Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Белкин
Это тот миссионер Домке,который в газете стоял с выграным поросёнком,теперь наверное свиньёй стал, как доверили пост директора школы.


Этот миссионер наглядный пример тому как здорово можно библию извращать и использовать в своих целях! Так вот каждый называющий себя верующим а всё остальное человечество неверующими уподобляется этому! И ни гроша я не дам за выскадывания таких людей. Лицемерие прикрытое библейскими изречениями!
 

Историк
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Так теперь к Бредину обращаться по вопросам, например - о выплате зарплаты учителям, о ремонте дорог в колонии, по которым уже ездить невозможно, по электричеству, сами знаете какие у нас проблеммы с электричеством.


Алла, так вы же в Нойфельдовской газете писали, что через колонию пройдет автобан и за свет всего 2 доллара в месяц платить надо? А щас оказывается, вы сидите при свечах и от дома до дома только на тракторе проехать можно?
 

Алла
(Гость)
Вы ошиблись, я такого не писала.
 

фокс
(Гость)
Историк ты что вспомнил? Так и Ленина,Сталина ,Гитлера вспомни и начни возмушаться что не вышло исполнить им свои обешания
 

Историк
(Гость)
Цитата:
Сообщение от фокс
Историк ты что вспомнил? Так и Ленина,Сталина ,Гитлера вспомни и начни возмушаться что не вышло исполнить им свои обешания


Фокс, может еще и деньги забыть, котрые ваша бандитская шайка у людей выманила?
 

никто
(Гость)
Семендежневу 1234567-респект: проделана определённая работа. А мастера пера,возможно,считают составление письма работой второсортной,мелкокалиберной и, похоже, упускают всю крупномасштабность проблемы, возникшей по обе стороны океана. Они, кажется, недооценивают всю глубину и трагичность отдалённых её последствий. Дорогие вы наши АЯКСЫ от литературы! Приклоните ухо своё, войдите в положение дел наших! Убедитесь, что имеющийся материал как минимум тянет на документальную повесть. Он - ваш. Сюжет сработан и действующие лица расставлены. И каждый из нас, а нас - тысячи, купит по томику. Чтобы дети наши и внуки не забывали имён паразитов-преступников и группу их поддержки. Но,вначале,- письмо.
 

viktor35
(Гость)
Прекрасно "НИКТО".Вы подали нашим писателям прекрасную идею.И книжечку купят все.Но есть ещё один вариант-Вашей идеей воспользуются,а письмо не напишут. Или напишет самый.Ох,вариантов много.А нужно,чтобы у кого-нибуть проснулась совесть.Я что-то не очень разглядел её в переписке папаШульц-Владимир Эйзель.Вроде-бы пока все молчат.
 

viktor35
(Гость)
Ещё добавлю.Не мешало-бы всем этим писателям-журналистам выкроить время и прочесть наш сайт (даже только 2 заход)начиная с номера 1,чтобы иметь более-менее полное представление чем народ дышет.Можно собрать все 2825 сообщений(147страниц),подредактировать и будет книга.И первый экземпляр её отправить и подарить госпоже А.Меркель.Не плохая идея,а,господин папаШульц? Вы же заглядываете на наш сайт.
 

Пострадавший
(Гость)
Если нашим уважаемым журналистам-писателям понадобится список всех мошенников этой афёры, то могу выставить в любой момент. Я полностью поддерживаю идею предыдущих земляков.
 

фокс
(Гость)
ну и цензура у вас тут ,а можно попросить Господина Бредина расказать о планах?
 

Господин Бредин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от фокс
ну и цензура у вас тут ,а можно попросить Господина Бредина расказать о планах?


Ну каке планы могут быть на болотах? Будем с Левиным и Диком лягушек разводить и в Париж во французские рестораны отправлять!
 

ферайну
(Гость)
Меня терзают смутные сомнения. Переживаю дежавю. Вам всем не кажется, что страница Альфы всё больше и больше смахивает на на бывшую страницу нойфельда?
И у нойфельда пестрели страницы теми же фотографиями, той же заросшей и не обработаной земли. Те же заявки не то что вы собираетесь делать с этой землёй. Граждане товарищи, пооригинальней можно? Зачем повторяться?
ну напишу я вам,что продать хочу, так все захотят! И кто купит? кто хозяином бедет? Может всесто успешной работы колонистов самих на себя, вы бы вашу успешную работу показали? Если она у вас конечно есть. Так кто у меня потом ту землю купит? когда? за какую цену? Да и где та земля вообще находится будет? Может это лучше поставите в документах?
 

Удивляюсь
(Гость)
Попал на страничьку случяйно была возможность и пожить в Колонии бордак видели все никто громко об этом говорить и хотел пока деньги из Германии капали .

Идея Колонию создать не так уж и плохо но не те головы были у руля о Агрохозяйстве вообще без понятия люди руководили .

Не достаточьно того купить трактор плуг ну и другое оборудование начять там что-то садить многие это знают какие погодные условия утром роса через чяс 40 градусов жары горит всё если не покроих сеткой .
Помидоры например не ростут при таких условий вообще ну и многие другие вещи в огороде .

Что хорошо растёт это цитросовые ведь знали и делали и повторяли ошибки опять покупая или веращивая ту Макадамию зная что сотни заженцов опять пропадут .
Вовремя не остановились .

