Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

семендежнев1234567
(Гость)
ВСЕМ,ВСЕМ!!!НЕ ТОРОПИТЕСЬ!! 1 Читателю-Судя по тексту,вы есть АЛАТОО с нового сайта.Я знал,что после такого сообщения будет шквал вопросов.У меня их тоже уйма,но сначала.1 Зачем было дробить(разьединять) всех пострадавших на разные сайты?Чтобы массу слабовладеющих компьютерной техникой исключить из привычного общества?Все пострадавшие-русскоязычные,многие не -или плохо владеют немецким.На новом сайте по этой причине они не могут принять участие в обсуждении проблем(все ссылки написаны на немецком,без перевода).Стыдно,господа щеголять своим знанием немецкого,думаю врядли он совершеннен.2Прежде чем "читайте здесь и обьединяйтесь",ответьте на следующие вопросы-1 Альфа организована Шафмастером,за членов комитета на собрании как за котов в мешке проголосовало 300-350 участников.Руководителем комитета Шафмайстер назначил Х.Левина..Одним из членом была назначена некая Фрау Фиц-это бабушка,65 лет,архттектор по образованию,с землей,думаю,соприкасалась тоьлко у себя в палисаднике,большого самомнения,считает себя хорошо знающей законы ФРГ,презирающая тех кто плохо знает немецкий.И этот человек будет в комитете давать умные советы?Считаю,все члены комитета вместо своих ников(думаю не еденичных) должны сообщить здесь свои настоящие имена,образование,свои телефоны-хватит прятаться,народ должен знать кто их руководители,а руководители должны перестать быть зайцами.Говорите откпыто с народом.Далее,господин Х.Левин-сообщите четко,по пунктам ЦЕЛЬ создания вашего общества,место этого общества в Парагвае,у кого конкретно сейчас находится земля,какую часть из 26000 га вы собираетесь оспорить,.Я являюсь владельцем 10 га земли.Что мне даст внесение меня,как владельца,внесение в список законных владельцев земли?Где в этих 26000 га находится моя доля?Кому она нужна?Где находятся,к примеру 100 га земли Х.Романа?Будет еще куча вопросов,попытайтесь ответить на эти
 

ceмендежнев 1234567
(Гость)
Господин Х.Левин!Если Вы действительно желаете помочь и чтобы Вас все правильно понимали,полагаю ВАМ нужно по всем основополагающим мероприятиям выступать ЛИЧНО-не будет кривотолков.И сообщить чего Вы добились в Парагвае в последнюю поездку,как прошла встреча с германским послом,о чем и как прошло судебное заседание.Вы же неможете не понимать,что все недомолвки только ухудшает Ваш имидж,что этим Вы даете козыри сторонникам Н.Н+
 

ФРУНЗЕ
(Гость)
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СООБЩЕНИЕ
 

ФРУНЗЕ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Дождались
Сегодня 25.02.2012 было организовано сообщество "Альфа" в поддержку пострадавших от афёры. Целью этого сообщества является объединение всех кто приобретал землю и плантации и поддержка организации товарищества в Парагвае, которое в свою очередь добивается занесения в Поземельную книгу. Мы предлагаем всем сплотиться вокруг нашего сообщества и вступать в его члены. Членство будет всем доступно при условии внесения членских взносов (10 Евро в месяц). Это сумма была принята из расчёта того, чтобы необременять людей издержками и в тоже время иметь возможность нести всяческие расходы самому сообществу. Известно, что любая услуга адвокатов и советников стоит денег, рассылка писем и транспортные расходы тоже стоят денег. Мы можем с чего-то начать когда у нас уже будет необходимая финансовая поддержка от вас. Поэтому просим объеденяться и вступать в члены сообщества! Мы обещаем отчитываться перед вами за все потраченные ваши деньги! Один раз в год будем проводить общее собрание, где будем это делать.

Со следующей недели будут рассылаться письма всем пострадавшим с переченем всех необходимых документов для занесения в поземельную книгу-"Грундбух". Огромная просьба- как можно скорее всё подготовить и выслать на указанный адрес. Занесение платное в зависимости от купленных гектаров, конкретная сумма будет указана в письме. Время не ждёт и мы должны действовать оперативно! Существует реальная опастность, что землю, за которую мы платили, могут продать, а денег - неполучим! Часть земли уже к сожалению продана и никто ничего неполучил..., а люди в колонии запуганы, что никто слова против сказать неможет. Мы надеемся на Парагвайское правосудие и поддержку президента, который уже информирован.
Немецкий посол вплотную занимается нашей проблеммой и оказывает помощь. Также информированы правительственные инстанции в Германии. Если мы будем едины-закон на нашей стороне!
Объеденяйтесь!
Да поможет нам Бог!

