Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Русский парень
(Участник форума)
Германия
HAllo wsem , ja xozy pary clov napucat,zto wo perwux Klara eta ne priesschala camoswanka ,ona sdes schuwet v kolonuu,u na cobranuu kotoroe prowodulu ona cebja wela ne ozen zestno, une kakaja ona predstawutel Deutsche botschaft,ona imeet prawo tolko sanumatsja pasportnumu delamu , I eslu tu kolonustka sdes ne schuwesch u ne snaesch zto sdec prousxodut

Привет Колонист и Колонистка ну и остальным жителям Колонии .

Что-то вы друг друга противоречите так где правда сожители Колонии и кто вообще из вас житель ?

Что на самом деле у вас в Колонии кому верить и вообще что происходит ?

Судя по этому адресу стоит ясно и понятно
http://www.asuncion.diplo.de/contentblob/3439252/Daten/2074296/Ver

trauenspersonen_neu.pdf

Kolonie Neufeld
Frau Klara Giesbrecht Tel.0985-677 045
Die Vertrauenspersonen können Pass- und Visumsanträge entgegennehmen, Lebensbescheinigungen ausstellen und zur Überbeglaubigung an die Botschaft weiterleiten und sich um in Not geratene Deutsche kümmern. Sonstige Bescheinigungen und Unterschriftsbeglaubigungen (z.B. für Namenserklärungen) können die Vertrauenspersonen nicht vornehmen. Hierfür ist das persönliche Erscheinen bei der Botschaft oder einem der Honorarkonsulate notwendig.

Интересно странная самозванка !

Kolonist.
Вопрос к вам > более подробнее аргументы есть ?
Анонимно рисовать можно тут всё что угодно .

Думаю многих и в Германии интересует какие обстоятельства в Колонии потому что многие родственники там живут .
Скажу моё мнение но никого не хочу этим задеть , думаю что у вас жителей нервы на таком пределе этот полный застой в Колонии не хорошо действует на одно или другого из вас .
Когда деньги ишли из Германии житуха была нормальная даже на Рекламу могли работать не задумываясь о том что этим поддерживая и обмановая вкладчиков своих соотечественников.
Доигрались в Коммунизм когота на ноги поставили а сами в дерме вернее сказать в Болоте оказались .
Что говорить в Колонии много построили всего но ничего не действует не производится не реализуется кроме чертополохом всё обросло .
Если это не так опровергните !

Исправлено автором: 22 Марта, 2012 ( 06:32:59 )
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от слава 2
Цитата:
Сообщение от вася
Антипарааагвай, ты умныйй человек. Токо скажи где, а главное как можно укрыть на счетах 70.000.000; Евро.И ИХ ВЫВЕСТИ? Все под контролем госсударства Германии. А так представляешь ты себе такую сумму? Я нет. Это огромное бабло....


во достал! сам на сам переписывается, и сам себя и хвалит.
не даст никто тебе денег! они уже все ушли ,ещё до банкротства. так и передай своему Васе, когда в зеркало поглядишь!


Ты «слава 2» еще тупее ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ!.
Интересно, почему ты не дергался, когда Вася меня идиотом называл и говорил, что я пишу из психушки?

Только такой баран, как ты «слава 2», может подумать, что я сам себя идиотом обзывать буду!
 

слава 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от слава 2
Цитата:
Сообщение от вася
Антипарааагвай, ты умныйй человек. Токо скажи где, а главное как можно укрыть на счетах 70.000.000; Евро.И ИХ ВЫВЕСТИ? Все под контролем госсударства Германии. А так представляешь ты себе такую сумму? Я нет. Это огромное бабло....


во достал! сам на сам переписывается, и сам себя и хвалит.
не даст никто тебе денег! они уже все ушли ,ещё до банкротства. так и передай своему Васе, когда в зеркало поглядишь!


Ты «слава 2» еще тупее ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ!.
Интересно, почему ты не дергался, когда Вася меня идиотом называл и говорил, что я пишу из психушки?

Только такой баран, как ты «слава 2», может подумать, что я сам себя идиотом обзывать буду!


всё бла, бла. от себя себе ругачки не больно писать. пописал, теперь хвалишь! достал! встань перед зеркалом и рассказывай сам себе сказки про 70 лямов! Их нет здесь уже давно!
 

Антипарагвай
(Гость)
А что ты «слава 2», с таким усердием Нойфельдовскую задницу прикрываешь?

Деньги у Нойфельда есть 70 млн евро, это мы уже посчитали!

