Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

frage
(Гость)
будем надеятся, что пострадавший тоже ответит на поставленные ему вопросы в том числе от валико
 

CFO
(Участник форума)
Kolonie Neufeld
Frau Klara Giesbrecht
Die Vertrauenspersonen können Pass- und Visumsanträge entgegennehmen,
Lebensbescheinigungen ausstellen und zur Überbeglaubigung an die Botschaft weiterleiten
und sich um in Not geratene Deutsche kümmern.
Sonstige Bescheinigungen und Unterschriftsbeglaubigungen (z.B. für Namenserklärungen)
können die Vertrauenspersonen nicht vornehmen. Hierfür ist das persönliche Erscheinen
bei der Botschaft oder einem der Honorarkonsulate notwendig.
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Земляки,будьте осторожней!"ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ" и его соратники видя,что проигрывают,могут сменить свои клики,скажем на"ДОСТОВЕРНО ЛИ" и мутить воду дальше-но тон и содержание их сообщений будет тот же,имена появятся совершенно новые,по своим первоначальным кликам они выступать побоятся-ЗАЙЦЫ-ни на один из прямо поставленных вопросов отвечать нежелают,постоянно твердят-вступите в АЛЬФУ-ПОТОМ будем обсуждать,что делать.А Левин первый трус,спрятался в новом Veraine и его,видите ли,не рекомендуется тревожить,выступают только его пресс-секретари.Больше прислушивайтесь к АНТИПАРАГВАЮ и DIETRICH-у.


Семендежнев 1-7 ведет себя крайне подозрительно. На мой взгляд. Общие интересы надо защищать, но хладнокровно, без личных атак. Еще не известно, кто за кем следит, применяя новейшую технику прослушки и визуального контроля. Это хорошо, что криминальной и финансовой полиции некоторыми колонистами оказывается помощь, но господин Семендежнев, надо делать это без саморекламы.
 

достоверно ли
(Гость)
Цитата:
Сообщение от достоверно ли
не подозревай всех здесь, устроил слежку. Что теперь у тебя все пострадавший тоже будут?
Я прямой вопрос задал, достоверна ли информация о сговоре и вознаграждении и личной выгоде. А если да, то поподробнее.


господин Dieterich, ответьте на мой прямой вопрос
 

читаем
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Прокурор
Доверять нужно тем, кто предоставляет доказательства и факты, мыслит логично и выступает на форуме, используя один ник. И перевес сейчас на стороне Антипарагвая. С Альфой много неясного и думаю, лучше бы Лёвин сам на новом форуме иногда давал сообщения.Всё исходит там от А.,который тоже использует ник. Почему? Почему не указываются Ф.И.?Если создаётся серьёзное сообщество,выступать нужно открыто,а то как то в тихомолку всё.
А то,что Вася и Антипарагвай совершенно разные личности это и так понятно. (Другой стиль речи и другой интеллект!)


на форумах всегда ники
на бумагах официальных имена и фамилии. Чтото не понял. Здесь обмениваются информацией или соревнование устроили?
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от достоверно ли
Цитата:
Сообщение от достоверно ли
не подозревай всех здесь, устроил слежку. Что теперь у тебя все пострадавший тоже будут?
Я прямой вопрос задал, достоверна ли информация о сговоре и вознаграждении и личной выгоде. А если да, то поподробнее.


господин Dieterich, ответьте на мой прямой вопрос


Отвечать - не советую. Это что за командирский тон в обращении к такому же участнику конфликта? Сегодня повышают голос, а на следующий день бьют кастетом в зубы или еще чего хуже вытворяют. Слишком много таких мини-диктаторов появилось на теме Neufeld Kolony.
 

достоверно ли
(Гость)
Цитата:
Сообщение от достоверно ли
Цитата:
Сообщение от Dietrich

А "НАШ СПАСИТЕЛЬ ЛЕВИН" получит за эту "УСЛУГУ" приличное "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ". Нам же, пострадавшим, останется только гадать, а "КАКОЕ ЖЕ ЭТО БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ???" Вот так-то!.
Отсюда и вся "ИГРА В МОЛЧАНКУ С VEREIN"ом и прочие
"СТРАННОСТИ" во всей этой истории. Разве для "СПАСИТЕЛЯ", а также для "ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ" и прочих такая "ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ???"


сплетни, одни лишь сплетни.
Вы что на заседании с нойфельдом, лёвиным и судьёй присутствовали? Если да, то какой судья? И тогда пожалуйста поподробнее.


