Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

правда
(Гость)
Лола, Иван и компания.

Понятно, что вам не нравиться когда за вас берутся. Вы из лагеря Нойфельда и очень боитесь за себя и наворованные деньги, построенные на них дома итд.
Форум закрывать никто не будет. Обращайтесь сколько угодно и куда угодно. Прикрыли его на пару дней бог его знает почему.
В Германии свобода слова превыше всего. А думать вам нужно было раньше, когда помогали Нойфельду людей обирать, зная при этом всё!!!! Пока здесь на других люди отвлекались вы про закрытие и не заикались. Теперь внимание на вас и сразу заголосили милые. Ну так повойте.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Лола
За то, что на этом форуме
невинных людей грязью поливают,
можно тоже в полицию обратиться, чтобы
прикрыли здесь эту контору!


Ни парагвайская, ни немецкая полиция не смогут прикрыть этот форум, который только часть латиноамериканского форума для русских. Регистрируйтесь, и никто тогда не сможет воспользоваться вашими никами.
 

правда
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Интересующийся
Уважаемые форумчане, я искренне прошу всех успокоиться. Хотя бы на десять минут и подумать, чего мы, т. е. Вы хотите. Все Вы, т. е. мы хотим возвратить если не вложенные деньги, то хотя бы надежду, что они будут возвращены. Конечно, можно продолжать кастерить Лёвена. Можно херачить Н.Н. Но что это даст?! Ни-че-го!
Пока, к сожалению, так и не появилось группа или конкретный человек, которые бы имел четкую программу действий, удовлетворяющих всех. А кроме того, у нас нет своей аудитории, типа зала, где мы бы могли обсуждать наши идеи. Форум, конечно хорошо, но почему мы отдали жулью газету "Земляки"???!!! Вот ВОПРОС ВОПРОСОВ!!! Почему там жируют и продолжают касировать деньги за рекламу, за всякие там услуги колины подстилки и подтирки???!!! Почему эта газета не продана, как нам гарантировал Шафмайстер???!!! Или все это забыли???!!! Почему она сохранилась и продолжает свое черное дело. Если я не прав, то пусть все продажные нойфельдовские журналисты, историки и идеологи возьмут и начнут писать на ее страницах правду. Ладно, простим им, как они за Нойфельдом партфели таскали, как за пузырями для него бегали, как на брюхе ползали, как статейки лживые писали, как с ним в отпуск на острова летали, как на его патаскухах женились и т. д. Давайте теперь потребуем, чтобы они стали правду писать. И если Лёвин сможет этих псов заставить стать на путь исправления, то мы ему ПОВЕРИМ!!!!! Тогда он экзаменн на наше доверие выдержит. И вообще пора объявить весь состав банюг, которые "земяляками" сейчас рулят. Хотим знать пофамильно состав "великих" писателей!!!!!


Земляки, думайте над этим и разговаривайте в группах друг с другом. Нужно действовать. Сообщники Нойфельда просто так живут дальше, как ни в чём не бывало. Прикинулись дурачками и следователь им поверил. Такие невинные и тоже так кинутые. Всё знали, за года вперёд!!!!!
 

Wolodja
(Гость)
Буду благодарен,если кто-либо сообщит телефон Г.Левина,бывшего редактора "земляки",с ним хочет поговорить очень хороший человек,журналист.





Тиссен
(Гость)

С нём надо не говорить, а за жабры брать, так как он был шефом пропогандистской машины. Несёт такую же ответственность как и нойфельд.
 

Следак
(Гость)
Очень своевременная статья адвоката Господина П.Ангеля для пострадавших,берите к сведению.


Я рекомендую подать личные судебные иски против организаторов фирмы и их имущества. Следует также обдумать перспективность личных исков к сотрудникам фирмы Neufeld и распространителям «парагвайских вкладов». Некоторые менеджеры лично посещали Парагвай и могли (должны) были бы иметь некое представление о сути дела. По этим фактам можно потребовать компенсации ущерба и от прочих соорганизаторов «пирамиды». Успешным может оказаться заявление в следственные органы против организаторов аферы, но добиваться компенсации потерь вкладчику придется самому.
 

правда
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
Уважаемые земляки-я не знаю кто это делает и зачем-но все сообщения под моим ником на стр.128-НЕ МОИ.Кроме трусости некоторые участники стали еще и подлецами,уж извените за слишком резкое выражение.А из последних сообщений-не понимаю-деньги переводили на GmbH,как же они могли уходить без учета в KONTOFÜHNG?


Кран и Лоренц, да и другие продавцы получали деньги баром. Не все конечно, но очень многие платили особо крупные суммы наличкой. Возможно так и уходили в подполье эти суммы, не появляясь нигде.
 

