Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

освада
(Участник форума)
suschkowa!
Сообщения не дают повода грести всех под одну метлу! Глаза открой и разберись, что к чему! Форум почитай с самого начала, а может мозгов не хватает своих? Так займи у других!
"Русский парень" - настоящий мужик. Хорошо, что на форуме такие есть...толковый. Видео выставил, чтобы люди ознакомились с новостями. Скажи спасибо! Ты и так как в лесу глухом!
А что против Лёвина имеешь!? -чудачка. В ноги ему поклонись, за его старания. Он не только о себе, но и о других думает. И не афиширует громко.
А к Пономарёвой сама побежишь ещё за формуляром...ты чем похвалилась? Ищи и дальше адвокатов...!
Совет тебе: сначала сто раз отмерь, а потом отрежь.
 

Mihael
(Гость)
Ребята давайте жить дружно.Ведь это ясно как божий день,
что мы хотим вернуть наши деньги значит путь один
к о б е д и н е н и ю.Не растрачиваете енергию попусту.
И самое главное ребята земляки,многие обманутые с
юга германии.эти 500 киллометров много значат,т.к.
до билефелда далеко.Моё предложение сбросится по 100
евро если надо будет и больше и создать свои службы по
выявлению и влиянию на бандитов нас кинувших.Или
мы уже сами не верим в нашу порядочность,такие падлы
как нойфелд,кран,рау всё хорошее в нас уничтожили.
Не забывайте,что пакупая землю в Парагвае,мы мечтали
о светлом будующем для наших детей и внуков.
Жалко что эта нойфелдская шакалья стая в это время о
другом мечтала.
 

suschkova
(Гость)
ОСВАДЕ-РУССКИЙ ПАРЕНЬ был "мужиком" гдето страниц 40-50 назад,затем кудато исчез,и вот появился 2-3раза совсем в другом облике.Человеке выставил агитационный ролик для вовлечения инвесторов в новый виток поисков правды через госпожу Понамореву зная,что в данном случае обойти SCHAFMTISTERA нельзя,а это значит,что клюневших на эту адвокатскую приманку ждут дальнейшие потери денег и ноль результатов.Я считала вас более разумным и трезво мыслящим.А для упражнений в грубостях вы при небольшом затрате труда можете найти достаточное количество собеседников.Я лично в данном случае вполне согласна сВАЛИКО,МАТЬЮ ТЕРЕЗОЙ,БЫВШЕМ КОЛОНИСТОМ,СТЫДНО,ДА и вами-ну а в отношении РУССКОГО ПАРНЯ подумайте еще.
 

Mihael
(Гость)
И ещё я не просто воду лью,я знаю наших людей-
пахарей,которые здесь уже всем доказали,что не
языковый барьер,ни дискриминация не помеха.
Сколько нами дамов здесь построено и до сих
пор в немецкую экономику инвестируется честным
трудом.И какая-то пидор-фирма может нас безнаказанно
обмануть,какимито чморями типа кран ,рау и прочая хуета.
Я думаю им так просто нельзя дать отскочить,надо доказать
этим вонючкам,что они гнилое звено и наш позор.
 

освада
(Участник форума)
Вы ошибаетесь, видео выставлены не для рекламы адвоката Пономарёвой, а для информации.
А "Русский парень" каким был, таким и остался. Благодаря ему мы получили немало нужной информации!
 

читаем
(Гость)
читаем здесь новое сообщение от организаторов сообщества!!!

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Доброго деня всем !

Спасибо за критику ! спасибо и за тех кто меня просто понимает о чём я тут пишу.
Я никого не осуждаю не огораживаю у каждого своё мнение и это ваше право .
В первой чясть Форума меня тоже критиковали и всячески называли особенно подчеркну экономисты которые в Математике так сильны что их сегодня выступлений на форуме больше нет , ну ладно .
А после выставленных Фотографий многие видели как правда выглядит на самом деле или не так ?

Хочю повторить слова одно бывшего Колониста !

