Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

семендежнев1234567
(Гость)
похоже здесь можно заниматься пустыми разговорами еще долго.Серьезным господам советую заглядывать и участвовать на форуме "paraguay.forum-profi.de""интересен тем,что организован выбранной нами на собрании командой вроде-бы руководимой Х.Левиным.Последний с кем-то? сейчас находится в Парагвае,с какой целью?Почему занимаясь нашими делами отделились на отдельном форуме?Вроде-бы работы проводят на общие деньги
 

пострадавший тоже
(Гость)
ответ на ваш вопрос прошу читать здесь!

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37
 

Finale
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
похоже здесь можно заниматься пустыми разговорами еще долго.Серьезным господам советую заглядывать и участвовать на форуме "paraguay.forum-profi.de""интересен тем,что организован выбранной нами на собрании командой вроде-бы руководимой Х.Левиным.Последний с кем-то? сейчас находится в Парагвае,с какой целью?Почему занимаясь нашими делами отделились на отдельном форуме?Вроде-бы работы проводят на общие деньги


Отделились на другой форум для того, чтобы сами могли этот форум вести, а никакой-то дядя здесь который по своему желанию всё и стереть может...
А по поводу общих денег скажу: что полнее бреда невстречал!
Хотя идея заманчивая для дезинформации всех участников. Надо только сказать эту глупость посерёзнее, чтобы все поверили в неё. Вы об этом шафмейстера спросите или совет вкладчиков, как такое может быть?
 

ЭХ-Парагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от CFO
Цитата:
Сообщение от rada 1122
CFO-Neufelda шестерки даже не скрывают своё лицо.Так и хочется задать вопрос/По каким законам Neufeld пол Германии обворовал?/,а нам за свои честно заработанные и украденные N. N. надо боятся законов, только каких ? Ничего не нарушали, честно работали и Н.Н обогащали.


Н. Нойфельд отвечает за содеянное. На Ваши вопросы Вам ответят в полиции и проконсультируют также, какие меры Вы сами можете ещё предпринять. Законы соблюдать надо, Вы живёте не в джунглях, а в цивилизованной стране.


Да, в полиции проконсультируют, потом догонят и еще раз проконсультируют. А про правовое госсударство так это сказки,
чтобы сидели и не высовывались, а те кому надо, то законы нарушали и будут нарушать и вас и нас никто не спросит.
 

семендежнев1234567
(Гость)
FINALе-очень даже итересно ваше возмущение-может тогда уж расскажете сказки какие они добренькие,заботясь обо всех на собственные деньги летают чуть ли ни каждый месяц в Парагвай.А расходы в Парагвае? Дело-то в общем не в деньгах,а в том,что основная масса пострадавших читает этот форум,а сообщения об АЛЬФЕ делается черт знает где,не сообщив об изменениях,хотя выбранный комитет ОБЯЗАН работать на всех,и открыто,или рассылать информацию,и я,думаю не мешало-бы и организовать опрос-предложений что делать,как делать,а не мнить собой пупом земли,все знающими.А я,например,не вижу среди них ни одного специалиста-менеджера,поэтому хотел-бы всетаки знать,куда и как нас собираются повести дальше.Думаю уже достаточно понаблюдали как и куда нас завели всякие ветеринары и прапорщики.А ваша защита,извиняюсь,позожа на утиную.
 

пострадавший тоже
(Гость)
семён

при всём моём уважении к вам хотелось бы заметить пару вещей над которыми вам бы подумать надо и принять во внимании.


во первых немешало бы вам не только писать но и читать внимательно то что на форуме пишут. Без сомнения здесь всякой ерунды много, но и дельные сообщения бывают. как например о том, почему новый форум. Чтож ещё раз специально для вас по пунктам:
_ Форум для ЦИВИЛИЗОВАННОГО общения, где можно следить и присекать безчинности.
_на этом форуме нельзя вступать в контакт друг с другом, а там можно зарегистрироваться и контактировать друг друга напрямую.
_и никакой чужой Администратор не сможет всё стирать!

Далее по поводу денег:

это что за чушь вы тут порите и людей баломутите!