«Суслика в норке не видать, а он там есть»!
 

слава 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
А что ты «слава 2», с таким усердием Нойфельдовскую задницу прикрываешь?

Деньги у Нойфельда есть 70 млн евро, это мы уже посчитали!

«Суслика в норке не видать, а он там есть»!


вот и расскажи лучше ты или твой Вася каким образом ты этого суслика вытащишь. Только без бла бла и без твоего мудрого мужика Г. Лёвина. давай что получше.
 

Антипарагвай
(Гость)
Так, всё,кончай пустой базар. Прокурор который ведет дело Нойфельда, специальный прокурор по экономическим преступлениям. Он этого суслика, вместе с 70млн евро из норки вытащит!
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико


Радостно за вас что получите скоро Титулы.

Если Н.Н. добровольно перепишет земли на сообщество,не
думаю ,что Вебер там долго задержится в коллонии,все уже и
так поняли что это за огурец .


Да там особо радоваться нечему Валико!
Клолнисты хоть, с титулом, хоть без титула все равно ни пахать, ни сеять не будут. Потому что земля г_вно да и с колонистов пахари, как с бабы Маши балерина!

Титулы на землю нужны колонистам, чтобы поскорей продать свои дома и сбежать назад в Германию. А кому колонисты смогут продать свои дома в такой дыре?

Да только верующим из Германии, которые интернетов не читают и поддавшись на сладкие речи про «Рай в Парагвае», купят эти дома и сами попадут в ловушку.

Короче, пока это бандитское гездо не разворотят, этому обману не будет ни конца, ни края!
 

слава 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Так, всё,кончай пустой базар. Прокурор который ведет дело Нойфельда, специальный прокурор по экономическим преступлениям. Он этого суслика, вместе с 70млн евро из норки вытащит!


ааа! прокурор значит. ну, ну. твои бы слава да богу в уши. но пока этот прокурор прокурорит, нойфельдские прислужники не бездействуют. они и действовали пока здесь пустой базар шёл и идёт. они только смеются и руки потирают. счастливы, пока люди здесь заняты и у них свобода действия. им этот прокурор не помеха.Деньги уходили и уходят дальше. Шафмайстер тоже на собрании сказал, ищите активы нойфельда сами. вот это наше будущее.
 

емиль
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от валико


Радостно за вас что получите скоро Титулы.

Если Н.Н. добровольно перепишет земли на сообщество,не
думаю ,что Вебер там долго задержится в коллонии,все уже и
так поняли что это за огурец .


Да там особо радоваться нечему Валико!
Клолнисты хоть, с титулом, хоть без титула все равно ни пахать, ни сеять не будут. Потому что земля г_вно да и с колонистов пахари, как с бабы Маши балерина!

Титулы на землю нужны колонистам, чтобы поскорей продать свои дома и сбежать назад в Германию. А кому колонисты смогут продать свои дома в такой дыре?

Да только верующим из Германии, которые интернетов не читают и поддавшись на сладкие речи про «Рай в Парагвае», купят эти дома и сами попадут в ловушку.

Короче, пока это бандитское гездо не разворотят, этому обману не будет ни конца, ни края!


А может они это ловушкой не считают? Может хотят люди из здешней ловушки вырваться! А с Verein и помощью правительства Парагвая и Германии дыра перестанет быть дырой! время на это надо, никто не спорит, но возможность есть.
Я не думаю, что все колонисты это бандиты, я думаю люди будут рады наконец стать хозяевами своей земли и работать на ней.
 

melenia
(Гость)
Einige Kolonisten waren gestern beim Senat für Menschenrechte. Dort hat die Senatorin den Neufelds beiden Anwälten richtig Pfeffer gegeben. Sie sagte, die Anwälte würden eine unproffesionelle Arbeit geleistet und ihr Ruf als Anwälte würden sie ruinieren. Damit meinte Sie, dass Unterschriften gefälscht sind und alles bekauft ist. Es werden alle Anzeigen aufgearbeitet in der Staatsanwaltschaft.
 

емиль
(Гость)
Цитата:
Сообщение от melenia
Einige Kolonisten waren gestern beim Senat für Menschenrechte. Dort hat die Senatorin den Neufelds beiden Anwälten richtig Pfeffer gegeben. Sie sagte, die Anwälte würden eine unproffesionelle Arbeit geleistet und ihr Ruf als Anwälte würden sie ruinieren. Damit meinte Sie, dass Unterschriften gefälscht sind und alles bekauft ist. Es werden alle Anzeigen aufgearbeitet in der Staatsanwaltschaft.