По началу пока ты строишься инвестируя деньги в стройматериал пока то остальное ты действительно не замечаешь одного то счастье которое ты купил и в каком ты пурхаешся . Пока твои пути не пересеклись с начальником бандюгай . А особенно гласность не приветствуемая здесь .
Когда носом ткнул Босса что он за дрянь делает с того момента
жизнь там переворачивается на все 360 Градусов .
Правильно написал тут < Я тоже тут живу > единственный и который свою работу делал добросовестно это Buchhorn . А Федота давно надо к стенке как он в Колонию является так тучи над колонией, как сваливает так вся деревня вздыхает а в Германии на собраниях такую херню людям продаёт как подумаю слов не нахожу просто падлец и хапуга как и Босс .
Что характерно если Фёдор уезжал куда по дальше в Германию на пример, жизнь начинала кипеть люди устраивались начинали жить кто после работы ездил в соседние деревня что-то покупали садили растили совсем другой климат был.
Были там разные люди они и есть которые и по глубже в бутылочку глядят не без этого это есть в любом обществе.
Buchhornа надо на место Федота моё мнение , потом будет толк
а макадамия низнаю этот ещё тот орех а никто его низнает а будет ли он в балоте тот урожай давать который ожидают сомневаюсь действительно большая влажность в регионе где лежит Колония, а сколько ростков запароли с неправильной посадкой никто нигде не говорит.


Я это видео поставил чисто для информации в ютубе полистать поискать чего полезного видно не каждый может . Жалко что среди наших соотечественников мало грамотных людей а за мой облик можно дискутировать очень долго это никого не интересует в конечном счёте .
Я думал с самого начало этого Форума вовремя бить в Колокола .
Хотел чтоб в Мультики которые Фирма Нойфельд в своём видеоматериале распростроняли не верили но меня никто не слышал . Колонисты знали всё досконально .
А вердь посмотрите внимательно видеоматериал как там люди дают интервью .

Я надеюсь, мне удалось объяснить и убедить что никому я здеся Рекламу делать не собирался .
Желаю всем удачи Спасибо .
 

suschkova
(Гость)
РУССКОМУ ПАРНЮ.Вот сейчас вы похожи на прежнего,вы правы,каждый имеет свое мнение,но,мне кажется,каждый должен и хорошо продумывать,что он хочет сказать и как это воспримут другие.Кстати,только сегодня прочла статью А.ФИТЦА в РУССКОЙ ГЕРМАНИИ за 27.01.2012.Понятнее,чем у Понаморевой,интересно о Х.Левине.Советую прочесть,мне кажется,неплохо бы и кратко ее обсудить.
 

Саша Белый
(Гость)
Высылаем в Германию «бригаду следователей», чтобы выяснить куда Нойфельдовская шайка украденные миллионы спрятала!


 

Редиска
(Гость)
Валико, ты по сути говори, а не внешний вид женщины критикуй. Может сам красавец? В гей-парадах участвуишь? Так выстави свое фото. Полюбуемся. И вообще, если ты такой умный, то почему такой бедный? Объясни, пожалуйста.
 

suschkova
(Гость)

семендежнев1234567
(Гость)
ВАЛИКО-до сих пор четко не пойму-есть сообщения,что 1Землю отсудила Алиса Нойфельд 2Земля принадлежит Рау и РАЙХЕРТУ 3 землю в количестве 1800га приобрел Х.Левин 4 Шафмейстер сообщал,что земля принадлежит лично Н.Н. 5 Еще раньще сообщалось,что земля принадлежит Н.Н. и Йоханесу Нойфельд.Так чья же она? Кто мутит воду? Может господин Н.РОМАН -от имени выбранной нами комиссии раз и навсегда внесет ясность,и думаю,эта комиссия вместе с Шафмейстером больше не даст поводов для этих разнотолков.
 

не до понимаю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Коллекторское агенство
Уважаемые клиенты коллекторского агенства DEASA,

мы продолжаем проводить расследования, вести переговоры, быстро ориентируемся, принимая оперативно-тактические решения в условиях сложившейся ситуации. В зависимости от нашей проницательности мы выбрали свою стратегию.
Однако результативная работа предполагает ещё и взаимное уважение. В отношениях с клиентами мы считаем главным долгосрочные и доверительные отношения. Это предупреждает возникновение нежелательных ситуаций и оптимизирует процессы достижения результатов. Слагаемыми успеха являются доверие, честность, искренность.
По мере продвижения дела мы и в дальнейшем будем информировать наших клиентов. Обстоятельства не позволяют нам в настоящее время предоставить полную, детальную информацию с подробностями, т.к. для нас очень важно, чтобы конфиденциальная информация не утекала. Мы надеямся на понимание клиентов.

Убедительная просьба: Действия DEASA строго конфиденциональны и разглашению не подлежат!
Публикации на форуме посторонними лицами фотографических снимков, сделанных нашими сотрудниками во время расследовательских действий, будут пресекаться и рассматриваться как распостранение информации/снимков без нашего согласия.