На какие такие "общие" деньги ведётся работа? Все деньги у Шафмайстера!!!!

общество организовывается пока в залог и на личные средства организаторов! Адвокат, помогающий организации работает без предоплаты! Сообщество до его организации не имеет права снимать с потенциальных вступающих взносы! А дело надо двигать!
Это каким макаром с вас лично деньги снимают?
Глойбигераусшусс будит только Шафмайстеру помогать в обналичивании активов!
Сообщество по развитии колонии это совсем отдельный вопрос! Не понимая этой тонкости делать громкие высказывания по край ней мере глупо!
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от валико
Семёндежнёв

Сегодня получил письмо от Шафмайстера

чёрным по белому всё стоит ,что на этом форуме
ничего нового не создать и не организовать больше
Начинается новая эра по созданию новой организации
переходи на новый форум потому что правовым образом
старого лично уже не вернуть в целости но а насколько новое
абсурдно это покажет время пока вроде всё начинается безобидно,
а главное в такт и это уже что-то.


Что за чушь....!
Шафмайстер этот форум читает? А ты ему переводишь или как? А может он русский уже выучил? Какая новая эра...пока ничего конкретного,только агитация. Никаких результатов по созданию организации, изменили название? Где план работы? Только призывы к мести. Когда начнётся это движение? Опять пирамида создаётся? Когда будут видны ваши успехи, тогда к вам потянутся другие.
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
FINALе-очень даже итересно ваше возмущение-может тогда уж расскажете сказки какие они добренькие,заботясь обо всех на собственные деньги летают чуть ли ни каждый месяц в Парагвай.А расходы в Парагвае? Дело-то в общем не в деньгах,а в том,что основная масса пострадавших читает этот форум,а сообщения об АЛЬФЕ делается черт знает где,не сообщив об изменениях,хотя выбранный комитет ОБЯЗАН работать на всех,и открыто,или рассылать информацию,и я,думаю не мешало-бы и организовать опрос-предложений что делать,как делать,а не мнить собой пупом земли,все знающими.А я,например,не вижу среди них ни одного специалиста-менеджера,поэтому хотел-бы всетаки знать,куда и как нас собираются повести дальше.Думаю уже достаточно понаблюдали как и куда нас завели всякие ветеринары и прапорщики.А ваша защита,извиняюсь,позожа на утиную.


Полностью согласен с семендежнев1234567.

Вопрос к создателям нового форума: Почему вынесли форум за пределы сайта? Нет у вас никакой организации уже сейчас, толи ещё будет!!!!!! Можно подумать вы там мат-перемат не будете стерать. Конечно, там правила есть. А здесь, на этом форуме, сами чепуху писать можете. Покажите сначала, на что вы способны и люди перейдут сами без глупой агитации. А то впечатление создаётся, что нам лапшу на уши вешают!
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
семён

при всём моём уважении к вам хотелось бы заметить пару вещей над которыми вам бы подумать надо и принять во внимании.


во первых немешало бы вам не только писать но и читать внимательно то что на форуме пишут. Без сомнения здесь всякой ерунды много, но и дельные сообщения бывают. как например о том, почему новый форум. Чтож ещё раз специально для вас по пунктам:
_ Форум для ЦИВИЛИЗОВАННОГО общения, где можно следить и присекать безчинности.
_на этом форуме нельзя вступать в контакт друг с другом, а там можно зарегистрироваться и контактировать друг друга напрямую.
_и никакой чужой Администратор не сможет всё стирать!

Далее по поводу денег:

это что за чушь вы тут порите и людей баломутите!

На какие такие "общие" деньги ведётся работа? Все деньги у Шафмайстера!!!!

общество организовывается пока в залог и на личные средства организаторов! Адвокат, помогающий организации работает без предоплаты! Сообщество до его организации не имеет права снимать с потенциальных вступающих взносы! А дело надо двигать!
Это каким макаром с вас лично деньги снимают?
Глойбигераусшусс будит только Шафмайстеру помогать в обналичивании активов!
Сообщество по развитии колонии это совсем отдельный вопрос! Не понимая этой тонкости делать громкие высказывания по край ней мере глупо!


