Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Закон
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Туристу - во первых, я не скрываю, что я с той группы, которые не судятся. Во вторых - не только в Парагвае на суде прав тот, у кого больше денег, вспомните Россию и Казахстан. И вы считаете, это мужество - сочинять кляузы, вставлять палки в колёса, чтобы никто не получил землю? Если уж начали судится, так добивайтесь своего честным путём, зачем писать небылицы. Теперь то я думаю, все поняли это, но слишком поздно. Алиса проиграла на 100%, и теперь те кто писал небылицы и кляузы очень дорого за это заплатят. Это не пустые слова. И это мужественные люди - которые нам в глаза говорили -мы свои деньги вернём любым путём, вплоть до того, что вас из ваших домов повыкидываем, продадим ваши дома, возместим свои убытки таким путём. Кларой восхищаешься? Ты же прекрасно знаешь, что она здесь жить не собираеся. Им же давали землю, даже в карту их внесли, но они отказались, как и все остальные. Не догадались почему? У представительницы Альфы свои планы, и они чудовищны. Ты на самом деле просто турист, приехал и уехал, а нам здесь жить.


Ну, "Алла" Шейн, я те щас отвечу!- Это значит "вы" хотели получить землю?... а вы о нас тогда думали, о нас живущих в Германии?-что мы тоже собственники! Что вы тогда предпринимали для того, чтобы Германцы тоже могли быть возмещены за нанеcённый ущерб? -ничего вы нехотели даже слушать и предпринять, даже войти в положение, что мы практически за всё платили вы тоже нехотели! Заместо этого вы начали продавать земли, хозяйственный инвентарь, и производственные мощности,чтобы всё доконца развалить и вынудить людей недовольных вашей политикой покинуть колонию навсегда.Ну не тут-то было! если бы небыл наложен своевременно арест, вы бы всё продали, все земли, а дла себя хапнули самые лучшие...А нам в Германии "шиш"! И после этого ты пытаешься обвенить Клару, этого порядочного человека, очернить его в этих высказываниях: "Мы вас из домов вышвернем!"- Да никогда в жизни ты от неё этого неуслышишь- бред полуумного! Она несмогла смериться с тем, что вам колонистам всё, а мы в Германии обойдёмся! Поэтому она ушла. Ваш Вебер со своей кликой и с тобой в том числе чихать хотели на то, что мы тоже потеряли деньги..." Ну пролители с кем небывает...Вы же там работаете или можете на HARZ4 сесть!"- было ваше высказывание! И поэтому люди у которы ещё есть совесть примкнули к АЛЬФЕ которая борется за землю для ВСЕХ пострадавших! Все должны иметь возможность вернуть потерянное назад. Но все немогут получить хорошие дорогие земли чтобы их продать, кому-то достануться земли плохие и нестоящие ломанного гроша. Поэтому АЛЬФА борется за землю для всех в равной степени и создание сообщества собственников ,где каждый будет владеть своей долей купленной земли. Учитываться должны конечно колонисты в первую очередь и должны получить себе землю, но в пределах сообщества через аренду! с полученных доходов будите платиь налог и арендную плату, с которых все постродавшие смогут получать возмещение за ущерби на развитие колонии. Желающим избавиться от своей доли владения,тоже должна быть дана такая возможность.Все такие организационные вопросы будут решаться на общем собрании! незабывайте что досих пор вы вели красивую жизнь в колонии за нас счёт и всё строилось и создавалось тоже за наш счёт!За счёт наших вливаний всё сушествовало и мы тоже хозяива всего! Вы теперь несможете нас игнорировать, но будите с нами считаться!

Что касается нового совета, то конечно он будет брать на себя все заботы по колонии, но сначала Вебер должен всё цивилизованным добровольным путем передать все дела на баланс нового совета и отчитаться о всех финансовых операциях за время своего правления! Дожидаться судебного решения по этому вопросу было-бы для него очень "невыгодно".
 