извините, но я уже пожалуйста сказал. и ещё раз прошу пожалуйста ответить мне на мой прямой вопрос. просто интересно подтверждена эта информация или пустые сплетни.
Если человек так уверенно говорит, то значит у него есть основания?
 

читаем
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай

Валико,
немецкое посольство послало в колонию Нойфельд доверенное лицо Клару Гизбрехт.
По фамилии она похоже из парагвайских меннонитов. От колонистов правды не дождешься, они будут врать до последнего, а этой Кларе Гизбрехт врать нет резона.

Думаю, что меннониты из Германии могут ей позвонить и проговрить по свойски!
Узнать, что конкретно с судом Аилса против Нойфельда? Что делал Лёвен в Прарагвае и чего добивался ? Ну и спросить Клару Гизбрехт об общей обстановке в колонии, потому что, ни «Гоп ферайн Альфа», ни колонисты правды не скажут.


++++++++++++++++++

Im Januar 2012 wurde von der deutschen Botschaft Asunción, Frau Klara Giesbrecht zu ihrer Vertrauensperson in der Kolonie Neufeld ernannt.

Als Vertrauensperson ist sie für die Bewohner vor Ort, die erste Anlaufstelle für Angelegenheiten, die deutsche Behörden betreffen und trägt die Anliegen der Kolonisten an die Botschaft weiter.

Frau Giesbrecht kann z.B. auch Passanträge annehmen und diese an die Botschaft weiterleiten. Dies gilt allerdings nur für Anträge auf Kinderpässe und vorläufige Reisepässe, da für biometrische Pässe die Abnahme von Fingerabdrücken in der Botschaft oder bei einem der Honorarkonsulate erforderlich ist.

Sprechen Sie Frau Giesbrecht oder die Botschaft gerne direkt an, wenn Sie weitere Anliegen haben.

*Kontakt zu den Vertrauenspersonen der Botschaft:*

Kolonie Neufeld: Frau Klara Giesbrecht,
Tel.:

http://www.paraguaybote.net/11-pass/


ничего эта дама сказать по телефону не может. Что теперь посоветуешь? спасибо
 

frage
(Гость)
Цитата:
Сообщение от достоверно ли
Цитата:
Сообщение от достоверно ли
Цитата:
Сообщение от Dietrich

А "НАШ СПАСИТЕЛЬ ЛЕВИН" получит за эту "УСЛУГУ" приличное "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ". Нам же, пострадавшим, останется только гадать, а "КАКОЕ ЖЕ ЭТО БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ???" Вот так-то!.
Отсюда и вся "ИГРА В МОЛЧАНКУ С VEREIN"ом и прочие
"СТРАННОСТИ" во всей этой истории. Разве для "СПАСИТЕЛЯ", а также для "ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ" и прочих такая "ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ???"


сплетни, одни лишь сплетни.
Вы что на заседании с нойфельдом, лёвиным и судьёй присутствовали? Если да, то какой судья? И тогда пожалуйста поподробнее.


извините, но я уже пожалуйста сказал. и ещё раз прошу пожалуйста ответить мне на мой прямой вопрос. просто интересно подтверждена эта информация или пустые сплетни.
Если человек так уверенно говорит, то значит у него есть основания?


Если сторона Лёвина просит ответить на вопрос,так выполните просьбу!!!!!А то получается,что только они обязаны отчитываться и отвечать на вопросы,что они постоянно и делают. Будьде благоразумны и рассудительны, люди!!!!
 

вася
(Гость)
А что и кому я должен доказывать?
Антипарагвай, лично ты сам за трактором сидел? И скоко земель обработал в колонии нойфельд? Кто ты такой, чтобы определять сколько земель обрабатывается?Вот преведи премеры, из личной работы! Откуда знаешь стоимость земли? Она стоит минимум 1000 Евро За гектар, сегодня, прошлое меня не интересует....
ПОТЕРПЕВШИЕ ТОЖЕ. а ВЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ ЛИЧНО, без демоглобистов, ЗЕМЛЮ ОБРАБОТЫВАТЬ?
А я там был туристом и не раз, и видел, как рисовые поля превратились в болота соевые поля в прерии и почему колонисты те поля не обрыватывали?
 