Сейчас всё "в залог и на личные", потом будете собирать по 10 Евро с каждого и возмещать прежние затраты. Или как? Похоже, что все учасники нового форума сбежались сейчас, чтобы агитацию здесь проводить!
 

семендежнев1234567
(Гость)
ПОТЕРПЕВШЕМУ ТОЖЕ и FINALE-Не обижаюсь на вас и на звонок.Первые же отклики подтверждают,что во многом я прав.Я нерадуюсь,а хочу еще раз подчеркнуть насколько важна открытость и хорошо продуманная и обоснованная информация.Конечно,наверное все согласны,что в первую надо переписать землю.А вот где предлагать строить новую колонию,на производство чего в первую очереть направлять усилия-это на мой вздяд,можно и НУЖНО обсуждать здесь,никаких секретов здесь нет и бояться уток Н.Н.нечего.
 

Закон
(Гость)
Три дня тут вообще никто ничего не писал! А как что-то пишут так сразу "Утки" и "Агитаторы". Поэтому люди невступают в эту безграмотную полемику, а делают свое дело тихо и спокойно!

Если кто-то результатов хочет, советую напрямую к Фитц обращаться. Она результаты точно покажет и обязана будет каждому отчитаться! И откуда у человека такое упорство везде и всюду свой нос сувать и желание быть первой леди?- Да, жажда наживы и стремление к власти! Некоторым тут советую сразу к ней обращаться за портфелем, а вось поделится...
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от освада


Сейчас всё "в залог и на личные", потом будете собирать по 10 Евро с каждого и возмещать прежние затраты. Или как? Похоже, что все учасники нового форума сбежались сейчас, чтобы агитацию здесь проводить!


так вот Уважаемый! никто вас не агитирует ни на форум ни на сообщество.

семён высказывает требования: "сообщество ДОЛЖНО работать на всех". Никому никто ничего не должен! сидел семён на том же собрании что и я, а видать уши у него в другом месте были!
Это Глойбигераусшусс "должен" рабртать от имени всех пострадавших.
А Общество по сохранению колонии альтернатива! Не будь сейчас этой инициативной группы, сидели бы вы все и молчали и ждали от Шафмайстера через 6 лет фигу без масла!

А тут раскудахтались: взносы мол платить надо! да не вступай в сообщество и не плати! всё добровольно!

хотите внести конструктивные предложения, так пожалуйста! на новом форуме специальная рубрика создана! Всё здравомыслящее будит учтено!

вот только не надо поперёд батьки в пекло лезть!
всему своё время.
сначала нужно провести регистрацию и разработать устав.
потом разослать информацию и провести регистрацию решивших вступить

параллельно нужно проводить регистрацию в Парагвае
Вся эта бюрокрктия занимает кучу нервов и времени, но необходима!
Ваши возгласы, полемика и невежественная демагогия не в коей мере не ускорят дело!

Повторяю: сообщество это альтернатива к "шишу" от Шафмайстера.
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
ПОТЕРПЕВШЕМУ ТОЖЕ и FINALE-Не обижаюсь на вас и на звонок.Первые же отклики подтверждают,что во многом я прав.Я нерадуюсь,а хочу еще раз подчеркнуть насколько важна открытость и хорошо продуманная и обоснованная информация.Конечно,наверное все согласны,что в первую надо переписать землю.А вот где предлагать строить новую колонию,на производство чего в первую очереть направлять усилия-это на мой вздяд,можно и НУЖНО обсуждать здесь,никаких секретов здесь нет и бояться уток Н.Н.нечего.


семён!

ты же сам себе противоречишь!
ты всех подряд утками называешь!
Вполне соглассен с "законом"

"продуманную и обоснованную инфу" я тут даю с пару, тройку другими...
А ты про какието общиее деньги разглагольствуешь и вообще не разбираешься в том чем отличается глойбигераусшусс от сообщества хоть и был сам на собрании! и потом ещё смеешь утверждать, что ты "обоснованно" выступаешь! верх арогантности!
тебя тут уже "утинным семёном" погоняют, смотри скоро совсем всерьёз принимать не станут.
 