Наше агенство, создав определённую базу информаций, будет и дальше выявлять финансовые активы, ценное имущество, недвижемость должника. В конечном итоге мы создадим климат, когда ему будет экономически не выгодно жить. Возврат долга это ни одна стадия и несомненно, нервозный процесс, требующий много энергии, но у нас есть значительный опыт, показывающий, что нерешаемых проблем не существует.
Благодарю всех, оказывающих нам реальную помощь, и желаю нашим клиентам, а также участникам форума силы, терпения, надежды и мудрости.

P.S. Комментарий на форуме мы не даём.
Спасибо за внимание.

Галина Ханзер
E-Mail: ariane.baden-baden@gmx.de
Сотрудник DEASA (www.deasa-dom.com)


Просьба объяснить как вы будете с Privatperson деньги брать?и как вы докажите что они у них есть?разговаривал с адвокатом на эту тему он мне сказал что это нереально если это и возможно то только с фирм! или я не прав?
 

Gast
(Гость)
Внимание предложение!!!
Я предлагаю делать пикетирование с плакатами возле Прокуратуры в Bielefeld, возле дома Крана, чтобы соседи видели и знали кто у них сосед.
Очень хороший эффект даст возле дома, где живёт мать Н.Н и дома где живёт W.Neufeld.Они от стыда в норы залезут.Адреса всех найдём, потом сообщим.Надо инициативу в руки брать,больше нам никто не поможет.У Schafmeistera свои интересы в этом деле.Раз он говорит чтобы мы сами Н.Н активы искали, то всё ясно.
 

скептик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast
Внимание предложение!!!
Я предлагаю делать пикетирование с плакатами возле Прокуратуры в Bielefeld, возле дома Крана, чтобы соседи видели и знали кто у них сосед.
Очень хороший эффект даст возле дома, где живёт мать Н.Н и дома где живёт W.Neufeld.Они от стыда в норы залезут.Адреса всех найдём, потом сообщим.Надо инициативу в руки брать,больше нам никто не поможет.У Schafmeistera свои интересы в этом деле.Раз он говорит чтобы мы сами Н.Н активы искали, то всё ясно.


ну а смысл в чём? через сколько времени на полиция от туда заберёт? и на нас анцайге сделает? лишние проблемы на задницу?
 

Алфредо
(Гость)
Скептник, эти байки можешь своей бабушке рассказывать.
 

скептик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алфредо
Скептник, эти байки можешь своей бабушке рассказывать.


какие байки?это вопрос был мне просто интересно стоит это всё или бесполезная трата времени и денег.и что на плакатах стоять будет?какой план у вас и что нам это даст?и не трогай маю бабушку её уже 20 лет как нет
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Новый и Единственный Король П
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
ВАЛИКО-до сих пор четко не пойму-есть сообщения,что 1Землю отсудила Алиса Нойфельд 2Земля принадлежит Рау и РАЙХЕРТУ 3 землю в количестве 1800га приобрел Х.Левин 4 Шафмейстер сообщал,что земля принадлежит лично Н.Н. 5 Еще раньще сообщалось,что земля принадлежит Н.Н. и Йоханесу Нойфельд.Так чья же она? Кто мутит воду? Может господин Н.РОМАН -от имени выбранной нами комиссии раз и навсегда внесет ясность,и думаю,эта комиссия вместе с Шафмейстером больше не даст поводов для этих разнотолков.


Ну раз не кому не надо давая себе возьму.Значит моя он а теперь ну и остальную я у них отвоюю.Буду новым Королём Парагвая!ёк макарёк!


Тяжело тебе будет королевствовать в Прарагвае с 1000 га болотистой земли!
Там бывшему меннонитскому министру финансов Парагвая Андреасу Нойфельду, которого чуть не посадили за фальшивый диплом университета, за списание долгов только одной фирмы, предлагили взятку 60.000 га ( шестьдесят тысяч) гектаров земли. В Парагвае есть люди у которых по 300.000. гектаров земли в собственности.