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СООБЩЕНИЕ
 

Gast 1
(Гость)
Интересно получается ещё несколько дней назад писали, что Лёвин строит пирамиду и на корню хотели разрушить, а сегодня толпой за ним побежали....почему молчит Антипарагвай, тоже заодно. Почитайте что писали 2-3 дня назад.
 

Gast 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ceмендежнев 1234567
Господин Х.Левин!Если Вы действительно желаете помочь и чтобы Вас все правильно понимали,полагаю ВАМ нужно по всем основополагающим мероприятиям выступать ЛИЧНО-не будет кривотолков.И сообщить чего Вы добились в Парагвае в последнюю поездку,как прошла встреча с германским послом,о чем и как прошло судебное заседание.Вы же неможете не понимать,что все недомолвки только ухудшает Ваш имидж,что этим Вы даете козыри сторонникам Н.Н+

Ты думаешь, что Лёвин твоё сообщение прочитает и ответит?
Самим нужно объединяться, если этот валико внёс хорошее предложение. Уже 2 человека есть: ceмендежнев - вы уже занимались организацией людей, так и продолжайте, а валико пусть по другой части работает. Что дадут эти ваши вопросы, да ничего, опять суды-пересуды и не с места. Вот так то Лёвин всё и выложит на чистоту. Если сам ещё не сделал, то никакие ваши вопросы не помогут. Здесь нужно объединятся своими силами.
 

освада
(Участник форума)
Я думаю, что Лёвин не будет публично выступать. Если Альфа создана уже , почему он не сообщил об этом сам, почему пишет об этом ALATOO. Было бы смешно, если бы Лёвин взял этот ник. Других сообщений на новом форуме пока нет. Как в тёмном лесу пока.
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от валико
семёндежнёв
(гость)
Как ты думаешь , если Лёвен до сегодняшнего
времени не удосужился обратить внимания
на публику ,может быть в будущем всё будет яснее
а сам результат с новым товариществом постепенно
утеряет свою силу пото му как предположим многие
согласятся платить взносы . Закон не обойдёшь и немецкий посол у Нойфельда землю не отпишет заплаченные
взносы потом у Лёвина через Шафмайсра отсуживать
или как.
И эта вся процедура займёт кучу времени.
И те кто ещё сегодня хочет внести свою лепту , через некоторое время остынут и займутся другим делом.
Что на колонии Нойфельд свет клином сошёлся


Это точно. Нужно создавать новое, не на основе колонии Н.Н. Задавать вопросы Лёвину и ждать ответов это трата времени и ничего не даст. Он осторожно действует, на риск не идёт, не выступает тоже можно понять. Был у Н.Н. Так давайте здесь паралельно своё создавать.
 

семендежнев1234567
(Гость)
ВАЛИКО.ОСВАДА-очень хорошо.Я думаю,что,если нам не дадут ответы на наши вопросы здесь на форуме-это будет лишним доказательством,что затевается новый лахотрон.Я понимаю обстановку так-процентов 80 пострадавших вкладывала сво деньги,чтобы на старости лет иметь дополнительные деньги для прожиточного минимума-переезжать в Парагвай они никогда не думали-отсутствие денег на строительство,незнание языка и обычаев,незнакомый климат,дети и внуки здесь в Германии.Поэтому получить дополнительно с каждого пострадавшего по 120 эвро-блеф.Люди хотят,чтобы им вернули хоть КАКУЮ-ТО часть утерянных денег,а их собираются снова агитировать вкладывать деньги в колонию Н.Н.под новым названием.Господи,неужели найдутся еще подобные оптимисты.Землю(даже внесенную в Грундбух) НИКТО продать не сможет.Остается,на мой взгляд,один вариант-отсудить у Н.Н общее,проданное нам количество земли(допустим 8000 га,найти на нее (общее количество) покупателя,полуяенные деньги разделить погектарно,и на этом все кончать.Дальше пусть кто хочет организовывает новые колонии.Вот над этим,как вернуть хоть что-то и надо работать,а не заманивать в новые колонии.Кто может это сделать?Усами зайцев (помощников Левина) озвучено( если это правда),что вопросом возврата занимается уже правительство (откуда такая информация)-я думаю этим должна заниматься полиция-она это делает без всяких поборов в 120 евро.Полиции нужно всячески помогать,в том числе и выявлением всех помощников-а то создается впечатление,что нас от этого вопроса уводят и довольно старателтно.
 

