Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

veilikeil
(Гость)
ПОСТРАДАВШЕМУ-не смогли бы сообщить кто еще вошел в комитет
 

veilikeil
(Гость)
И еще-чтобы что-то возрождать надо иметь права на землю,т.е право распоряжаться купленной нами всеми землей и приличными деньгами,чтобы купить вновь уже проданную технику,надо всем пострадавшим дать законную гарантию,что деньги будут возвращены хотя бы без % и вообще получить от всех нас согласие на это.И по крайней мере еще до собрания 19.01.12 официально сообщить о предлагаемом изменении.Или это очередная утка?
 

alois
(Гость)
Люди,земляки я досих пор не могу понять как могли
эти некогда уважаемые и не так давно люди,из-за
жажды наживы,так низко пасть.Ведь я поверил в
проект только потому,что монстер причислял себя
к верующим,т.е.как у нас в посёлке их называли
к баптистам.А у нас все знали,что баптисты это
работящие и честные люди,которые всегда готовы
прийти на помощь другим.И хотя в советские времена
были на них гонения у нас в п.г.т.все их уважали.
А насколько я знаю г-ин Лёвен тоже верующий,как
же он раньше в распутных нойфелдах не распознал
Монстров,которые позже стали всё больше обманывать
его братьев по вере,расчитывая,что они не пойдут
в полицию,т.е.от них меньше опасности.Вопрос.
Как он может теперь возглавлять комитет и
представлять интересы пострадавших.Совсем недавно
он сам делал рекламу Монстру. поправка сверху
якобы уважаемые-дерьмо всегда всплывёт
 

Вадик
(Гость)
Монстер,Ванька-бегемот да вся свинская семья, никогда не были верующими. Затащили Лёвина в свою банду и использовали его на 100%,а он верил этим шакалам.
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Я знаю
......... просто это не люди Братаны Наойфеды .
Что Коляна касается он сидит .
Иван ещё на свободе если кто говорит он на зоне он и его брат Никола у нас на причэли у Николая есть движения Колонию спасать собирается 14 Январа собрание Макадамщиков в Sinshaim да его новый работник дурак он только и баблом раскидуется скотину он купил но бюрократию ему просто не удалось уладить Reichert . Так он гоняет по Европе на Коляна бабло то в Паргвай то в Россию то по Германии .

Обращение к Братанм если вы не перестанете леваком заниматся мы просто вас завалим а потом посмотрим кому по наследство Бабло пойдёт ?
Я сижу на токих источниках если тут вывалю тут информацию.

Братцы и их спрятанные деньги в Европе да и движения в России .


Ты сидишь на тонких источниках, так расскажи нам подробнее про Райхерда, что он делает в России?
Где он сейчас? В Германии?

Кто из руководителей будет на собрании 14 января?

Ты пишешь, что только монстер Н.Н. в тюрьме, но на форуме давно стоит, что Ванька-бегемот уже тоже в тюрьме, а вот ещё факт: Пономарёва вся в поисках, жаждет найти этого бегемота!

Кому хоть верить???!!!
Если ты не мутишь воду, объявись опять на форуме. Изложи пожалуйста свои мысли правильно и донеси их до читателя. Заранее тебе благодарен!
 

Вадик
(Гость)
13 Декабря, 2011 ( 06:46:37 )
Браун
(Гость)

Вчера был у адвоката он мне сообщил,что Ваньку-бегемота поймали и посадили в СИЗО. Следующий Кран,Тиссен,папуас Рау, дочка монстера Н.Heinz-Neufeld.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вадик
Монстер,Ванька-бегемот да вся свинская семья, никогда не были верующими.


Когда эти бандиты российских немцев грабили, они называли себя меннонитами. Парагвайские меннониты тоже прекрасно знали, что готовится грандиозное «кидалово» российских немцев, но молчали, а некоторые даже бандитам помогали.

Цитата:
Сообщение от Вадик
Затащили Лёвина в свою банду и использовали его на 100%,а он верил этим шакалам.


Лёвин тоже меннонит, никто его не использовал и в банду не затягивал. Лёвин был главным пропагандистом нойфельдовского лохотрона. Именно Лёвин через газеты дурачил российских немцев, рассказывая про райскую жизнь в Парагвае и про то, как колонисты зарабатывают «ДИВИДЕНТЫ» для российских немцев, проживающих в Германии!
 

пострадавший
(Гость)
не кидайтесь на Лёвина, господин хороший! Верил он в это всё парагвайское чудо как и все другие несведующие! А став управляющим в Парагвае, первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ пошёл против начальства и расскрыл мошейничество, по поводу земли!

Будьте в своих высказываниях посдержанней и благорассудней.
 

Уклейкин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вадик
13 Декабря, 2011 ( 06:46:37 )
Браун
(Гость)

Вчера был у адвоката он мне сообщил,что Ваньку-бегемота поймали и посадили в СИЗО. Следующий Кран,Тиссен,папуас Рау, дочка монстера Н.Heinz-Neufeld.


