять. А если учитывать то, что здесь естъ участники и из России, то вас они не прочитают. Если у вас нету русского алфавита, откройте страничку Translit.ru , там вы можете писать на русском.
 

Новенький
(Гость)
Приветик форумчяни

Был на последнем собрании .
показалось немного странным всё и встретил там бывшого Колониста он нехотел быть опознанным

По какой причине так он итвета и недал
Одно я узнал что Вервай сам уволился а теперь Начяльник колонии Вилли Вебер кто знает правда это или нет ? А жена Вилли свалила с детьми в Германию обратно
 

Verdad
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Новенький
Приветик форумчяни

Был на последнем собрании .
показалось немного странным всё и встретил там бывшого Колониста он нехотел быть опознанным

По какой причине так он итвета и недал
Одно я узнал что Вервай сам уволился а теперь Начяльник колонии Вилли Вебер кто знает правда это или нет ? А жена Вилли свалила с детьми в Германию обратно


Всё правда, в воду смотришь земеля.
 

Gericht
(Гость)
нойфелд фирма кому ниbудь деньги в германии за землю отдала? или нужно в суд идти?
 

знающий
(Гость)
обещают со всеми рассчитаться до июня... ржу не могу...сказочники !!!
 

Рыжая
(Гость)
что они рассчитаются до июня-это нереально, раньше чем к концу этого года лёд не тронется. Вот увидите.И то мелкими шажками.
 

XXL
(Гость)
Кто жил в колонии и выехал с тех высчитают всё чем пользовались бесплатно и ущерб нанесённый бизнесу.
 

Рыжая
(Гость)
Да никто нас сюда не посылал, просто нам так умело преподнесли рекламу, что мы поверили в эти сказки, после постоянных стрессов в Германии жизнь в Парагвае нам казалась избавлением от тех стрессов. В чём мы сами виноваты-так это в том, что нам настойчиво советовали - прежде чем переезжать, съездите и посмотрите, но не все посмотрели. А кто приехал-посмотрел- не захотел увидеть. что здесь ничего не производится. Понадеялись на начальство- ему виднее. Только начальство не учло, что такие деньги приносят только горе.
 

Рыжая
(Гость)
Вся наша проблема в неграмотности-незнании законов. Проконсультируйтесь у своих адвокатов. Не хочу навязывать никому своё мнение, но лучшее сейчас для нас- подождать.
 

кто то расберается но не обес
(Гость)
почему подождать? обьеснение непомешало бы.
 

yyyy
(Гость)
w kolonij pojawilsa nowij schef, kolonija na4njot raszwetat(smeschno)
 

Беня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Рыжая
Вся наша проблема в неграмотности-незнании законов. Проконсультируйтесь у своих адвокатов. Не хочу навязывать никому своё мнение, но лучшее сейчас для нас- подождать.


Ваша проблема, в том что Вы не хотите работать на земле! Ехали в сельскую местность жить, а где и кем думали работать? 30.000 гектаров земли на 300 человек проживающих мало, чтобы прокормиться. Попробуйте в поле поработать, а не лясы тут точить и умничать.Причем тут адвокат? Он что за Вас землю будет обрабатывать? И ждать не надо, надо в поле работать.
 

Рыжая
(Гость)
УУУУ- вы кого имеете- новый шеф- Вилли Вебер? Так от него мало что зависит, у нас другие перемены, на более высоком уровне. Но вас это не касается, как я поняла.
 

Рыжая
(Гость)
беня, а ты чего здесь делаешь? Ты или сайтом ошибся или у тебя великие проблеммы? По твоей писанине видно, что ты абсолютно ничего не знаешь о колонии, так зачем сюда лезешь? Когда читаешь такие высказывания, поражаешься- как мало на Земле осталось здравомыслящих людей. Ты даже не понял, для чего я предложила обратиться к адвокату. Поясняю для таких как ты-если кто-то надумал подать в суд на Нойфельда за то, что он не выплачивает девиденты и не возвращает деньги за землю - проконсультируйтесь у своего адвоката. Вот из-за таких как беня я не пишу, что вы услышите от адвоката.
 

Рыжая
(Гость)
Кто-то разбирается но не .......- вы где живёте? Вам бы персонально я бы объяснила бы, на этом форуме- не буду.
 

stone
(Участник форума)
Рыжая у Вас что, мания величия, то не скажу, это не объясню. Детский сад. Да, и вообще, собралась кучка колхозников (не по призванию, а по уму) и льют друг на друга помои.Хотя-бы кто-то, что-то нормально написал, а так, общие фразы. Колонисты, если у вас все нормально, заткните рты тем, кто на вас гонит, выставте фотки и напишите правду. С уважением.
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от Рыжая
беня, а ты чего здесь делаешь? Ты или сайтом ошибся или у тебя великие проблеммы? По твоей писанине видно, что ты абсолютно ничего не знаешь о колонии, так зачем сюда лезешь? Когда читаешь такие высказывания, поражаешься- как мало на Земле осталось здравомыслящих людей. Ты даже не понял, для чего я предложила обратиться к адвокату. Поясняю для таких как ты-если кто-то надумал подать в суд на Нойфельда за то, что он не выплачивает девиденты и не возвращает деньги за землю - проконсультируйтесь у своего адвоката. Вот из-за таких как беня я не пишу, что вы услышите от адвоката.


Самые интересные посты о колонии Неуфельд на форуме ставил Копен Гагенс. Давно ничего не пишет. Пропал. Вроде он собирался инкогнито побывать в колонии, чтобы собрать достоверную инфу. Откликнись, Копен! Если жив...
 

Рыжая
(Гость)
Отвечаю. Нет, манией величия я не страдаю. А вот вы видимо-да. Иначе как понять, если вы участвуете в этом форуме, значит такой же колхозник как все, а какие умные речи пытаетесь написать. А я просто пыталась донести до вашего сведения, что не надо на Нойфельда подавать в суд. Но если бы я так прямо написала, на меня сказали бы-аааааа.... ты засланный казачок. т. е. неправильно меня поняли бы. И причину не могу указать по той простой причине, что этот форум читают также и создатели проекта "колония Нойфельд". И для чего вам знать как мы здесь живём? Хотите сюда переехать? Ну так приезжайте и на месте увидите как мы живём. Лично мне можете не отвечать, я больше никогда не открою эту страничку, кроме грязи здесь нету ничего.
 

stone
(Участник форума)
Обидеть Вас не хотел. Извините.
 

Инвестор
(Гость)
Привет всем !
Я тоже инвестор думал всегда положительно пока не столкнулся с одним делом хотел часть денег выбрать точнее 15000? мне ответ у нас финансовые проблемы мы не можем !
Если мы ваш земельный участок продадим тогда вернём мы ваши деньги .
На вопрос мой когда я сказал в договоре такого не стоит про финансовые проблемы и когда я инвестировал мне не говорили что так много или мало инвестируешь !

Многие читают этот форум обращение к инвесторам тем кому каждый месяц выплачивали дивиденты выплачивают ли вам ?
Что вам говорят по этому поводу ?


Вопрос к Колонистам как с урожаем Макадамией дела обстоят будет толк или это мало Нойфельда интересует ?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 56

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com