Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

mrCVV
(Гость)
вы сейчас платите шохам нойфильда, и когда нойфильд выйдет, создаст колонию на северном полюсе и вы будите нести ему бабло мешками, даже ваши правнуки будут пахать на нойфильда, и всё потому что вы ЛОХИ
 

Вали
(Гость)
Оставте Альфу в покое! Ведь это единственное реальное,что делается на сегодняшний день.Неифельдовцы никак не могут успокоиться,потому что сейчас идет массовое переоформление земли в Парагвае. И чем быстрее идет этот процесс, тем яростнее атаки на Альфу.Теперь всем стало ясно,что это единственное,что можно взять у Ноефельда! И спасибо Альфе,что она смогла обьединить всех пострадавших и помогает на данном этапе.
Здесь писалось о том,что ведется расследование в отношении Рау, а неплохо было бы написать всем заявление и на Крана, и на Лоренца , ведь они до последнего дня оставались на фирме.
 

mrCVV
(Гость)
ВЫ ЛОХИ ВСЕ !!! цепляйте одного из этой кодлы и прессаните так чтоб мало не показалось, узнаете где ваше бабло, за такие суммы серьёзные люди наказывают по взлослому, наказывают всю семью, а вы сопли жуёте на этом форуме среди такихже ЛОХОВ, вы видите что по закону никто их не накажет, и никто вам не отдаст ничего, только продолжают ВАС КИДАть, если не перестанете сопли жевать, ничего вам не отдадут, будут дальше КИДАТъ ! И дети ваши и правнуки будут пахать на нойфильда, что-бы с долгами расплатится, если вы сами талие ЛОХИ и не можете деньги выбить из них, найдите людей которые за % выбьют !!! ЛОХИ ВЫ ВСЕ !!!!!
 

Алфредо
(Гость)
Спасибо тебе за "экзотику", а прессовать надо Крана, Лоренца,Ваньку-Бегемота и всех бухгалтеров.Надо им жизнь сделать сладкой,чтобы они всю рыгали деньгами.
 

kai
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вали
Оставте Альфу в покое! Ведь это единственное реальное,что делается на сегодняшний день.Неифельдовцы никак не могут успокоиться,потому что сейчас идет массовое переоформление земли в Парагвае. И чем быстрее идет этот процесс, тем яростнее атаки на Альфу.Теперь всем стало ясно,что это единственное,что можно взять у Ноефельда! И спасибо Альфе,что она смогла обьединить всех пострадавших и помогает на данном этапе.
Здесь писалось о том,что ведется расследование в отношении Рау, а неплохо было бы написать всем заявление и на Крана, и на Лоренца , ведь они до последнего дня оставались на фирме.



я с тобой ролностью согласен От некоторих критиков Альфы невыносимо воняет Ноефельдом
 

viktor35
(Гость)
Перечитайте еще раз внимательно предложения Дитриха на стр.133-никто еще более разумного не предложил.Если есть какие-либо другие предложения было-бы интересно их услышать.Не надо размениваться по мелочам и тянуть время-время играет только на Нойфельда и его подручных.Не забывайте-прямые угрозы кому-либо на сайте могут очень тяжело отразиться на пишущем-поэтому больше корректности.
 

mrCVV
(Гость)
написали вам уже конкретно: ищите человека/людей которые за % выбьют деньги, адвокаты и инкассо только доить будут а в итоге ничего не получите, да и шафмайстер те 1,8 миллионов прикарманит, через 6 лет останутся копейки, по 10 евро поделит на каждого и всё, так что начинайте сами думать, пока сами не включите мозг никто за вас думать не будит, более вариантов НЕТ.
и не тяните время, чем быстрее вы мозг включите тем более шансов вернуть деньги !
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от mrCVV
написали вам уже конкретно: ищите человека/людей которые за % выбьют деньги, адвокаты и инкассо только доить будут а в итоге ничего не получите, да и шафмайстер те 1,8 миллионов прикарманит, через 6 лет останутся копейки, по 10 евро поделит на каждого и всё, так что начинайте сами думать, пока сами не включите мозг никто за вас думать не будит, более вариантов НЕТ.
и не тяните время, чем быстрее вы мозг включите тем более шансов вернуть деньги !


ты организуешь людей? есть у тебя на примете кто?
 

Зэк 2
(Гость)
появились люди нойфельда. что то не нравится им...толи еще будет!!!
 

mrCVV
(Гость)
Цитата:
Сообщение от посмотрим

ты организуешь людей? есть у тебя на примете кто?


да у меня лично людей нет, я лишь пытаюсь совет тут дать, есть форумы на которых выведут на нужных людей, но и там всё не просто надо будит искать и отсеивать очередных кидал от серьёзных предложений, затем встречаться и разговаривать в реале а не через интернет, думаю говорить не стоит что денег никаких вперёд не давать, только под % из выбитого работать. Есть у меня пару человек которые более-мение совет дать могут, узнаю у них что по чём, тогда скажу как со мной связаться можно, так как тут толку нет, нойфильдская братва тут уши греет.
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от mrCVV
Цитата:
Сообщение от посмотрим

ты организуешь людей? есть у тебя на примете кто?


