Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Вали - отвали
(Гость)
Да, пострадавшим нужно объединиться и как можно быстрее, но только не под знаменами Альфы. Х.Левен с Нойфельдами рука об руку работает с 1995 года. Они тогда вместе аузидлеров в Германию перевозили. Кто в то время работал в райзебюро "Нойфельд" знают, (а лучше всех это знает бухгалтер Борис Ахцигер, что все деньги от билетов, проданных в России, а это более 60 процентов всех доходов, шли к карман Нойфельдам черным налом. Налоги с этих денег Нойфельд не платил, а прикарманивал. Про черную кассу Левен тоже прекрасно знал и помогал Нойфельдам документально прятать доходы от налоговой. Думаю, что делал он это не за спасибо.
Левен просто хитрая лиса, возможно, что сейчас он воплощает очередную идею Нойфельдов. Изображать из себя праведника, ему не привыкать. А внешне он совсем не герой, старый и слабый. Давайте объединяться, но без этого хитрожопого Левена.
 

очень дальний родственник
(Гость)
Куда Николай деньги спрятал, его семья хорошо знает. Его мать, Oma Зельма живет в Лемго, в доме, где у Нойфельдов раньше райзебюро было. Она рассказывает дальним родственникам, что ее внучка Наталья (дочь Николая) живет в Ринтельне. Николай ей купил там дачный домик, где Наталья потихоньку спивается, а когда совсем много выпьет, дерется и дебоширит. Иван продал свой дом на ам Роот 25 в Пивитсхайде, это пригород Детмольда. Семья Ивана теперь живет в Гамбурге, и он привозит к Oma Зельма иногда внуков в гости. У жены Ивана Майи в Гамбурге райзебюро. Старшая внебрачная дочь Ивана уже год находится в психушке, мачеха плохо с ней обращалась и она свихнулась. Oma Зельма хочет, чтобы сыновья отдали людям наворованные деньги, она знает, что у них денег очень много, они могут со всеми пострадавшими рассчитаться и еще останется. Все равно эти деньги никого счастливыми уже не сделают.
 

умник
(Участник форума)
А есть ли Левин
.
А Лёвин есть на самом деле. В зале суда я его видел и разговаривал с ним. А ещё судья высказался в пользу сообщества и назвал единственным правильным решением на сегодняшний момент: перепись земли на пострадавших.


Ну и как? отвёл(а) душу? может хоть признаетесь какого вы рода? я вас пока средним называть буду, чтобы не обидеть пламенного ирониста(тку) договорились? Ну а если полегчало, то почитай всё моё сообщение, а не зацикливайся на собственной глупости. Удачи вам, оно!


жаль что вы кидаетесь на кого угодно кроме Нойфельда.
Вы забываете, кто на самом деле виноват в этой каше.
Суд прошёл. И Николай ясно сказал на суде, что он гол как сокол. Денег у него нет и он верил в своё проект.
Высказывания участников форума не придерживающихся вашей точки зрения очень вам не по вкусу.
Мы все это давно уже поняли.
И то что ваши высказывания в адрес таких участников на уровне ниже пояса, не делает вам чести, скорее наоборот.
Здесь всего лишь призыв БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ и не поливать людей грязью без доказательств.
Кстати, я лично ненавижу людей, занимающихся разжиганием слухов и сплетен. Надо что узнать, так спрашивай напрямую, а не делай выводы из сплетен и базарных трёпов.

Не получите вы ничего от государственных органов. Все ваши горластые противники проекта по спасению земли, канули в бездну. Антипарагвай уже тоже не орёт больше про свои 70 миллионов. Понял наконец, что не получит их.
Ну а то, что он лишь на Лёвина обозлился, тоже не делает ему чести.
Мог бы и подумать, что Кран и Лоренц и ещё пара тройка ловких продавцов на Колю работали. Только они и дальше с Колей будут работать,а значит и дальше народ дурить. Они дождутся когда Коля выйдет и вот вам обученная команда. А Лёвин единственный, кто пытается землю спасти.