Алла
(Гость)
Бред полуумного говоришь? Я же могу фамилии и имена написать тех, кто кому и что говорил. И свидетели есть. Маленькая поправочка - это было сказано до появления здесь Клары. Но Клара здесь столько гадостей и подлостей наделала, что они перетягивают все подлости, которые были сделаны до неё. А вот по поводу получения налогов обращайтесь к тому, у кого вы покупали землю, в том числе и к Лёвену. Это он помогал Нойфельду по 3 раза одну и ту же землю продавать. Так что земли не хватит даже тем, кто уже вступил в Альфу. Земля то есть, но её позанимали местные бездомные парагвайцы, как их здесь называют- каписины кажется. И их не пойдёт выселять даже местная полиция, только армию надо вызывать. А это стоит больших денег во первых, а во вторых, если прийдёт армия и уничтожит каписинов, то и они не дадут потом никому жить на этой земле. И Лёвен прекрасно знает обо всём об этом. Так что вы можете там в Германии обожествлять Альфу, но мы то знаем лучше, как на самом деле всё обстоит здесь. И ещё. Вы что там, от безделья устраиваете развлекательную программу - угадай фамилию? Уж чьи только фамилии мне не приписывали. Опять не угадали - я не Света Шён. Займите свои головы более полезными мыслями. А если уж такой смелый, сначала свою назови, а потом другие угадывай.
 

семендежнев1234567
(Гость)
"АЛЛЕ"--1.Будьте спокойнее.2."ЗАКОН" явный сторонник АЛЬФЫ.Он имеет,конечно,право высказывать своё мнение,но в своём последнем сообщении он нагородил столько,что не сразу,смаху и ответишь.Но отвечу. Советую говорить конкретнее,может по пунктам.Если уж собрались что-то говорить о Кларе-надо говорить конкретно,а то смахивает на оговор.Что-бы меньше придерались к словам-лучше сообщение сначала записать на листочке-а на чепуху вообще не отзывайтесь.Не надо превращать сайт в шоу Малахова.
 

фокс
(Гость)
Алла не обьективна,она против тех кто судится.
 

Читатель
(Гость)
Алла ты такими загадками говориш как при время правления Фёдей .
Если ты уверенна и правда за табой так назови и если нужны имена и кто какую гадость начюдил в Колонии .

Моё личное мнение пока ваше поколение в закалке коммузма там орудовать будет толку не будет просерите и потеряете всю землю и вебер останется при разбитом карыте зчем 360 тысячь денег адвокатам в рот толка .
Так что Алла изза угла или с заду что-то трепаться лучьше говори правду как она есть .
 

семендежнев1234567
(Гость)
"ЗАКОНУ".Моё отношение к авантюре ЛЁВИНА-ДИКА Вы можете получить пересмотрев этот сайт.Компактно всё освещено в моей переписке с двумя -журналистами,если наберете на поисковике GUGL"---"PROZA.RU..Газета нужна-спору нет..или Что делать?".Там прочтёте и отклики наших писателей,публицистов.Там дважды озвучена моя фамилия-Владимир Эйзель.Указан адрес и телефон.Если Вы не из трусливой команды и действительтно хотите чтолибо полезное внести в обсуждаемую уже два года проблему, под обсуждать под своими именами.Может и другие последуют нашему примеру-польза будет большая.А теперь по Вашему сообщению.1."Вы хотели получить землю,а Вы о нас подумали".Я думаю,землю хотят получить в основном жители колонии и владельцы больших плантаций макадамии-основная масса инвесторов из Германии вкладывала деньги,чтобы получать дивиденты,а некоторые о ВОЗМОЖНОМ переселении в будущем.Естественно колонисты в первую очередь думали о себе-их усадьбы висели в воздухе.Зачем им нужно было думать о живущих в Германии,если к тому же они уже слышали о АЛЬФЕ."Вы начали продавать землю.."Кто это Вы?Насколько мне известно,этим занимались помощники Н.Н.Weber,reichert и другие.2."...люди примкнули к АЛЬФЕ которая борется за землю ВСЕХ.....не все могут получить хорошие дорогие земли(интересно,а кто может получить?жители колонии во главе с ЛЁВИНЫМ-ДИКОМ?.),чтобы их продать.Кому-то достануться земли плохие и не стоящие ломанного гроша (это уж точно.Себе выберут и ЗАСТОЛБНЯТ самые лучшие.Они же не совсем дураки).....Учитываться должны в первую очередь колонисты(а почему колонисты?остальным земли не стоящие ломанного гроша?Все покупали землю по одной цене- лучшие колонистам,а болота и джунгли остальным?)."через аренду".Это что же-свою землю арендовать?"...с полученных доходов платить налог(это кому?)и арендную плату с которых все пострадавшие могут получать возмещение"".Это колонтсты будут платить остальным? ""и платить за ущерб на развитие колонии"".Что за бред?Надо ещё платитьВам за ущерб и на развитие колонии?""Желающим избавиться от своей доли тоже должна быть дана такая(а какая именно) возможность.Все организационные вопросы будут решаться на общем собрании"".Хорошее заключение.Собрались колонисты и решили""оставшиеся в Германии инвесторы нам деньги не платили,их деньги находятся у Н.Н. и пособников.Посему ничего им не выплачивать"". И будут правы.Вы думали,что писали?
 