Полиция получила информацию, что Ванька-бегемот готовит побег и с содельниками роет тоннель. Засаду готовят на выходе. Ванька-бегемот обречен! При попытке бегства...
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Вадику вопрос ?

На сколько это всё достоверно что вы излагаете ?
За то что Лёвина использовали я много раз слышал .

Я знаю !
тебе вопрос а какие там руководители если там всё под Орестом трудно верится в твои сказки .
Если только Willi Weber ?

Мне очень интересно кто такой Josef Reichert ?

Может у кого Фото есть Колонисты ?

Как дела в Колонии ?

Что ещё в действии Школа работает ?

Организовал ли кто у вас кооператив о выращивание чего ?

Слух был Крупнорогатый скот купили где он ?

Колонию возрождать будут ?

Что интересно из Колонии все замолкли где ты Алла ?

Может кто Фотки выставить может как там сейчас Тракторный двор выглядит ну и другие места как Макадамия на сколько выросла Заправка ?
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший
не кидайтесь на Лёвина, господин хороший! Верил он в это всё парагвайское чудо как и все другие несведующие! А став управляющим в Парагвае, первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ пошёл против начальства и расскрыл мошейничество, по поводу земли!

А вот с этого места поподробнее; Когда Лёвин «расСКРЫЛ мошейничество»?
Куда Лёвин после этого обратился; в полицию, в прокуратуру, в суд?
Или он сообщил только братьям меннонитам, что пора деньги из лохотрона вытаскивать?
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от пострадавший
не кидайтесь на Лёвина, господин хороший! Верил он в это всё парагвайское чудо как и все другие несведующие! А став управляющим в Парагвае, первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ пошёл против начальства и расскрыл мошейничество, по поводу земли!

А вот с этого места поподробнее; Когда Лёвин «расСКРЫЛ мошейничество»?
Куда Лёвин после этого обратился; в полицию, в прокуратуру, в суд?
Или он сообщил только братьям меннонитам, что пора деньги из лохотрона вытаскивать?


От Божьего суда никто не уйдёт.....!!!! Господь всё видит....он всему судья! ВСЕ, кто виновен рано или поздно в ад попадут...мучаться там будут, да ещё как! Нет пощады этим уродам и извергам! Даже если на земле своё банкродство докажут, гореть им всем в аду! За все свои поступки нужно нести ответственность и грехи замаливать!
 

Гага
(Гость)
Тут некоторые одного Левина с другим путают. Георг Левин работал в "Земляки" а Генрих Левин по церковной части.
 

Вадик
(Гость)
Русскому парню.
Что Х.Лёвена использовали, как марионетку это 100%,потому что знаю всю кухню.
 

valdikeil
(Гость)
действительно,редактором был георг левин,но яполностью согласен сАлоисом и Антипарагвай-а кто может сообщить истинные заслугги Хейнриха Л евина,чем он мог привлечь господина Schafmüllera и вообще насколько всё это правда?
 

suschkova
(Гость)
Вадику-если все знаете-почему же не выложите всю правду здесь на форуме,ждем
 

пострадавший от Вадика
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
Вадику-если все знаете-почему же не выложите всю правду здесь на форуме,ждем


да он на них работает, знаю был там Вадик тоже землю продавал мне всё названивал
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший от Вадика

ты по моему не совсем нормальный и не верующий, верующие такое не говорят и не пишут.ты просто залётный дебилоид,не надо тут Бога вписывать.


Да нет ребята, вся Нойфельдовская банда состояла из меннонитов! А парагвайские Чако-меннониты этот лохотрон прекрывали! Если вы с библией в руках «кинули»
20 тыс российских немцев на 200 миллионов Евро, значит вы вместе со своим богом за все преступления отвечать будете!
 

Bier
(Гость)
Вщпрос. Сущуствует ещё МАМА РОЗА в колонии? Или ей пришлось свой ресторанчик прикрыть? Кто знает?
 

пострадавший от Вадика
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от пострадавший от Вадика

ты по моему не совсем нормальный и не верующий, верующие такое не говорят и не пишут.ты просто залётный дебилоид,не надо тут Бога вписывать.


Да нет ребята, вся Нойфельдовская банда состояла из меннонитов! А парагвайские Чако-меннониты этот лохотрон прекрывали! Если вы с библией в руках «кинули»
20 тыс российских немцев на 200 миллионов Евро, значит вы вместе со своим богом за все преступления отвечать будете!


Со пятницы Николай Нойфельд действительно находиться под стражей в Билифельде! Ему предявлено многочисленное обвинение, в том числе мошенничество с продажей земли в Паругвае на сумму 47Млн Евро в 1580 случаях.
Со слов внешнего руководителя Neufeld GmbH господина Шафмейстера.
мой адвокат это подтвердил, 20000 это с подписчиками на газету и всё такое ,это то что там в компьютерах нашли.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 19

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com