Ну а теперь когда были не давно холода пропали многие плантации Макадамии Ниденц отказался их обрабатывать , стали серьёзные перебои с электрикой но процветает Веберский беспредел , вырывать продавать за бесценок .

Потомучто надо адвокатам в рот талкать , многие знают что в Парагвает так кому много плотят у того и приемущество .
За такие проделки нужно наказывать не оставлять просто так .
 

фокс
(Гость)
А где наш Анатоль Витмайер обешал в неделю раз нас просвешать или не разберется пока что с новым начальством делать?Думаю Бредин плохо ни кому не зделает это человек умеет очень хорошо приспосабливаться он и нарушка может оказаться по принцепу нашим и вашим может и себе что переподет
 

Турист
(Гость)
Большой Респект женщинам из Колонии Кларе Гизбрехт, Лили Цёнер и др. которые показали мужество и смелость на выборах нового Совета Колонии.Света Шейн= Алла показала своё лицо и чьи интересы она защищает. С тобой Шейн всё ясно. В. Ниденс это зайчья душёнка. Кассиром выбрали Андрея Шнайдера, я считаю что сделали ошибку. Он очень плохо читает по - русски и по-немецки и считать не может.Слышал его выступление в Билефельде.Его племянник Виталий Шнайдер со слов Крана украл из кассы Колонии 70.000Евро и удрал в Канаду. Смотрите чтобы и Андрей вас не обул.
 

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от фокс
А где наш Анатоль Витмайер обешал в неделю раз нас просвешать или не разберется пока что с новым начальством делать?Думаю Бредин плохо ни кому не зделает это человек умеет очень хорошо приспосабливаться он и нарушка может оказаться по принцепу нашим и вашим может и себе что переподет


А это у них в крови. Ищут как пиавки к кому бы присосаться и использовать. Без мыла так сказать в то самое место влезут, лишь бы себе польза была.
 

Турист
(Гость)
А.Витмаер-это Klugscheiser!!!
 

Алла
(Гость)
Ну наконец то хоть кто-то начал прозревать, поняли, что Альфа очередной лохотрон. Ну обожглись один раз, так неужели понравилось? Хочется быть обманутым ещё раз? Ну каждый решает сам. А вот насчёт помидор хочу сделать маленькую поправку. Они растут, правда, не круглый год, но главное - надо знать когда сажать. Мы то по привычке сажаем весной, а здесь сажают что-то под осень, что-то под зиму. Вернулась к сообщению от Витмаера Анатолия. Он обещал выходить раз в неделю, отвечать на вопрсы. И хотелось бы прочитать ответы от Бредина или его представителя на свои вопросы. Если Вебер не у дел, вы решаете вопросы по зарплате учителям, ремонту дорог, возобновлении работы медпункта и скорой помощи, по проблемам с электричеством и т. д.?
 

Алла
(Гость)
Туристу - во первых, я не скрываю, что я с той группы, которые не судятся. Во вторых - не только в Парагвае на суде прав тот, у кого больше денег, вспомните Россию и Казахстан. И вы считаете, это мужество - сочинять кляузы, вставлять палки в колёса, чтобы никто не получил землю? Если уж начали судится, так добивайтесь своего честным путём, зачем писать небылицы. Теперь то я думаю, все поняли это, но слишком поздно. Алиса проиграла на 100%, и теперь те кто писал небылицы и кляузы очень дорого за это заплатят. Это не пустые слова. И это мужественные люди - которые нам в глаза говорили -мы свои деньги вернём любым путём, вплоть до того, что вас из ваших домов повыкидываем, продадим ваши дома, возместим свои убытки таким путём. Кларой восхищаешься? Ты же прекрасно знаешь, что она здесь жить не собираеся. Им же давали землю, даже в карту их внесли, но они отказались, как и все остальные. Не догадались почему? У представительницы Альфы свои планы, и они чудовищны. Ты на самом деле просто турист, приехал и уехал, а нам здесь жить.
 

Алле
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Туристу - во первых, я не скрываю, что я с той группы, которые не судятся. Во вторых - не только в Парагвае на суде прав тот, у кого больше денег, вспомните Россию и Казахстан. И вы считаете, это мужество - сочинять кляузы, вставлять палки в колёса, чтобы никто не получил землю? Если уж начали судится, так добивайтесь своего честным путём, зачем писать небылицы. Теперь то я думаю, все поняли это, но слишком поздно. Алиса проиграла на 100%, и теперь те кто писал небылицы и кляузы очень дорого за это заплатят. Это не пустые слова. И это мужественные люди - которые нам в глаза говорили -мы свои деньги вернём любым путём, вплоть до того, что вас из ваших домов повыкидываем, продадим ваши дома, возместим свои убытки таким путём. Кларой восхищаешься? Ты же прекрасно знаешь, что она здесь жить не собираеся. Им же давали землю, даже в карту их внесли, но они отказались, как и все остальные. Не догадались почему? У представительницы Альфы свои планы, и они чудовищны. Ты на самом деле просто турист, приехал и уехал, а нам здесь жить.


Алла, про планы Лёвена и Гисбрехт поподробнее можно? Спасибо!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 139

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com