Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Зам
(Гость)
Цитата:
Сообщение от larissaa
bin ich auf einmal wieder in der Vergangenheit oder irre ich mich. Fehlen da nicht die letzten Seiten von diesem Forum?

да нет,мы уже в будущем живём.Завтра все деньги от Н.Н. получат...
 

Сегодня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dietrich
Ich möchte hier Einiges richtigstellen:

Vorsicht! Ich warne Sie, denn Drohungen (und das noch öffentlich), Verunglimpfungen, üble Nachrede, Beleidigung usw. sind in der BRD strafbar!!!! Und ich werde von diesem Recht Gebrauch machen...
...Darauf sind Sie neidisch und toben vor Wut, weil Sie nicht in der Lage sind das so zu machen. Den dazu fehlt Ihnen ganz einfach der Intellekt, die Bildung und die mentale Stärke!
Auf Ihren kriminälen Satz "получишь по зубам..." kann ich nur antworten "а может быть будет наоборот ?"
Und mein Rat an Sie, statt kriminäle Sätze zu schreiben, lernen Sie lieber die deutsche Grammatik. Denn solche Fehler, wie "die Das ist für Alatoo und "Пострадавший тоже" eine Schande! Aber auch in russischer Sprache machen Sie sehr viele grobe Fehler.


Dietrich, как показывают его сообщения, скорее всего юрист и возможно адвакат. Никому другому не под силу было бы выйти на такой уровень работы по борьбе с Н.Н. У DEASA естественно есть свои адвокаты, но и без них без проблем можно подать заявление на обидчика.Я не думаю, что Г.Ханзер будет терпеть оскорбления на форуме в адрес агенства DEASA, в которое даже иногда адвокаты обращаются.(См. www.deasa-dom.com)
Вот тогда наконец выяснится, какое она отношение к полиции имеет и чем помогла уже!
На форуме до сих пор нет уважения к друг другу, все обвинения без доказательств...и когда на форуме грязью поливают людей, указывая их конкретные имена, да ещё делая это в интернете,...поймите пожалуйста, что это совсем другое, чем угрожать людям, стоящим под ником.
 

Ответ
(Гость)
и Dietrich наверное скоро исчезнет с форума со своей помощью, в его адрес тоже пишут негативное.
 

Ответ
(Гость)
А Сёма не только коллекторов и Г.Х. грязью поливает, но и Лёвина и его сообщество.
Пусть у Dietrich есть свои доказательства нарушений Лёвена & Альфа, а у тебя Сёма есть они????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твою фамилию Сёма здесь на форуме выставлять не будут, с тобой возможно другим способом поступят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Gast
(Гость)
Выставить ИМЯ ЧЕЛОВЕКА в интернете и запятнить его, тем более без доказательств, а только в меру своего воображения, конечно труда не стоит.
Ответственность нести нужно, люди.Это конечно моё мнение, но кому бы это понравилось, тем более речь идёт и о фирме, в которой она сотрудничает.
 

Vorsicht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Философ
Vorsicht и Gast, вы что семендежнева1234567 запугивать вздумали?

....какая приятная встреча! "Пострадавший тоже" сменил ник и объявился.И стал адвокатом семендежнева1234567
Вот интересные времена скоро наступят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vorsicht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Философ
Vorsicht и Gast, вы что семендежнева1234567 запугивать вздумали?

Приятная встреча "Пострадавший тоже", как же ты быстро свой ник меняешь...теперь уже адвокатом семендежнева1234567 стал, может он сам подключится?
 

Антипарагвай
(Гость)
Интересные времена наступают, я полон внимания!
 

Новый гость
(Гость)
Доброго дня всем!
Товарищи, участники форума,
вы забыли, что администратор уже блокировал на несколько дней форум.
Расскажите, как вам, тем кто не покидает его день и ночь, жилось в эти дни!
Неужели вы думаете, что это шутки?