Турист
(Гость)
До чего может быть человек наглой,хамовитый ему говоришь в лицо, что она Шён Света,она говорит, нет божья роса.Шён приехала в Колонию 2010 году.Она 1962 года рождения.Вот её Ники на этом форуме: Света62, Рыжая,Скорпион, Новенькая и последний Алла.Работала в Германии посудомойкой в Ресторане, где и научилась гавгать. Язык у неё как помело.
 

viktor35
(Гость)
Как и все Вы,получил я сегодня из АЛЬФЫ письмо.Подписанное А.Диком,но без даты.Не буду комментировать содержание,там ничего нового нет.А вот подсчитайте каждый для себя,что хочет получитьRechtsanwald Almada:--1.200E für Bearbeitung der Vollmacht. 2-350E ANFANGSkosten(а сколько потребует ещё?).3.140Е Übersetzungkosten.4.0,74% vomStreitwert.И того,в расчёте на 1600пострадавших при средней утрате 50000Е получится:200+350+140+0,74х50000=37690Е.1600челХ37690===60миллионо
в,если все клюнут на эту приманку.Конечно самое интересное,что это НАЧАЛЬНЫЙ ГОНОРАР.Читайте,считайте и решайте,
 

Белкин
(Гость)
Viktor,ты немного ошибься::200+350+140+0,74%
200+350+140=690€ 50000€x0,74%/100´=370€
690+370=1060€ x1600=1696000€ Вот примерно столько
 

Читатель
(Гость)
Виктор35 Немного ошибся всего лиш 58,304,000 Копейки !!
 

Колонист
(Гость)
Если я не ошибаюсь в Колонии говорили что кого внесут в Книгу земельную будет 1600ё стоить так что Математика подходит !

Но есть большое но пока земля пренадлежит Коле и доверенные шавки могут творить что хотят , но слава богу что арест на землю а то Райхерт давно бы всё с потрахами продал .
 

туристу
(Гость)
Ты лучше себя назови, по имени и отчеству. Ала не боится здесь писать и нас просвящать. А то кто этот человек и кем он работал ничего не говорит о том ьожно ему доверять или нет.
Поверь мне я совсем недавно жестоко в этом убедился. Представители Альфы тоже не блещут дипломамию Алле я больше верю.
И не Алла продавала землю в 4 раза дороже, а Лёвин. Он был там управляющим, и ранее туда ездил, видел как колонисты живут и видел, сто чистая реклама идёт и ничего не развивается. Всё равно продолжал заниматься продажей земли. Так вот ему я не верю, Тем более, что на неизвестность людей подбивают, никакие рендиты они в глаза не увидят. А платить опять чтобы потом зависеть от Лёвина и его ферайна ну никак мне нехочется.
 

Фю.
(Гость)
Предполагаю.Вариант № 1: Приватным банкротством Нойфельда занимается фирма Шафмейстера, так? Значит вся частная собственность плюс земля Нойфельда пойдёт на оплату расходов фирмы Шафмейстера. Есть другие варианты?:
 

Алла
(Гость)
Фю - ты прав. Если сюда приедет представитель Шафмайстера по банкротству Нойфельда, вся земля, все постройки, вся техника и т. д. пойдёт с молотка, какие-нибудь парагвайцы - японцы купят за копейки всё это. А пострадавшие точно не увидят этих денег, их будет, как говорится, как кот наплакал, всё уйдёт на зарплату Шафмайстеру.
 

Алла
(Гость)
Понять не могу - какое ваше дело как меня зовут на самом деле. Если так озабочен - свои напиши данные, может легче станет. Для особонепонятливых повторяю - я не Света Шён. Мне то всё равно, какое имя и фамилие вы мне приписываете, но вы незаслуженно обижаете человека.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Беда Колонии в том что там правят люди которые не связывают своё будущее и будущее своих потомков с этой Колонией .
Иными словами предатели .

Коррупция в Колонии достигла чудовищных масштабов .
Масштабы коррупции при Елцине и при Путине не сопоставимы . Если можно так громко сказать .

До чего докатилась Колония если единственная требование населения честность к власти ! и власть если собирается сделать тут какие шаги то считает что она идёт на уступки .