Суперправда
(Гость)
Цитата:
Сообщение от правда
Цитата:
Сообщение от suschkova
Уважаемые земляки-я не знаю кто это делает и зачем-но все сообщения под моим ником на стр.128-НЕ МОИ.Кроме трусости некоторые участники стали еще и подлецами,уж извените за слишком резкое выражение.А из последних сообщений-не понимаю-деньги переводили на GmbH,как же они могли уходить без учета в KONTOFÜHNG?


Кран и Лоренц, да и другие продавцы получали деньги баром. Не все конечно, но очень многие платили особо крупные суммы наличкой. Возможно так и уходили в подполье эти суммы, не появляясь нигде.


Ты сам платил наличкой? Откуда бабло? Говори за себя.
 

семендещнев1234567
(Гость)
По поводу бара-может быть такое и было,но НЕ МОГ ЖЕ ОН СОБРАТЬ БАРОМ 50-60 млн.евро.Будьте же реалистами-НЕ МОГ ОН БЕЗ ПОМОЩИ БУХГАЛТЕРОВ прятать деньги.Как сообщалось-он добросовесно платил налоги,а ЗНАЧИТ ПРЕДОСТАВЛЯЛ в финорганы сведения о доходах.Что-то тут не так,уважаемые.
 

правда
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Суперправда
Цитата:
Сообщение от правда


Кран и Лоренц, да и другие продавцы получали деньги баром. Не все конечно, но очень многие платили особо крупные суммы наличкой. Возможно так и уходили в подполье эти суммы, не появляясь нигде.


Ты сам платил наличкой? Откуда бабло? Говори за себя.


Да платил и квитанции получал взамен. И ещё людей знаю, которые баром платили. Не знал бы, не писал. Конечно не мог Нойфельд собрать 60 мио. просто наличкой, но как видим прокуратура ничего на контах не нашла до сих пор.
 

семендежнев1234567
(Гость)
ВОЛОДЕ-телефон Г.ЛЕВИНА был --------------это Валентина Кернер-далее уже просить ее соединить вас с Г.Л.Успехов.К сообщению адвоката П.Ангела--этот адвокат по русски не говорит,у него есть русскоязычные помощники-адвокаты,с удовольствием берутся за подобные нашим дела,пишут письмо адвокату Н.Н.,получают от него письмо,что денег у Н.Н.нет,но надо подавать в суд.Суд будет стоить в зависимости от суммы иска -несколько тыс.евро,если откажетесь от дальнейших (судебных)действий-все равно АНГЕЛУ придется заплатить,опять же в зависимости от суммы иска,от 1000 и более.ТОлку никакого,адвокатам доход,вам-расход.Собственный опыт.
 

Правда
(Гость)
Wolodja Keil, в курсе этого сообщения ты или нет? Мать Тереза умерла в Калькутте, где и похоронена. Сообщений на форуме не будет! Как жаль птичку.
 

Фризен
(Гость)
Кто знает, где сейчас находится Ванька-Бегемот?
 

Кузякин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Фризен
Кто знает, где сейчас находится Ванька-Бегемот?


Прячет мешки с макадамией в укромные места, чтобы дождаться успешной конъюнктуры на орешки.
 

waldikeil123456
(Гость)
Думаю сообщение о Матере Терезе-Калькутта--липа,скорее всего это сообщение сделала сама М.Т.Через некоторое время может вынернуть с сообщением,что она все отслеживает,что у нее куча компромата на всех и т.д.
 

Правда
(Гость)
Так Пострадавший тоже в Парагвае умер или?
 

wladikeil123456
(Гость)
Eine Lüge, die man 100 mal gehört hat, glaubt man eher, als eine Wahrheit, die man noch nie gehört hat.
 

wladikeil123456
(Гость)
Bei den Schafen ist eine Sache des Prestiges, einen Wolf als Freund zu haben, ungeachtet der Gefahr, aufgefressen zu werden. Und der Wolf betrachtet die Freundschaft eines Schafes, als eine Möglichkeit, jederzeit seinen Hunger stillen zu können!
 

Правда
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Правда
Так Пострадавший тоже в Парагвае умер или?


...он воскрес, не успев умереть!
 

Antwort
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Фризен
Кто знает, где сейчас находится Ванька-Бегемот?


Он следит за тем,
что на форуме происходит
Как и все из лагеря Н.Н.
 

Фризену
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Фризен
Кто знает, где сейчас находится Ванька-Бегемот?


Фризен, у меня есть полная инфа о Ваньке-Бегемоте.
могу сообщить.на форуме писать не буду
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 122

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com