Обстановка на форуме накаляется и появляется нецензурщина.
Нельзя допустить, чтобы жалобы ушли в полицию.
Ведь открыть новый форум не так просто, все сбежались уже сюда.
Но мне кажется, что уже поздно и час пробил.
Будем только надеятся на лучшее.И что форум не будет заблокирован.
 

Правда
(Гость)
а на пострадавшего тоже однажды адвокат собирался сделать Anzeige
 

Цитата
(Гость)
Цитата от:
Цитата:
Сообщение от Dietrich
Ich möchte hier Einiges richtigstellen:

Vorsicht! Ich warne Sie, denn Drohungen (und das noch öffentlich), Verunglimpfungen, üble Nachrede, Beleidigung usw. sind in der BRD strafbar!!!! Und ich werde von diesem Recht Gebrauch machen...
Und mein Rat an Sie, statt kriminäle Sätze zu schreiben, lernen Sie lieber die deutsche Grammatik. Denn solche Fehler, wie "die Das ist für "Пострадавший тоже" eine Schande!

интересное стечение обстоятельств.
и Dietrich.
 

Голубков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вопрос номер 2
К семендежнев1234567

Спасибо за инфу,
но хочу Вас разочаровать,
у меня немного другие сведения
о работе этого Inkasso по делу Н.
Поэтому я и задал этот вопрос Г-у,
очень жду его ответа,
если не ответит на мой вопрос,
я сделаю соответствующий вывод.
Очень интересные вещи происходят
на этом форуме.
Поэтому будьте осторожны.


А какого ответа Вы ждете? Читайте форум внимательно и узнаете, что некоторые пострадавшие обратились в инкссовские фирмы, их много, фирм таких. Многие заплатили за адвакатов, вот у меня и возник вопрос, кто эти и падобные траты возместит. А какие успехи у колекторов, это надо обращаться к тем, кто обратился к ним или к самим фирмам. Сам хочу знать. Так что делайте вывод.
 

Ken
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Цитата
Цитата от:
Цитата:
Сообщение от Dietrich
Ich möchte hier Einiges richtigstellen:

Vorsicht! Ich warne Sie, denn Drohungen (und das noch öffentlich), Verunglimpfungen, üble Nachrede, Beleidigung usw. sind in der BRD strafbar!!!! Und ich werde von diesem Recht Gebrauch machen...
Und mein Rat an Sie, statt kriminäle Sätze zu schreiben, lernen Sie lieber die deutsche Grammatik. Denn solche Fehler, wie "die Das ist für "Пострадавший тоже" eine Schande!

интересное стечение обстоятельств.
и Dietrich.


очень интересное стечение обстоятельств.
и Кen и Барби и семён и алатоо и Галина и Антипарагвай и Лёвен и зам Вилли Вебера... похвально...
 

За Приба
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
А.Приб пошёл против Нойфельда так как Н.Н не стал печатать его статьи, за которые он хотел высокие гонорары.Если А. Приб такой порядочный человек, почему он сегодня работает в газете с жульническим прошлым.Сколько горя наделал этот Монстер. Я бы никогда не стал работать в такой газете.


Приб великий писатель, журналист и историк!!! Да он работал у Н.Н. стоял у истоков создания газеты"Земляки". Сделал ее популярной и самой читаемой в Германии. Но... Н.Н. не понравилась независимая позиция Приба и он его выгнал с работы. Честный, прямоленейный и высокоморальный ,пусть и трижды ценный журналист А. Приб, стал неугоден и его уволили еще в конце 90-х годов, когда проэкта Парагвай даже в проекте не было, мыслей таких не было. Так что Приб не написал ни одной хвалебной статьи о Парагвае. Совесть и мораль бы не позволила ему так поступить. Если есть доказательства в обратном укажите его работы на эту тему.
Так вот, когда А. Фитц в июне 2008 разместил электронную версию своей статьи: "Парагвай, Парагвай - кого хочешь выбирай!" Приб принял активное участие в дисскусии о Парагвае, о проекте "Колония Нойфельд", о фирме и о человеке Н.Н. Его выскаживания, оценка была самая жестакая, правдивая и не лицеприятная для Н.Н. Приб не испугался Н.Н. К, сожалению, данная статья удалена из интернета, но Семен похваляющий здесь на форуме дружбой с А. Фитцем может у того поинтересоваться той дискуссией, и спросить кто ее удалил и почему?
Приб свободный журналист и ему надо публиковаться, доносить читатилям свои мысли, в штате он ни в каких газетах не состоит!!
 