Спасибо вам за сообщение. Если бы все колонисты сообща обратились в этот сенат, а не бегали за Вилли Вебером, то правительство уже давно обратило бы внимание на печальную ситуацию в колонии и предложило свою помощь. Я думаю, вам там всё же объединиться надо. И продолжать бороться за своё право!
 

Читатель
(Гость)
Давно пора очнутся надо а не делится на какие-то группы мы за Колю другие против тут уже писали что мы все в этом дерме сидим и только все месте могут что-то сдвинуть .
То что могое в Парагвае покупается и продаётся это многим известно особенно Колонистам .
Обращаясь в нужные инстанции вы Колонисты добьётесь многого не будете ничего делать так учесть за ваше безделье не далеко она уже вам машет ручками если выиграет Николай так он вас там с потрохами продаст вот
потом бегать уже будет поздно , ждёте вы этого результата .

Неужели на протяжении 6 Лет Колонии ничему вы там не научились , или только к МАМЕ РОЗЕ в забегаловку бегали хватит жопазимом заниматься Люди .

Адвокаты Нойфельда это понятно что это купленные овечки .

В Германии многое уже делается по возрождению Колонии

Только вместе мы сильны !
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от валико


Радостно за вас что получите скоро Титулы.

Если Н.Н. добровольно перепишет земли на сообщество,не
думаю ,что Вебер там долго задержится в коллонии,все уже и
так поняли что это за огурец .


Да там особо радоваться нечему Валико!
Клолнисты хоть, с титулом, хоть без титула все равно ни пахать, ни сеять не будут. Потому что земля г_вно да и с колонистов пахари, как с бабы Маши балерина!

Титулы на землю нужны колонистам, чтобы поскорей продать свои дома и сбежать назад в Германию. А кому колонисты смогут продать свои дома в такой дыре?

Да только верующим из Германии, которые интернетов не читают и поддавшись на сладкие речи про «Рай в Парагвае», купят эти дома и сами попадут в ловушку.

Короче, пока это бандитское гездо не разворотят, этому обману не будет ни конца, ни края!

Это верно!
 

слава 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от емиль


А может они это ловушкой не считают? Может хотят люди из здешней ловушки вырваться! А с Verein и помощью правительства Парагвая и Германии дыра перестанет быть дырой! время на это надо, никто не спорит, но возможность есть.
Я не думаю, что все колонисты это бандиты, я думаю люди будут рады наконец стать хозяевами своей земли и работать на ней.


а я считаю вот такой настрой правильным
 

CFO
(Участник форума)
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...
 

Anatoly
(Участник форума)
Вот это и есть гвоздь программы для каждого кто ещё не потерял надежду и смысл всему этому.
МАШИНА ПРОПОГАНДЫ ВНОВЬ ЗАРАБОТАЛА. Умитворение души можно найти и здесь. Кто хочет тот найдет и ненадо так далеко заходить
 

емиль
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Anatoly
Вот это и есть гвоздь программы для каждого кто ещё не потерял надежду и смысл всему этому.
МАШИНА ПРОПОГАНДЫ ВНОВЬ ЗАРАБОТАЛА. Умитворение души можно найти и здесь. Кто хочет тот найдет и ненадо так далеко заходить


нет. Нет пропаганды. Есть мнение моё, которое не совпадает с вашим. Но я не навязываю своё мнение вам, а вы считаете своё мнение единственно правильным и по этому называете моё мнение пропагандой.
Умиротворение невозможно найти там, где сплошь и рядом навязывают образ мышления!
 

вася
(Гость)
Так и вижу, Х. Левин с валико на тракторах землю в колонии обрабатывают. Сеют, пашут, скот пасут.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вася
Так и вижу, Х. Левин с валико на тракторах землю в колонии обрабатывают. Сеют, пашут, скот пасут.


Чтобы впахать болота Вася, Хенрих Лёвен сначала деньги с ферайна на трактора собрать должен. Потом собрать деньги на комбайны, чтобы камыш убирать!

Со скотом в Каасапе тоже проблемы Вася! Туда раньше парагвайских бандитов ссылали. Парагвайцы говорят, что в Каасапе больше коров воруют, чем телят рождается!
 

слава 2
(Гость)
Антипарагвай

во достал! сам на сам переписывается.
Перестань считать людей баранами, надоел. одно и тоже. никакого прогресса. так и передай своему Васе, когда в зеркало поглядишь!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 59

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com