да у меня лично людей нет, я лишь пытаюсь совет тут дать, есть форумы на которых выведут на нужных людей, но и там всё не просто надо будит искать и отсеивать очередных кидал от серьёзных предложений, затем встречаться и разговаривать в реале а не через интернет, думаю говорить не стоит что денег никаких вперёд не давать, только под % из выбитого работать. Есть у меня пару человек которые более-мение совет дать могут, узнаю у них что по чём, тогда скажу как со мной связаться можно, так как тут толку нет, нойфильдская братва тут уши греет.


спасибо заранее! совершенно согласен с тобой. жду!
 

valdikeil123456
(Гость)
Вышел 36номер газеты"РУССКАЯ ГЕРМНИЯ"со статьей А.ФИТЦА"Повторить свою жизнь в России я бы не хотел"-статья не о парагвае,это краткая биография знакомого всем участника нашего сайта СЕМЕНАДЕЖНЕВА,моего старого хорошего товарища,с самого начала активно борющегося здесь за возврат денег всем пострадавшим.Это он в середине прошлого года для придания широкой огласки мошенничества Нойфельда,обратился ко всем редакторам русскоязычных СМИ Германии с просьбой озвучить происходящее,предостеречь людей от дальнейших вкладов уже обанкротившуюся фирму Нойфельда.Самую большую пользу принесла ,вы знаете,газета РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ в лице замечательного публициста А.ФИТЦА.В статье отражена судьба большинства наших дедушек-бабушек.Названа настоящая фамилия СЕМЕНА,вот только до переезда в Германию она писалась Эйзель,и не сообщено,что последние 7 лет работал он главным инженером Целиноградской геологоразведочной экспедиции-отсюда и его знания об урановых месторождениях и гранитных карьерах.
 

Кукуруза
(Гость)
Вот ссылка на статью Фитца о Семене Эйзеле:
http://www.rg-rb.de/index.php?option=com_rg&task=item&id=7788&Item

id=13
Читайте. Интересно и правдиво.
 

Алфредо
(Гость)
посмотрим,как с тобой связатся. Монстеру надо мочеточник устроить.
 

Русский
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алфредо
посмотрим,как с тобой связатся. Монстеру надо мочеточник устроить.


За организацию банды вымогателей, рэкитеров пойдешь локомотивом паровоза и свою 10-ку лет в зоне схлопотишь, твои координаты хозяева форума сдадут, кстати, на основание нового законадательства РФ, форум уже подлежит закрытию, а его владельцы к реальным срокам! Тут и содействие созданию преступниого сообщества с целью похищение детей, их пыток, вымогательство и целый комплекс нарушений УК и законов РФ. На месте Нойфельдовцев выставил бы им счет и требования закрытия террорестического сайта, которым он является по сути!
 

русскому
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский
Цитата:
Сообщение от Алфредо
посмотрим,как с тобой связатся. Монстеру надо мочеточник устроить.


За организацию банды вымогателей, рэкитеров пойдешь локомотивом паровоза и свою 10-ку лет в зоне схлопотишь, твои координаты хозяева форума сдадут, кстати, на основание нового законадательства РФ, форум уже подлежит закрытию, а его владельцы к реальным срокам! Тут и содействие созданию преступниого сообщества с целью похищение детей, их пыток, вымогательство и целый комплекс нарушений УК и законов РФ. На месте Нойфельдовцев выставил бы им счет и требования закрытия террорестического сайта, которым он является по сути!


это не тебе решать чем этот сайт является. за детей своих переживать раньше нужно было. моих детей обделили,без будущего оставил, а своих благополучно растить хочешь на мои деньги? удобно устроился. а 10 лет или ещё чего это ерунда. теперь смысл жизни в том, чтобы тебе и всем кто тебе люб спокойно жить на мои деньги не дать.
 

Русский
(Гость)
Цитата:
Сообщение от русскому
Цитата:
Сообщение от Русский
Цитата:
Сообщение от Алфредо
посмотрим,как с тобой связатся. Монстеру надо мочеточник устроить.


За организацию банды вымогателей, рэкитеров пойдешь локомотивом паровоза и свою 10-ку лет в зоне схлопотишь, твои координаты хозяева форума сдадут, кстати, на основание нового законадательства РФ, форум уже подлежит закрытию, а его владельцы к реальным срокам! Тут и содействие созданию преступниого сообщества с целью похищение детей, их пыток, вымогательство и целый комплекс нарушений УК и законов РФ. На месте Нойфельдовцев выставил бы им счет и требования закрытия террорестического сайта, которым он является по сути!


это не тебе решать чем этот сайт является. за детей своих переживать раньше нужно было. моих детей обделили,без будущего оставил, а своих благополучно растить хочешь на мои деньги? удобно устроился. а 10 лет или ещё чего это ерунда. теперь смысл жизни в том, чтобы тебе и всем кто тебе люб спокойно жить на мои деньги не дать.


Дурак ты!!! И этим все сказано.Докажи обратное своим детям.
 

1001
(Гость)
русский случайно не иван нойфельд больно засуетился-
 

Anatoly
(Участник форума)
Действительно на суды и адвокатов у многих нет денег. . А проценты я бы тоже дал.
 

Willi
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 1001
русский случайно не иван нойфельд больно засуетился-


Точно, он. Живет в России и суетится на форуме.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 127

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com