Вопрос номер 2
(Гость)
Голубкову
Голубков, Вы пишите:

"А какого ответа Вы ждете? Читайте форум внимательно и узнаете, что некоторые пострадавшие обратились в инкссовские фирмы, их много, фирм таких. Многие заплатили за адвакатов, вот у меня и возник вопрос, кто эти и падобные траты возместит. А какие успехи у колекторов, это надо обращаться к тем, кто обратился к ним или к самим фирмам. Сам хочу знать. Так что делайте вывод."
------------------------------------------------------------------
----------------------------

1-ответ не от Горбункова.
2-не надо уходить от ответа.
3-и менять псевдоним.
3-сам хочешь знать,узнавай.
4-вывод сделан печальный.
5-обращение было только в одно агенство DEASA
и к нескольким адвокатам.
6-клевета от собственного бессилия.
7-из форума нельзя делать заключений.
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от За Приба
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
А.Приб пошёл против Нойфельда так как Н.Н не стал печатать его статьи, за которые он хотел высокие гонорары.Если А. Приб такой порядочный человек, почему он сегодня работает в газете с жульническим прошлым.Сколько горя наделал этот Монстер. Я бы никогда не стал работать в такой газете.


Приб великий писатель, журналист и историк!!! Да он работал у Н.Н. стоял у истоков создания газеты"Земляки". Сделал ее популярной и самой читаемой в Германии. Но... Н.Н. не понравилась независимая позиция Приба и он его выгнал с работы. Честный, прямоленейный и высокоморальный ,пусть и трижды ценный журналист А. Приб, стал неугоден и его уволили еще в конце 90-х годов, когда проэкта Парагвай даже в проекте не было, мыслей таких не было. Так что Приб не написал ни одной хвалебной статьи о Парагвае. Совесть и мораль бы не позволила ему так поступить. Если есть доказательства в обратном укажите его работы на эту тему.
Так вот, когда А. Фитц в июне 2008 разместил электронную версию своей статьи: "Парагвай, Парагвай - кого хочешь выбирай!" Приб принял активное участие в дисскусии о Парагвае, о проекте "Колония Нойфельд", о фирме и о человеке Н.Н. Его выскаживания, оценка была самая жестакая, правдивая и не лицеприятная для Н.Н. Приб не испугался Н.Н. К, сожалению, данная статья удалена из интернета, но Семен похваляющий здесь на форуме дружбой с А. Фитцем может у того поинтересоваться той дискуссией, и спросить кто ее удалил и почему?
Приб свободный журналист и ему надо публиковаться, доносить читатилям свои мысли, в штате он ни в каких газетах не состоит!!


Послушай За Гриба, не пудри нам мозги! Комиссия форума уже установила, что Гриб никогда за пострадавших от Нойфельдовского парагвайского лохотрона не заступался, а только в «Земляках» за Нойфельдом портфель носил и двери ему открывал.

Если Фритц писал статьи против Нойфельдовского парагвайского лохотрона, то эти статьи можно легко найти в интернете. А если Гриб ничего не писал, то и базарить нечего!

В газете «Новые Земляки» , только слово «Новые» новое. Остальное все постарому и работает там таже самая шайка. А хозяйка газеты говорят бувшая нойфельдовская дратва.
 

Скоро
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ken
очень интересное стечение обстоятельств.
и Кen и Барби и семён и алатоо и Галина и Антипарагвай и Лёвен и зам Вилли Вебера... похвально...


Ken, не мешайте всё в одну кучу. Всё и так стало ясно.