А вообще землю спасать надо. Вилли продаёт всё колонийское имущество и если так дальше пойдёт, спасать скоро нечего будет.
 

умник
(Участник форума)
Вали - отвали

Согласен что объединяться надо! давным давно надо! но все призывы объединяться падали в пустоту, а призывники куда то исчезли. Может у них охота пропала?
Да я их очень прекрасно понимаю... Кричи призывы, не кричи... толку нет.
А вы случаем не за Dietrich выступаете? Тогда с возвращением! Призыв поняли по моему все. Теперь будьте добры представить ваш план объединения. Мне искренне интересно, как вы себе это представляете?
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от очень дальний родственник
Куда Николай деньги спрятал, его семья хорошо знает. Его мать, Oma Зельма живет в Лемго, в доме, где у Нойфельдов раньше райзебюро было. Она рассказывает дальним родственникам, что ее внучка Наталья (дочь Николая) живет в Ринтельне. Николай ей купил там дачный домик, где Наталья потихоньку спивается, а когда совсем много выпьет, дерется и дебоширит. Иван продал свой дом на ам Роот 25 в Пивитсхайде, это пригород Детмольда. Семья Ивана теперь живет в Гамбурге, и он привозит к Oma Зельма иногда внуков в гости. У жены Ивана Майи в Гамбурге райзебюро. Старшая внебрачная дочь Ивана уже год находится в психушке, мачеха плохо с ней обращалась и она свихнулась. Oma Зельма хочет, чтобы сыновья отдали людям наворованные деньги, она знает, что у них денег очень много, они могут со всеми пострадавшими рассчитаться и еще останется. Все равно эти деньги никого счастливыми уже не сделают.


расчудесный вы наш! Спасибо за полезную информацию. Наверно вас так же как и нас обогрели на хорошую сумму. Всем известно, что Николай и родственников своих кинул. Только вот Дочь свою, брата, да женщин своих обеспечил. Ну и себя не забыл наверное. А как же, после тюрьмы жизнь же должна дальше идти! А для этого деньги наши нужны, и команда обученная тоже. Той команде хороший куш платили и дальше платить будут, деньги есть!
А где живёт дочка Николая поточнее нельзя?
 

Очень дальний родственник
(Гость)
Нет, точный адрес Натальи не знаю, Oma Зельма никогда у Наташи не была. Наталья живет со своим мужем. А Иван пока живет в проданном доме в Пивитсхайде, может он вам подскажет.
 

Папа Тереза
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вали - отвали
Да, пострадавшим нужно объединиться и как можно быстрее, но только не под знаменами Альфы. Х.Левен с Нойфельдами рука об руку работает с 1995 года. Они тогда вместе аузидлеров в Германию перевозили. Кто в то время работал в райзебюро "Нойфельд" знают, (а лучше всех это знает бухгалтер Борис Ахцигер, что все деньги от билетов, проданных в России, а это более 60 процентов всех доходов, шли к карман Нойфельдам черным налом. Налоги с этих денег Нойфельд не платил, а прикарманивал. Про черную кассу Левен тоже прекрасно знал и помогал Нойфельдам документально прятать доходы от налоговой. Думаю, что делал он это не за спасибо.
Левен просто хитрая лиса, возможно, что сейчас он воплощает очередную идею Нойфельдов. Изображать из себя праведника, ему не привыкать. А внешне он совсем не герой, старый и слабый. Давайте объединяться, но без этого хитрожопого Левена.


Так у Левина бандитский стаж с 1995 года ?
И этот оборотень собрался людям помогать?
 

Татьяна C.
(Гость)
ПОКУПКА УЧАСТКА ЗЕМЛИ

Добрый день всем!
Меня зовут Татьяна, я из столицы.
В интернете вышла на Ваш форум.Как я поняла, здесь есть участники из Парагвая и много говорится о земле.
Я конечно не совсем по теме, поэтому сразу извиняюсь.
Будьте любезны, подскажите к кому обратиться там по поводу покупки крупного участка (примерно от 2 000 до 6 000 га.) хорошей земли.О цене можно договорится, проблем нет.
Заранее спасибо большое.Мои координаты:
E-mail:tatjana.s2012@yahoo.de
 

Просьба к администратору
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лола
Auf dem Loh 23, Rinteln, Tel .................. Hier arbeitet Irina Ekert, die ehemalige Geliebte Nikolai. Sie der Nachbarin Natalia Neufeld.



