Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Я успел экономя на всем за 7 лет купить всего 10га,половину стоимости получил в виде дивидентов,на остальную,учитывая необходимость оплачивать услуги "АЛЬФЫ" или другой группы,оплату внесения в Грундбух,оплату менеджеру по продаже земли-не претендую,но буду до конца разьяснять пострадавшим о всех подводных камнях,которые могут всретиться,если их будут втягивать в новые лохотроны-разумеется,по моему мнению,истина-каждый сам принимает решение какое ему кажется правильным.Но предупредить о возможных последствиях,с учетом уже полученного всеми урока считаю правильным.


Я купил намного больше вас и получать дивиденды мне не довелось. За Вас искренне рад. А мне не по нраву плевать на всё. Я ищу пути выходы, чтобы вернуть мне мои деньги.

Я смирился с тем, что путь будет длинным и сложным.
Дайте мне Альтернативу к Альфе и пообещайте,что пока та альтернатива действовать начнёт, Коля землю не продаст, и я решу что лучше...

Подводные камни у вас в голове, как и у нас всех. Есть люди, говорящие себе, ерунда это камешки, а есть которые говорят, Боже, Боже это непреодолимая скала.

Согласен с вами, что нужно предупреждать о возможных последствиях. Только я не думаю что Вы ясновидящий и сами эти последствия знаете. Это не нам с Вами видеть суждено.
 

Новость
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не как все

Но пока идёт война между адвокатами в Парагвае, а Николай быстрее нас, очень опасаюсь за то, что земля уйдёт и спорить будет не о чем.


Землю продать Н.Н. не сможет. У него проблемы сейчас кругом, поэтому нет никого на форуме из лагеря Н.Н.И второе, перевес на стороне Алисы сейчас.
 

Клюквин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не как все
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Я лично ,поддерживаю сообщения "АНТИПАРАГВАЯ","DITRICH-a","NACHRICHT",частично ВАЛИКО .Вы помрите,что я предлагал "АЛЬФЕ"с Левиным выбрать на их тусмотрение 10-15 самых трезво рассуждающих людей собраться и все обсудить-результат сообщить здесь всем на форуме.Ну можно же написать еще 100 листов,а воз будет там же.


Позиция Ditrich, обвинительная, похожа на вашу, основана на сплетнях.
Позиция Антипарагвая тоже ясна. Он надеется на прокурора. И действительно верит в то,что прокурор Деньги из Коли и его бухгалтеров насильно выбивать будет. Каждому по своей вере...
Nachricht ваш подпевала, сам ничего путного сказать не в силах.
Это что с ними что ли разбирать позиции?
Где другие, трезво размышляющие люди, готовые взять на себя такую ответственность? С кем обсуждать????


Обсуждать не с кем! Все переметнулись! Всех подкупил ловкий Монстер! У вас один выход - капитуляция! По домам, штык в землю!
 

frage
(Гость)
Клюквин, ТЫ кто ещё такой? Кислой клюквы переел?
 

Штирлец
(Гость)
Срочно:
Криминальная полиция разыскивает дочь Монстера. Прошу сообщать все сведения.
Её имя, вес и только город "Кёльн" - известны.
 

frage
(Гость)
Клюквин, а Монстер в тюрьме ещё не сгнил?
 

Зэк 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Клюквин
Обсуждать не с кем! Все переметнулись! Всех подкупил ловкий Монстер! У вас один выход - капитуляция! По домам, штык в землю!


Клюквин, а ты за кого?!!! Сильный видно...К тебе можно приткнуться.?
 

Штирлец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Зэк 2
Цитата:
Сообщение от Клюквин
Обсуждать не с кем! Все переметнулись! Всех подкупил ловкий Монстер! У вас один выход - капитуляция! По домам, штык в землю!


Клюквин, а ты за кого?!!! Сильный видно...К тебе можно приткнуться.?


Лучше ко мне вместе с Монстером и всеми деньгами в десятку пусть вступает. Мы можем многое!
 

ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Новость
Цитата:
Сообщение от не как все

Но пока идёт война между адвокатами в Парагвае, а Николай быстрее нас, очень опасаюсь за то, что земля уйдёт и спорить будет не о чем.


Землю продать Н.Н. не сможет. У него проблемы сейчас кругом, поэтому нет никого на форуме из лагеря Н.Н.И второе, перевес на стороне Алисы сейчас.


к сожалению для нас Алиса выиграла процесс лишь на незначительную сумму. Точно её не знаю, но про миллион и речи быть не может, вроде даже меньше чем полмиллиона.На эту сумму колонисты землю получат. Всё остальное и участки с макадамией в том числе, нойфельдские доверенные могут продать в любой момент. Потому и дерутся их адвокаты насмерть!
 

ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
ответ
(Гость

к сожалению для нас Алиса выиграла процесс лишь на незначительную сумму. Точно её не знаю, но про миллион и речи быть не может, вроде даже меньше чем полмиллиона.

Слушай дорогой , по какой денежной единице идёт речь.
Суд с Алисой прошёл в Парагвае ? и почему к сожалению
Кто ей заплатит эти деньги или она желает в будущем
вступить в проект от сообщества Альфа.

Если возможно пожалуйста по объективней по поводу
выигранного процесса.


да я бы с радостью по объективней, но не могу, потому что не знаю точно. Суд прошёл в Парагвае. Денежная единица наша, по последним "слухам" что то не более 200 000. Она вела процессы за колонистов. Колонисты наложили арест на земли и Алиса из дела продвигала. Как говорят "слухи", вмешательство посла и посольства помогли... Точно не знаю.
Ну теперь колонисты свои наделы на эту сумму и получат. За точность суммы не ручаюсь!!!!

А к сожалению для нас потому, что когда дело доходит до получения титулов и нарезки земли, то эмбарго на всю землю снимается и у Нойфельда полная свобода действий.

Про её согласие содействовать Альфе тоже ничего не знаю. Но такие "слухи" циркулируют!
 

ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
ответ
(Гость)

Про её согласие содействовать Альфе тоже ничего не знаю. Но такие "слухи" циркулируют!


Благодарю за инфо. Если всё так теперь всё в своё русло то
может нужно здесь в Германии в Билефельде обратиться к Н.Н.
для переписки земли на всех пострадавших ведь кто рискнёт эту землю перекупить.

И если вдруг найдётся такой и перекупит её, то Н.Н. эту
сумму слёгкостью перепишет на пострадавших и был таков.

И к сожалению даже Семёндежнёв тоже останется с носом.


валико

из письма Х. Лёвина ясно, что НН на отрез отказывается землю переписывать. И его Адвокаты насмерть стоят в Парагвае, только чтобы земля у Нойфельда осталась.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ответ

к сожалению для нас Алиса выиграла процесс лишь на незначительную сумму. Точно её не знаю, но про миллион и речи быть не может, вроде даже меньше чем полмиллиона.На эту сумму колонисты землю получат. Всё остальное и участки с макадамией в том числе, нойфельдские доверенные могут продать в любой момент. Потому и дерутся их адвокаты насмерть!


«ответ»- к сожалению для нас Алиса выиграла процесс лишь на незначительную сумму. Точно её не знаю, но про миллион и речи быть не может, вроде даже меньше чем полмиллиона.На эту сумму колонисты землю получат
...............
Слышь «ответ», ты сам-то понял что написал?

+++++++++++++++++++++++++++

«ответ»- . Всё остальное и участки с макадамией в том числе, нойфельдские доверенные могут продать в любой момент. Потому и дерутся их адвокаты насмерть!
...........................
Алиса с сенатором Дитце, крепко Нойфельда за горло держат он им 1млн долларов должен.
Нойфельд не идиот, он никому доверенность на продажу земли не даст и сам эту землю продавать не будет.
Задача Нойфельда освободить землю из под ареста, передать её « Гоп-ферайну Альфа» и с миллионами в кармане выйти на свободу.