Я тоже за то, чтобы без доказательств не публиковались на форуме подобные оскорбления. Перегнули палку и
слишком далеко зашли, поливая некоторых грязью, так давайте
ответственность наконец нести.
Ники это одно, а имена людей и фирмы - совсем другое. Не забывайте, что это интернет и выставлено на всеобщее обозрение то, что оскорбляет личность, подрывая репутацию и престиж.
( Если Dietrich действительно будет делать "Anzeige", то я знаю людей, которые дополнительно предоставят ему некоторую информацию )
DEASA отправлен E-mail ещё вчера.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Интересные времена наступают, я полон внимания!

Я в этом не сомневаюсь
 

Горбунков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вопрос номер 2
Голубкову
Голубков, Вы пишите:

"А какого ответа Вы ждете? Читайте форум внимательно и узнаете, что некоторые пострадавшие обратились в инкссовские фирмы, их много, фирм таких. Многие заплатили за адвакатов, вот у меня и возник вопрос, кто эти и падобные траты возместит. А какие успехи у колекторов, это надо обращаться к тем, кто обратился к ним или к самим фирмам. Сам хочу знать. Так что делайте вывод."
------------------------------------------------------------------

----------------------------

1-ответ не от Горбункова.
2-не надо уходить от ответа.
3-и менять псевдоним.
3-сам хочешь знать,узнавай.
4-вывод сделан печальный.
5-обращение было только в одно агенство DEASA
и к нескольким адвокатам.
6-клевета от собственного бессилия.
7-из форума нельзя делать заключений.


В чем клевета? Откуда познания по инкассо и адвокатам? А "кликухи" тут все меняют и Вы не исключение.

Rechtliche Rahmenbedingungen [Bearbeiten]

Die Tätigkeit der Inkassobüros steht in Deutschland unter Erlaubniszwang; wer nicht über die behördliche Erlaubnis (früher – das heißt vor Inkrafttreten des Rechtsdienstleistungsgesetzes (RDG) zum 1. Juli 2008 – gemäß Art. 1 § 1 Nr. 5 Rechtsberatungsgesetz (RBerG)) verfügt, darf nicht als Inkassounternehmer arbeiten. Zuständig für die Erteilung der Inkassoerlaubnis war früher – vor Inkrafttreten des Rechtsdienstleistungsgesetzes (RDG) – der Präsident des Landgerichts oder der Präsident des Amtsgerichts, in dessen Bezirk das Inkassounternehmen seinen Sitz hat. Nunmehr sind die Zuständigkeiten je nach Bundesland unterschiedlich geregelt.[13]

Vielfach arbeiten Inkassobüros mit Privatdetektiven und/oder Anwaltskanzleien zusammen. Bis zum 1. Juli 2008 war die Zusammenarbeit mit Anwaltskanzleien die Regel, weil Inkassounternehmen bis dahin nur außergerichtlich tätig sein durften.

Um offene Forderungen durch Zwangsvollstreckungsmaßnahmen mit Hilfe des Gerichtsvollziehers gegenüber dem Schuldner durchsetzen zu können, benötigten Inkassounternehmen einen sogenannten Schuld- oder Vollstreckungstitel. Dieser kann durch Klage vor Gericht oder über das gerichtliche Mahnverfahren erlangt werden.

Statistik [Bearbeiten]

Es gibt derzeit in Deutschland rund 750 zugelassene Inkassobüros. Etwa 560 sind im Bundesverband Deutscher Inkasso-Unternehmen e. V. (BDIU) organisiert
 

Скоро
(Гость)
Одно Ikasso нельзя сравнивать с другим как и адвокатов, одни адвокаты собрали деньги с пострадавших и ничего не делают, а др. возможно и вернут деньги своим клиентам.
Также и Ikasso.
Но я не хочу угубляться в подробности.Речь шла о DEASA и сотруднике. У DEASA клиенты читают на форуме сообщения.Сотрудники сами будут разбираться в сложившейся ситуации.Ответ на мой E-m: по мере возможности в ближайшее время сообщения на форуме будут просмотрены, т.к. русскогов. сотрудник пока не в Германии.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 117

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com