Убедительная просьба удалить с форума этот телефон.
Родители Ирины не имеют никакого отношения к Нойфельду.
 

Миша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Татьяна C.
ПОКУПКА УЧАСТКА ЗЕМЛИ

Добрый день всем!
Меня зовут Татьяна, я из столицы.
В интернете вышла на Ваш форум.Как я поняла, здесь есть участники из Парагвая и много говорится о земле.
Я конечно не совсем по теме, поэтому сразу извиняюсь.
Будьте любезны, подскажите к кому обратиться там по поводу покупки крупного участка (примерно от 2 000 до 6 000 га.) хорошей земли.О цене можно договорится, проблем нет.
Заранее спасибо большое.Мои координаты:
E-mail:tatjana.s2012@yahoo.de

Татьяна, ты сама поняла что написала .Чушь какая та...
 

Вадик
(Гость)
Тут на форуме постояно путают двух Лёвенов. Георгий Лёвин куратор пропогандистской команды,который очень долго работал у Монстера и Х.Лёвин, который работал у монстера с 2008 года. Тиссен ушел с фирмы "Рога & Копыта " потому что боялся за последствия. Надо было найти человека,который мог хорошо говорить по немецки и имел доверие у меннонитов это был Х.Лёвин.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Татьяна C.
ПОКУПКА УЧАСТКА ЗЕМЛИ

Добрый день всем!
Меня зовут Татьяна, я из столицы.
В интернете вышла на Ваш форум.Как я поняла, здесь есть участники из Парагвая и много говорится о земле.
Я конечно не совсем по теме, поэтому сразу извиняюсь.
Будьте любезны, подскажите к кому обратиться там по поводу покупки крупного участка (примерно от 2 000 до 6 000 га.) хорошей земли.О цене можно договорится, проблем нет.
Заранее спасибо большое.Мои координаты:
E-mail:tatjana.s2012@yahoo.de


Уважаемая Татьяна из столицы,
осенью 2011 года, Ванька Нойфельд продал свой участок 6.300 гектар вместе с артистами - колонистами и их домами Коле Нойфельду за 1 Евро.

Напишите письмо в тюрьму Коле Нойфельду и предложите ему цену в 10 раз больше.
У Вас есть очень хороший шанс, за 10 Евро купить 6.300 га земли, вместе с этой деревней дураков и их домами !


................................
Übereignung des Geländes für 1 Euro durch Johannes Neufeld an Nikolai Neufeld im Sommer 2011

http://wochenblatt.cc/nachrichten/nikolai-neufeld-wegen-betrugs-ve
rurteilt/10325
 

A
(Гость)

семендежнев1234567
(Гость)
Вот вопрос к Сторонникам Х.Л.-почему вы до сих пор не добились (и во время суда) аннулирования доверенностей Н.Н.,а молча наблюдали и продолжаете наблюдать на разграбление имущества колонии.Будучи в Парагвае ваш шеф мог поднять этот вопрос и во время встречь с послом и правительством,тем более,по вашим же сообщениям,они обещали оказывать ему всяческую помощь.Вообще-то на этот вопрос должен бы ответить Х.Л.-но он же у вас вечный молчун,PeRSOnon grata-
 

Сыщик
(Гость)
Мать Тереза= Галина, дайте свой телефон и я вам очень много могу рассказать о нойфельдской банде и его активах. На такие Е-Mail не пишу. С уважением к вам.
 

Вопрос из зала
(Гость)
Я, Лоренц, находясь в полном уме и здравии, вызываю Александровку на дуэль (выбор оружия по желанию А.) в связи с клеветническими высказываниями в адрес моей супруги Ираиды, которая просто шокирована теми помоями, которые ты, Александровка. с такой наглостью и цинизмом выплеснул на неё с помощью этого уважаемого всеми форума. А если ты откажешься от дуэли, то придётся тебе подстеречь в укромном углу и просто-напросто набить тебе твою убогую тоскливую физию.