Finale
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
Цитата:
Сообщение от освада


Сейчас всё "в залог и на личные", потом будете собирать по 10 Евро с каждого и возмещать прежние затраты. Или как? Похоже, что все учасники нового форума сбежались сейчас, чтобы агитацию здесь проводить!


так вот Уважаемый! никто вас не агитирует ни на форум ни на сообщество.

семён высказывает требования: "сообщество ДОЛЖНО работать на всех". Никому никто ничего не должен! сидел семён на том же собрании что и я, а видать уши у него в другом месте были!
Это Глойбигераусшусс "должен" рабртать от имени всех пострадавших.
А Общество по сохранению колонии альтернатива! Не будь сейчас этой инициативной группы, сидели бы вы все и молчали и ждали от Шафмайстера через 6 лет фигу без масла!

А тут раскудахтались: взносы мол платить надо! да не вступай в сообщество и не плати! всё добровольно!

хотите внести конструктивные предложения, так пожалуйста! на новом форуме специальная рубрика создана! Всё здравомыслящее будит учтено!

вот только не надо поперёд батьки в пекло лезть!
всему своё время.
сначала нужно провести регистрацию и разработать устав.
потом разослать информацию и провести регистрацию решивших вступить

параллельно нужно проводить регистрацию в Парагвае
Вся эта бюрокрктия занимает кучу нервов и времени, но необходима!
Ваши возгласы, полемика и невежественная демагогия не в коей мере не ускорят дело!

Повторяю: сообщество это альтернатива к "шишу" от Шафмайстера.


Браво!
 

освада
(Участник форума)
...всем участникам нового форума: огромных вам успехов, дерзайте! Время расставит всё на свои места и покажет: пан или пропал.
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Закон

Если кто-то результатов хочет, советую напрямую к Фитц обращаться. Она результаты точно покажет и обязана будет каждому отчитаться! И откуда у человека такое упорство везде и всюду свой нос сувать и желание быть первой леди?- Да, жажда наживы и стремление к власти! Некоторым тут советую сразу к ней обращаться за портфелем, а вось поделится...


не понятно.Кто такая Фитц?
 

Анка из Тарау
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Фон Зюдофф
Цитата:
Сообщение от освада
...всем участникам нового форума: огромных вам успехов, дерзайте! Время расставит всё на свои места и покажет: пан или пропал.


Добро пожаловать в ловушку! Там вас накормят орешками...


У жуликов и воров столько миллионов, что они сумеют подкупить всех.
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Фон Зюдофф
Цитата:
Сообщение от освада
...всем участникам нового форума: огромных вам успехов, дерзайте! Время расставит всё на свои места и покажет: пан или пропал.


Добро пожаловать в ловушку! Там вас накормят орешками...

Вряд ли туда попадусь, опыт есть, просто успехов пожелал. Очень стараются. Я на свою пенсию как-нибудь проживу.
 

Я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Цитата:
Сообщение от валико
Семёндежнёв

Сегодня получил письмо от Шафмайстера

чёрным по белому всё стоит ,что на этом форуме
ничего нового не создать и не организовать больше
Начинается новая эра по созданию новой организации
переходи на новый форум потому что правовым образом
старого лично уже не вернуть в целости но а насколько новое
абсурдно это покажет время пока вроде всё начинается безобидно,
а главное в такт и это уже что-то.


Тайные пособники НН пытаются взять переписку по делу о Колонии под жесткий контроль. Мафия встревожена, что об их делах узнают все желающие без каких-либо ограничений. Друзья, будьте бдительныы!


Действительно, нужно быть на чеку!
 

пострадавший тоже
(Гость)
да ради бога! будте вы на чеку. Это даже хорошо, значит вы чему то научились!

никто никого никуда не тянет. Общество на добровольных началах!

Все взрослые люди и свобода выбора есть у каждого!!!

Finale:
спасибо за поддержку!

Освада:
рад, что вы поняли смысл начинания. Время действительно покажет...
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 32

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com