пострадавший тоже
(Гость)
валико

дружище! твои догадки не уместны. жаль, что умная голова твоя в дурную сторону работает.

ты у Шафмайстера узнать можешь почему тот землю в парагвае не хочет к активам Нойфельда причеслять.

Вот Шафмайстер хорошие деньги получает с нас, но ни Семён, ни ты и не думаете на него ни вякнуть ни спросить в чём дело, кишка тонка.

зато на Лёвина кидаетесь замечательно! можно поаплрдировать вашей прыти!!! Он ни копейки с вас не берёт. Вы десятки тысяч Нойфельду отдавали с радостью, а здесь уцепились за несчастные 10 евро в месяц как голодные псы за кость!!!

Лёвин будит отчитываться насобрании сообщества, которое по словам ведущего будит проводиться один раз в год.

Лёвин один не в состоянии лететь в Парагвай, вести переговоры, наводить справки, изучать сведения и ещё особо отчитываться перед их величеством семёном, который только и делает что сидит дома и разглагольствует о всемогущей полиции!!!

да запарил ты со своей полицией!!! не делала она ничего и не будит!!! в твою испорченную голову это только никак влезть не может!!!!

А сообщество на то и созданно, чтобы помогать Лёвинуи тем кто хочет добровольно в него вступить!!!
Чтонибудь о разделении обязанностей слыхали? Один человек не в состоянии всем одновременно заниматься, для этого и помошники, которые ответственны за часть дела!

А вообще здравомыслящим людям это объяснять не нужно, они и сами понимают и чумовых выступлений не просят, и провокацией и смущением народа не занимаются!!!

Здравомыслящие люди не имеют желания рисонуться здесь на форуме,
а читают, думают, а потом решают вступать в какие либо сообщества или сидеть, уповать на полицию и ждать от Шафмайстера через 6 лет каких то копеек.

Впрочем у каждого есть право выбора!!!!
 

Бред
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
ВСЕМ,ВСЕМ!!!НЕ ТОРОПИТЕСЬ!! 1 Читателю-Судя по тексту,вы есть АЛАТОО с нового сайта.Я знал,что после такого сообщения будет шквал вопросов.У меня их тоже уйма,но сначала.1 Зачем было дробить(разьединять) всех пострадавших на разные сайты?Чтобы массу слабовладеющих компьютерной техникой исключить из привычного общества?Все пострадавшие-русскоязычные,многие не -или плохо владеют немецким.На новом сайте по этой причине они не могут принять участие в обсуждении проблем(все ссылки написаны на немецком,без перевода).Стыдно,господа щеголять своим знанием немецкого,думаю врядли он совершеннен.2Прежде чем "читайте здесь и обьединяйтесь",ответьте на следующие вопросы-1 Альфа организована Шафмастером,за членов комитета на собрании как за котов в мешке проголосовало 300-350 участников.Руководителем комитета Шафмайстер назначил Х.Левина..Одним из членом была назначена некая Фрау Фиц-это бабушка,65 лет,архттектор по образованию,с землей,думаю,соприкасалась тоьлко у себя в палисаднике,большого самомнения,считает себя хорошо знающей законы ФРГ,презирающая тех кто плохо знает немецкий.И этот человек будет в комитете давать умные советы?Считаю,все члены комитета вместо своих ников(думаю не еденичных) должны сообщить здесь свои настоящие имена,образование,свои телефоны-хватит прятаться,народ должен знать кто их руководители,а руководители должны перестать быть зайцами.Говорите откпыто с народом.Далее,господин Х.Левин-сообщите четко,по пунктам ЦЕЛЬ создания вашего общества,место этого общества в Парагвае,у кого конкретно сейчас находится земля,какую часть из 26000 га вы собираетесь оспорить,.Я являюсь владельцем 10 га земли.Что мне даст внесение меня,как владельца,внесение в список законных владельцев земли?Где в этих 26000 га находится моя доля?Кому она нужна?Где находятся,к примеру 100 га земли Х.Романа?Будет еще куча вопросов,попытайтесь ответить на эти


ну точно бред сумасшедшего
ты чё дурак?
 