Нойфельд с Лёвеным уже вместе грабили народ, так что они и сейчас могут работать вместе.
Заведут баранов в « Гоп-ферайну Альфа», обуют их еще раз миллионов на 20 и остаят без земли с парагвайским фантиком в кармане!
 

сомневаюсь я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай


...........................
Алиса с сенатором Дитце, крепко Нойфельда за горло держат он им 1млн долларов должен.
Нойфельд не идиот, он никому доверенность на продажу земли не даст и сам эту землю продавать не будет.
Задача Нойфельда освободить землю из под ареста, передать её « Гоп-ферайну Альфа» и с миллионами в кармане выйти на свободу.


не думаю я, что Алиса свои миллионы увидит. Там сейчас посольства и правительства подключены, драть шкуру не дадут.

Антипарагвай

ты же знаешь, что уже большая часть земли продана.
Продана в тот момент была, когда Нойфельд уже сидел. Значит доверенность есть.
Своих адвокатов оплачивает с этой выручки, сам всё ещё у нас сидит. Спрашивается: кто всем заправляет, кто следит за ходом действий, кто адвокатам платит? Доверенное лицо.

Я не думаю, что НН хочет чем то торговаться. По моему он деньги срубить ещё раз хочет.
Присоединяюсь к мнению -не как все-

--Делюсь. Он просто напросто не хочет никакого
Täter-Opfer-Ausgleich. Да и зачем он ему? Его ещё не осудили и вряд ли осудят, а если и осудят, то не известно сколько времени ещё пройдёт, да и за хорошее поведение выпустят быстро.
Ему лучше землю продать и деньги последние ещё раз увести. Это легко сделать, потому что уже за границей! Ребята у него работают дружно и не покладая рук, нам до них далеко. Мы меж собой грызёмся! ---
 

слава 2
(Гость)
ребята! Вас просят вступать в сообщество!!!
ваша помощь необходима!!!

вот ссылки на затцунг, на заявление о вступлении и последнее сообщение ведущего!

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=41

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=97#pid97

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=142#pid142
 

семендежнев1234567
(Гость)
Спасибо,Suschkova,я понял из какого "сообщества" "НЕ КАК ВСЕ"-очередная смена ника.Но каждый имеет право на свое мнение-сейчас уже много сообщений,можно разобраться,где правда,а где кривда.
 

Новость
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ответ
Цитата:
Сообщение от валико
ответ
(Гость

к сожалению для нас Алиса выиграла процесс лишь на незначительную сумму. Точно её не знаю, но про миллион и речи быть не может, вроде даже меньше чем полмиллиона.

Слушай дорогой , по какой денежной единице идёт речь.
Суд с Алисой прошёл в Парагвае ? и почему к сожалению
Кто ей заплатит эти деньги или она желает в будущем
вступить в проект от сообщества Альфа.

Если возможно пожалуйста по объективней по поводу
выигранного процесса.


да я бы с радостью по объективней, но не могу, потому что не знаю точно. Суд прошёл в Парагвае. Денежная единица наша, по последним "слухам" что то не более 200 000. Она вела процессы за колонистов. Колонисты наложили арест на земли и Алиса из дела продвигала. Как говорят "слухи", вмешательство посла и посольства помогли... Точно не знаю.
Ну теперь колонисты свои наделы на эту сумму и получат. За точность суммы не ручаюсь!!!!

А к сожалению для нас потому, что когда дело доходит до получения титулов и нарезки земли, то эмбарго на всю землю снимается и у Нойфельда полная свобода действий.

Про её согласие содействовать Альфе тоже ничего не знаю. Но такие "слухи" циркулируют!

Бред сумашедшего.....Алиса за себя старается, а не за пострадавших. Деньги выбивает за свою работу, которую она проделала и ни о каком пожертвовании речь идти не может.
 