Жил там
(Гость)
Вася ты мелешь чепуху. В колонии ни разу не сеяли рис, лаже в планах этого не было, а сою посеяли только в самый первый год и собрали пару вёдер "урожая", который та и сгнил на складе, даже свиньям его нельзя было скомить. Вот и ответ на твой вопрос - почему не работали на полях - потому что полей не было. На нашей земле лет 10 никто ничего не садил, надо было пару лет, чтобы вообще подготовить почвую А как - никто не знал. Наши российские агрономы ни бум-бум в парагвайской огронауке...
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вася
А что и кому я должен доказывать?
Антипарагвай, лично ты сам за трактором сидел? И скоко земель обработал в колонии нойфельд? Кто ты такой, чтобы определять сколько земель обрабатывается?Вот преведи премеры, из личной работы! Откуда знаешь стоимость земли? Она стоит минимум 1000 Евро За гектар, сегодня, прошлое меня не интересует....
ПОТЕРПЕВШИЕ ТОЖЕ. а ВЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ ЛИЧНО, без демоглобистов, ЗЕМЛЮ ОБРАБОТЫВАТЬ?
А я там был туристом и не раз, и видел, как рисовые поля превратились в болота соевые поля в прерии и почему колонисты те поля не обрыватывали?


Что-то ты Вася стал сильно похож на ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ?
Я даже не могу вас теперь различить :- ))))))

Нойфельдовские болота, минимум 1000 Евро за гектар не стоят Вася! Они стоят максимум 100 Евро за гектар.

Вот тут один животновод из Каасапы, который организовал коровий бизнес в 2005 году, продает свою Estanci(ю)
Как говорят : « Er hat schon die Schnauze voll» и хочет «сваливать»!

Маклер продает его Estanci(ю) 750 га земли + 500 коров + дам с мебелью + гостевые дома + хозпостройки, ограждения и инвентарь за 640.000 Евро

500 коров стоят грубо 250.000 Евро. Дома, забор, хозпостройки, техника, инвентарь и весь остальной хлам, еще 150.000 Евро. Всего 400.000 Евро

От 640.000 Евро отнимаем 400.000 Евро получаем 240.000 Евро-это чистая стоимость 750 га земли.

240.000 Евро разделим на 750 га земли, получаем 1га земли стоит 320 Евро.

Немецкие маклеры в Парагвае, конечно не такие бандиты, как Нойфельд, который продавал землю землякам в 25 раз дороже! Немецкие маклеры, по сравнению с Нойфельдом мелкие жулики, они приезжим европейцам всего в 2-3 раза дороже землю продают!

Так что Вася, реально 1га земли у этого маклера стоит не 320 Евро, а грубо 100-160 евро за гектар. Причем земля у маклера получше Нойфельдовских болот будет.
Продать можно только большой участок, а участок 10-12 га, в жизни не продашь!

То, что этот маклер жулик, я сразу вижу, он внизу любимый парагвайский «AUFFORSTUNG- лохотрон» рекламирует!

Теперь понятно Вася, сколько стоит земля у Нойфельда, 1000 евро или 100 евро за гектар?

P.S.
Обрати внимание Вася, сколько гектаров земли и сколько коров нужно в Каасапе для пропитания одной семьи. А 10-12 га земли для семьи из Германии, это просто смех!
С 10-12 га земли семья из Германии, будет жить хуже индейцев! Кстати, в Парагвае есть закон, по которому каждая семья индейцев ( не парагвайцев) должна иметь минимум 20 га земли!

P.P.S.
Чуть не забыл Вася. Я вообще-то не комбайнер, а у вас в колонии говорят, только тетя Матильда 7 лет комбайнером работала? Да и вообще, боюсь я Вася , что вместе с комбайном в Нойфельдовских болотах утону, когда «сою убирать» буду:- ))))))

http://www.immobilienparaguay.de/expose_ansicht.php?immobilie=97
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай


Что-то ты Вася стал сильно похож на ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ?
Я даже не могу вас теперь различить :- ))))))

Нойфельдовские болота, минимум 1000 Евро за гектар не стоят Вася! Они стоят максимум 100 Евро за гектар.

Маклер продает его Estanci(ю) 750 га земли + 500 коров + дам с мебелью + гостевые дома + хозпостройки, ограждения и инвентарь за 640.000 Евро

500 коров стоят грубо 250.000 Евро. Дома, забор, хозпостройки, техника, инвентарь и весь остальной хлам, еще 150.000 Евро. Всего 400.000 Евро

От 640.000 Евро отнимаем 400.000 Евро получаем 240.000 Евро-это чистая стоимость 750 га земли.

240.000 Евро разделим на 750 га земли, получаем 1га земли стоит 320 Евро.