Восстановлена ли честь Ираиды Лоренц?
 

suschkova
(Гость)
СЫЩИКУ-м.ТЕРЕЗА -работник полиции,зачем собирает сведения и не отдает их в полицию-неизвестно,возможно пособник Нойфельда и собирает сведения о нем чтобы они дальше ее никуда не попали.Уж лучше направьте что знаете Шайхмайстеру.Непонятно вообще,зачем работник полиции под какимто ником вмешивается в дела пострадавших и собирает информацию в обход официального государственного органа-криминальной полиции.
 

Biwschij
(Гость)
ona takoj rabotnik polizii kak ja prokuror
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Вопрос из зала
Я, Лоренц, находясь в полном уме и здравии, вызываю Александровку на дуэль (выбор оружия по желанию А.) в связи с клеветническими высказываниями в адрес моей супруги Ираиды, которая просто шокирована теми помоями, которые ты, Александровка. с такой наглостью и цинизмом выплеснул на неё с помощью этого уважаемого всеми форума. А если ты откажешься от дуэли, то придётся тебе подстеречь в укромном углу и просто-напросто набить тебе твою убогую тоскливую физию.

Восстановлена ли честь Ираиды Лоренц?


Наверняка! С помощью хирурга.
 

SUSCHKOVA
(Гость)
Уважаемые земляки.Чуть выше есть два сообщения якобы от моего имени,а так же сообщения под ником "BEFEHL" und"POLIZEI"-это не мои сообщения,думаю это попытка мести сотрудникомо стороны м.ТЕРЕЗЫ за то ,что я сообщила ,что она полицай.Ниже привожу выдержки из ее сообщений в ПЕРВОЙ части нашего сайта.1.стр.108 "...у меня есть связи и опыт работы в криминальной полиции..""2.стр.111 "Да,я женщина,но являюсь сотрудником полиции,во всяком случае документами это подтвердаю...провожу свои расследования...я в курсе всех событий.."3.стр.112 AUSSIDLER спрашивает у КОНДРЕГОРА ""..почему агент КГБ (это он думал,что м.ТЕРЕЗА агент)ходит в фаворитах у сотрудника немецкой полиции ТЕРЕЗЫ?Почему она потакает его противоправным методам,а именно-не санкционированным митингам и беспорядкам?"То есть,AUSSIDLER уже в то время знал,что она сотрудник немецкой полиции и в то же время ПОТАКАЛА организации несанкционированным митингам и демонстрациям.4.-Ее ответ AUSSIDLER-у ""Я человек серьезный и отвечу соответственно-тем,кто мне доверяет не требуется предоставления моего удостоверения.Вам я предоставлю его при определенных обстоятельствах""Если поискать дальше ,думаю можно найти еще ни такие перлы,но я также уверена,что она постарается убрать этот компромат.Поэтому прошу всех кто прочтет эти страницы быть свидетелями.Вчера прочла сообщение СЫЩИКА,где он называет ТЕРЕЗА-ГАЛИНА и т.д. и подумала,а это же может быть и ГАЛИНА ХАНЗЕР их коллекторского общества ДЕASA-они собирают всеми возможными способами все сведения о Н.Н.и его сообщниках,чтобы всеми не законными способами выбить из Н.Н.деньги для части клюнувших на их приманку наших земляков.В соих выступлениях здесь на сайте она говорила,что успех выеолачивания денег гарантирован еше и тем,что у них трудятся много высококвалифицтрованных сотрудников из полиции.м.ТЕРЕЗА все время сообщала,что у нее уже имеется куча материала на Н.Н.,что она постоянно в курсе дел.Вполне подходит под Галину Х.-но это сами понимаете ,только мои сопоставления.Ну,как относиться к м,ТЕРЕЗЕ-воля каждого,но что от нее можно ожидать любую пакость,подставу-не сомневаюсь.Уверен,что за подлог можно привлечь и к ответственности.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 92

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com