Новость
(Гость)
Цитата:
Сообщение от сомневаюсь я
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай


...........................
Алиса с сенатором Дитце, крепко Нойфельда за горло держат он им 1млн долларов должен.
Нойфельд не идиот, он никому доверенность на продажу земли не даст и сам эту землю продавать не будет.
Задача Нойфельда освободить землю из под ареста, передать её « Гоп-ферайну Альфа» и с миллионами в кармане выйти на свободу.


не думаю я, что Алиса свои миллионы увидит. Там сейчас посольства и правительства подключены, драть шкуру не дадут.

Антипарагвай

ты же знаешь, что уже большая часть земли продана.
Продана в тот момент была, когда Нойфельд уже сидел. Значит доверенность есть.
Своих адвокатов оплачивает с этой выручки, сам всё ещё у нас сидит. Спрашивается: кто всем заправляет, кто следит за ходом действий, кто адвокатам платит? Доверенное лицо.

Я не думаю, что НН хочет чем то торговаться. По моему он деньги срубить ещё раз хочет.
Присоединяюсь к мнению -не как все-

--Делюсь. Он просто напросто не хочет никакого
Täter-Opfer-Ausgleich. Да и зачем он ему? Его ещё не осудили и вряд ли осудят, а если и осудят, то не известно сколько времени ещё пройдёт, да и за хорошее поведение выпустят быстро.
Ему лучше землю продать и деньги последние ещё раз увести. Это легко сделать, потому что уже за границей! Ребята у него работают дружно и не покладая рук, нам до них далеко. Мы меж собой грызёмся! ---

Зачем приувеличивать!!!!!! Участок земли продан, но не большая часть земли!!!!!! Что за враньё!!!!!!Зачем воду мутите?
И какие ребята у него работают? Райхерт сложил полномочия, Вебер? Ты его раз видел хоть? Он может работать не покладая рук? У него руки не к тому месту пришиты.
Всё это чистая пропаганда, чтобы люди в Альфу шли, не так нужно за пострадавших бороться!!!!И правду писать на форуме надо, чистую правду, не заманивая людей!!!!!! Пострадавшие могут сложить 1 + 2.....
 

Nachricht
(Гость)
От Альфы один и тот же представитель - пострадавший тоже,только без конца ники меняет.Примите это во внимание семён!
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от слава 2
ребята! Вас просят вступать в сообщество!!!
ваша помощь необходима!!!

вот ссылки на затцунг, на заявление о вступлении и последнее сообщение ведущего!

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=41

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=97#pid97

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=142#pid142


Разобраться сначала надо, а потом вступать. Лучше 7 раз отмерить, а потом отрезать...пути назад нет потом!
 

Читатель
(Гость)
Интересные дискуссии !

Думал Колонисты что толкового напишут а они только и сопят в две дырочки и дрожат незная от чего .

Маленькая новость из Парагвая Jösef Reichert являлся в Сенат в Парагвае с ним 6 Адвокатов .
Да да Николай ему не зря 1Млн заплатил что эту грязное дело .
Подействовало очень позитивно на то что Алиса выиграла это организация Menschenrechtsverletzung .
Адвокаты Нойфельда всячески стараются направить негатив против Алисы . Но он одно Нойфельд забыл что Алиса местная рыба в своём водоёме .
Тут писали что Дочку Монстера ищут в последний раз когда Фёдор Рау приезжал в Колонию он рассказывал что она Алкоголичка ничего хорошего он про нё не говорил .
Николай сам растолстел на зоне пыхтит как паровоз наш Коля .
Кроме того что Райхерт 7 тысяч земли продал Колония по мимо этого ещё 3,5 потеряла . Индейцы там поселились и как уже 2 Год там всё больше и больше построек появилось .
Так как земля не была огорожена они поставили антраг на ничейную зенлю и теперь и это земля больше не принадлежит Колонии . И это Колонисты все знают .
Но им сейчас там не до этого много семей собираются сваливать всё бросая .
Так что если кто мечтает туда домов море на продажу , по дешовке .
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 65

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com