освада
(Участник форума)
Наверное нужно зарегистрироваться и выступать, иначе каждый может поддерживать свои сообщения сам,используя другие ники и это не серьёзно. Предложения валико серьёзные и нужно поддержать!!!
 

Иван
(Гость)
По-моему пострадавший тоже и бред это одно лицо, поддерживающее позицию Лёвина.
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
пострадавший тоже


ну если ты такая дойная корова
зачем же других впутывать или хочешь занять место КРАНА.

Насчёт Шафмайстера это отдельная тема и с замороженными
деньгами тоже ... ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ


Дрогой взаимно! ты моё послание до конца читал или через чцр длинно для тебя?

Я вступлю обязательно, но никого не агитирую а говорю ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ или сиди и жди 6 лет от Шафмайстера копейки!

Это твоё право выбора и всех других пострадавших! Вот появилась альтернатива к "сидению и злобствованию" и я её выбираю и платить буду.

А ты как хош! Хочешь вступаешь, или здесь выступаешь!
А с Краном меня сравнивать по меньшей мере глупо!!!

Не разочаровывай меня, дружище! Ты мне импонируешь!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Лёвин один не в состоянии лететь в Парагвай, вести переговоры, наводить справки, изучать сведения и ещё особо отчитываться перед их величеством семёном, который только и делает что сидит дома и разглагольствует о всемогущей полиции!!!

да запарил ты со своей полицией!!! не делала она ничего и не будит!!! в твою испорченную голову это только никак влезть не может!!!!

А сообщество на то и созданно, чтобы помогать Лёвинуи тем кто хочет добровольно в него вступить!!!
Чтонибудь о разделении обязанностей слыхали? Один человек не в состоянии всем одновременно заниматься, для этого и помошники, которые ответственны за часть дела!

А вообще здравомыслящим людям это объяснять не нужно, они и сами понимают и чумовых выступлений не просят, и провокацией и смущением народа не занимаются!!!

Здравомыслящие люди не имеют желания рисонуться здесь на форуме,
а читают, думают, а потом решают вступать в какие либо сообщества или сидеть, уповать на полицию и ждать от Шафмайстера через 6 лет каких то копеек.

Впрочем у каждого есть право выбора!!!!
 

Уточкин
(Гость)
буду благодарен,если кто поможет мне ума набраться и перешлет мне копии по адресу-Zeh Viktor,Bunsenstr.8,31137 hildesheim.Нужны для анализа мозгов моих.
 

Антипарагвай
(Гость)
«Пострадавший тоже», просмотрев твои писульки, прихожу к выводу, что ты член Нойфельдовской шайки!
 

Gast3
(Гость)
Пострадавшему тоже

Вы что адвокат Лёвина?
Не думаю что будете за него так бороться, если он ко дну пойдёт. Валико тоже внёс предложения и при том неплохие, во всяком случае ни чем не напоминающие колонию Н.Н.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Я являюсь владельцем 10 га земли.Что мне даст внесение меня,как владельца,внесение в список законных владельцев земли?Где в этих 26000 га находится моя доля?Кому она нужна?


Правильно мыслишь семендежнев1234567. Ты уже отдал Нойфельдам 24.000. евро за 10 гектар. И если даже тебе нарежут твои 10 гектар на болоте, цена которых будет 600 евро ( по 60 евро за гектар), то с тебя возьмут еще 1.500 долларов за межевание.

С этих 10 га ты все равно никогда никаких девидентов получать не будешь и продать эти 10 га ты тоже никому не сможешь. В итоге, ты потеряешь 25.000. еворо и получишь из Парагвая справку, которая ничего, кроме головных болей не принесет.

Основные деньги 60-100 млн евро находятся на личной конте у Н. Нойфельда, вот и подавай в Германии на Нойфельда в суд ( как на приват персону) за мошенничество и высуживай деньги лично у него.

На копейки Шафмайстера и на парагвайские сказки Хенриха Лёвена надеяться не стоит, там ловить нечего.
 

Виктор 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже

Не разочаровывай меня, дружище! Ты мне импонируешь!


И что дальше, у вас разные совершенно позиции.
При чём здесь разочарования? Позицию надо отстаивать, а не перетягивать на свою сторону, используя комплименты: ты мне импонируешь!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 38

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com