Землю в Парагвае надо не просто иметь, её нужно еще защищать от захватчиков! Землю захватывают даже у бразильцев, которые живут в Парагвае по 50 лет. Многие хозяева только с оружием выезжают в поля, иначе пристрелить могут.
Многие хозяева без охраны полицейских вообще ни сеять ни убирать урожай не могут. Парагвайские партизаны некоторых парагвайских бразильцев так достали, что они просят у правительства Бразилии, переселить их назад в Бразилию. А когда парагвайцы начали отстреливать бразильских фермеров и жечь бразильские флаги, правительство Бразилии устроила на границе с Парагваем военные маневры, угрожая ввести войска в Парагвай.

А Нойфельды разве не рассказывали вам, что в парагвайцы в колонии 2 раза земли захватывали и 1 раз лес? Парагвайцы рубили Нойфельдовский лес и вывозили его лесовозами на продажу!

Но самый интересный случай был, когда вооруженная банда парагвайцев «колонию Нойфельд» вместе с туристами из Германии ограбила! У туристов из Германии отбирали деньги и драгоценности, у женщин серьги прямо из ушей выдирали!
Из сейфа взяли около 300 тыс долларов и золото, сданное колонистами на хранение.

Бандиты угрожали всех колонистов расстрелять и сбросить в бассейн, который Нойфельды постоянно в рекламе показывали! После этого отобрали у Нойфельдов Geländewagen, погрузили туда все компьюторы из конторы, прокололи всему оставшемуся в колонии транспорту колеса и уехали!

Самое страшное было для туристов из Германи! Вооруженные бандиты хватают их за горло, что-то требуют, а туристы даже не понимают что от них хотят. Многие наверное седыми в Германию вернулись. Колонистам было легче, они немного по испански соображали, упали на колени и просили чтобы их не убивали.
Я эту статью в Парагвайской газете «АБС КОЛОР» прочитал. Кому интересно, можете спросить у Вилли Вебера, он там на карачках перед бандитами ползал!

После ограбления колонии, Нойфельды построили контрольно пропускной пункт и за «бабки» договорились с начальником полиции, чтобы в колонию прислали полицейских. Если сейчас полицеийским перестанут платить и они уйдут из колонии, то колонистам «хана». Нойфельды оставили без зарплаты больше 100 парагвайцев и если они не получат своих денег, то они точно всю колонию сожгут!
 

семендежнев1234567
(Гость)
GAST-у :KONDREGOR-у--неужели не стыдно как зайцу прятатся ЕГОР?Ты предлагаешь тоже,что и несколько месяцев назад,был бы храбрым-почему не вышел с плакатом"К ответу Рау,Крана и др."на собрании?Как заяц бегал по залу и НИЧЕГО не сообщил,хотя всем говоришь,что много знаешь,а теперь снова провоцируешь земляков на пикеты.Возьми и организуй для примера одиночный пикет.Храбрости хватило только сменить кличку.И ВООБЩЕ-сейчас на сайте осталось только три человека с псевдонимами,которые они имели страниц 40-50 назад-самым последовательным яиляется РУССКИЙ ПАРЕНЬ-остальные все попрятались-ЗАЙЦЫ,чего же вы хочете добиться?Меня часто спрашивают-что происходит?Кому на форуме можно верить?Что нас ожидает?Все будет потеряно пока вместо зайцев не появят ся люди деловые.Многие могут обидеться,но думаю,я высказал правду,поправьте если уж очень ошибаюсь.
 

Регион
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
GAST-у :KONDREGOR-у--неужели не стыдно как зайцу прятатся ЕГОР?Ты предлагаешь тоже,что и несколько месяцев назад,был бы храбрым-почему не вышел с плакатом"К ответу Рау,Крана и др."на собрании?Как заяц бегал по залу и НИЧЕГО не сообщил,хотя всем говоришь,что много знаешь,а теперь снова провоцируешь земляков на пикеты.Возьми и организуй для примера одиночный пикет.Храбрости хватило только сменить кличку.И ВООБЩЕ-сейчас на сайте осталось только три человека с псевдонимами,которые они имели страниц 40-50 назад-самым последовательным яиляется РУССКИЙ ПАРЕНЬ-остальные все попрятались-ЗАЙЦЫ,чего же вы хочете добиться?Меня часто спрашивают-что происходит?Кому на форуме можно верить?Что нас ожидает?Все будет потеряно пока вместо зайцев не появят ся люди деловые.Многие могут обидеться,но думаю,я высказал правду,поправьте если уж очень ошибаюсь.


ты прав поэтому его и зовут КЕНГУРУЕГОР балабол он как и мать Тереза ну и много других только умничать и друг друга подстрекать могут.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 28

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com