Думаю понаблюдав за агонии Нойфельда и в том числе его поддельников , новое руководство возможно будет умнее в плане личного обогащения чуть осторожнее надеюсь возможно честнее и прозрачнее убедившесь в том что хапать беспредельно безостановочно не возможно , такие проделки боком вылезут .

Думаю должно закончится и это закончится и теже люди которые относятся к Нойфельду Веберу Райхерту как к явлению природы вот есть там какой ураган или дождь вот это есть эти личности , люди поймут что это никакой не ураган не дождь как в известной сказки Чайковского всего лишь тараканы которых не надо боятся а надо браться за ум и делать дело пока вообще не приплыли .

Вопрос к Колонистам какие перемены в Колонии делается чего продуктивного для дальнейшего существования Колонии ?
 

бухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от туристу

И не Алла продавала землю в 4 раза дороже, а Лёвин. Он был там управляющим, и ранее туда ездил, видел как колонисты живут и видел, сто чистая реклама идёт и ничего не развивается. Всё равно продолжал заниматься продажей земли. Так вот ему я не верю, Тем более, что на неизвестность людей подбивают, никакие рендиты они в глаза не увидят. А платить опять чтобы потом зависеть от Лёвина и его ферайна ну никак мне нехочется.


Ты тоже немного ошибся в расчетах , землю вы покупали не в 4 раза дороже, а в 61 раз дороже!

Вилли Вебер недавно купил 100 гектаров земли по 50 долларов за гектар, а вы покупали землю по 2400 евро = по 3072 доллара за гектар.

Так что ваши 12 га земли, 600 долларов или 468 евро стоят.
 

valdikeil
(Гость)
если перечесть на 40 гектеров,будет почти 1600Е.Но особенно интересно,так это 2-й пункт--ANFANGGONORAR!!! А что последует дальше? Присылай на покупки тракторов,автомашин и др.что украл Вебер.А почему-бы АЛЬФЕ не затребовать все деньги ,которые он присвоил в результате распродаж?Сплошные чудеса!
 

Сибиряк
(Гость)
Альфа vorstand oдни мошенники и обманщики,которые на чужом вую в рай хотят попасть. Oни все имеют плантации макадамии, но никто за них не заплатил, платили только за землю, хотя теперь претендуют на плантации.А на суд подают Kaufvert только землю.Плантация стоит cirka 80000€, а они показывают 12000-14000€ вот тебе честные верующие.
1. H.Löwen - 2 плантации
2. A.Dick - 1 плантация
3. W.Lebsack - 2 плантации
4 R. Huber - 2 плантации
А самым ушлым оказался А.Kronewald, который свою землю переписал на плантации и у него их 8 штук, которые стоят 640000€, а он заплатил всего 96000€ Вот пострадавшие и думайте куда нас такой ферайн завести может. Звонишь на телефон на указанное время, никто не поднимает или дома нету,а Löwen умудрился свой Handy номер дать,чтобы никто не звонил, какой дурак будет ему на Handy звонить.Вот так они все и прячутся.
 

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Сибиряк
Альфа vorstand oдни мошенники и обманщики,которые на чужом вую в рай хотят попасть. Oни все имеют плантации макадамии, но никто за них не заплатил, платили только за землю, хотя теперь претендуют на плантации.А на суд подают Kaufvert только землю.Плантация стоит cirka 80000€, а они показывают 12000-14000€ вот тебе честные верующие.
1. H.Löwen - 2 плантации
2. A.Dick - 1 плантация
3. W.Lebsack - 2 плантации
4 R. Huber - 2 плантации
А самым ушлым оказался А.Kronewald, который свою землю переписал на плантации и у него их 8 штук, которые стоят 640000€, а он заплатил всего 96000€ Вот пострадавшие и думайте куда нас такой ферайн завести может. Звонишь на телефон на указанное время, никто не поднимает или дома нету,а Löwen умудрился свой Handy номер дать,чтобы никто не звонил, какой дурак будет ему на Handy звонить.Вот так они все и прячутся.


ПРЯЧУТСЯ ОТ ТОГО, что задарма пдантации получить хотят.Вопросы лишние им не к чему. Посмотрев протокол суда, где все с 2007 года указанны убеждаюсь, нчего не выплаченно. А землевладельщики будут дойными коровами для их адвокатов,чтобы те удобный для макадамщиков фертраг составили. По этому никто не знает кто этот адвокат, где засидает и сто знмлевладельщиков ожидает. Не думаю, что макадамщики в составе альфы упустят этот шанс.Тем более, что Ллевин сам фертраг составлять будет. Аты закон, лусше свое руководство законами божьими прижми.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 140

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com