Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Субкоманданте Маркос говорит по-русски

15 Июня 2002г.
Субкоманданте Маркос (foto de Raъl Ortega)
Внимание всем левым, сочувствующим и интересующимся. По-русски издан сборник субкоманданте Маркоса - лидера современных мексиканских партизан штата Чьяпас, философа и антиглобалистского аналитика.

Сборник “Другая Революция: сапатисты против нового мирового порядка” издан в переводе Олега Ясинского тиражом 2 тысячи экземпляров в издательстве Гилея, которое начинает этой книгой большую серию книг “Час Ч: современная мировая антибуржуазная мысль”. Составляют и комментируют серию Александр Тарасов и Алексей Цветков. В ближайшее время там готовятся книги: Ульрика Майнхоф “Посягательство на человеческое достоинство”, Рауль Ванегейм “Революция обыденной жизни” и Хаким Бей “Миллениум”.

Tiwy.com от всей души поздравляет Олега Ясинского, нашего постоянного автора и единомышленника, с завершением большого труда и желает ему новых успехов, новых статей и новых книг.

Дешевле всего и удобнее всего сборник Маркоса, как и последующие книги, можно купить в одном из двух московских магазинов самого издательства:

1) М. Профсоюзная , Нахимовский проспект 51/21 (в здании ИНИОН РАН) тел. (095)332-47-28.

2) М Аэропорт, ул Черняховского 4А (Специальный книжный центр), тел. (095) 151-87-06.

Заказы в другие города принимаются по электронной почте:

gileia@mail.ru
Поделиться
Ссылка скопирована!