Теперь понятно Вася, сколько стоит земля у Нойфельда, 1000 евро или 100 евро за гектар?


и что тогда нам достанется, если землю продадут? Кто продаст? кому продаст?
 

suschkova
(Гость)
К господину DIETRICH у(а также АНТИПАРАГВАЮ,СЕМЕНУДЕЖНЕВУ) обобщаю как я поняла.1.Н.Н.владеет землей и 60-100 млн.евро украденных у нас. 2 Если АЛЬФА отсудит у него землю и занесет ее в GRUNDBUCH или,еще проще,Н.Н.добровольно отдаст всю проданную нам землю,а АЛЬФА ее занесет в GRUNDBUCH,то он может сказать любому-вашу землю я отдал АЛЬФЕ,теперь я вам никаких дивидентов платить не обязан,разбирайтесь дальше с АЛЬФОЙ.После этого выходит на свободу и устраивается жить где захочет,имея в кармане ограбленные млн.3 .Владельцы земли,занесенные в Grundbuch,продать ее никому не смогут по причинам описанным Семеном.АЛЬФА,кроме того,потребует с каждого владельца порядка 1000-1500 евро за регистрацию.Земля завистнет у АЛЬФЫ.Выгодно это может быть только для построивших дома и посадивших макадамию.Остальным ни дивидентов,ни земли.ВОПРОСЫ-1. Не стоит ли обратиться в суд с разоблачением намечающейся ПИРАМИДЫ.2.Что вы можете предложить в качестве дальнейших действий?Я чувствую,вы умные люди,предложите ваши предложения.
 

семендежнев1234567
(Гость)
В "РУССКОЙ ГЕРМАНИИ" номер 11за 2012 вышла интересная статья по истории немцев России,великого переселения из Германии в Россию-отдохните,прочтите
 

Finale
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
suschkova
(Гость)
кроме того,потребует с каждого владельца порядка 1000-1500 евро за регистрацию.Земля завистнет у АЛЬФЫ.Выгодно это может быть только для построивших дома и посадивших макадамию.Остальным ни дивидентов,ни земли.


+ Вам потребуется карта место расположения Вашей земли
и при распределение её Вам нужно всё же слетать в Парагвай
убедиться что Вас опять ненадули.

Альфа эти убытки на себя не берёт.


В конце-концов, возьмите сами всё в свои руки и создайте своё сообщество на абсолютно бесплатных условиях, и двигайте всё сами! Если при первой попытке начать в Парагвае пробивать всё за спасибо, не сломаете себе шею и не получите по-зубам! Никто о ценах ещё не говорит... Хватит вам мусолить " Альфу", досих пор всё они делают за свои кровные и время тратят и нервы тоже свои личные!
Потом, прежде чем болтовнёй заниматься, подумайте, как имеющимися средствами суметь всё организовать и запустить работу. Кто из вас согласен тянуть эту лямку? Дерзайте!
 

Иван
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Finale
Цитата:
Сообщение от валико
suschkova
(Гость)
кроме того,потребует с каждого владельца порядка 1000-1500 евро за регистрацию.Земля завистнет у АЛЬФЫ.Выгодно это может быть только для построивших дома и посадивших макадамию.Остальным ни дивидентов,ни земли.


+ Вам потребуется карта место расположения Вашей земли
и при распределение её Вам нужно всё же слетать в Парагвай
убедиться что Вас опять ненадули.

Альфа эти убытки на себя не берёт.


В конце-концов, возьмите сами всё в свои руки и создайте своё сообщество на абсолютно бесплатных условиях, и двигайте всё сами! Если при первой попытке начать в Парагвае пробивать всё за спасибо, не сломаете себе шею и не получите по-зубам! Никто о ценах ещё не говорит... Хватит вам мусолить " Альфу", досих пор всё они делают за свои кровные и время тратят и нервы тоже свои личные!
Потом, прежде чем болтовнёй заниматься, подумайте, как имеющимися средствами суметь всё организовать и запустить работу. Кто из вас согласен тянуть эту лямку? Дерзайте!


По чаще выступай!
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
В "РУССКОЙ ГЕРМАНИИ" номер 11за 2012 вышла интересная статья по истории немцев России,великого переселения из Германии в Россию-отдохните,прочтите


отвлекающий от твоей саморекламы манёвр. что ты и тобой рекомендуемый антипарагвай и дитерих не отвечаете на вопросы?
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
К господину DIETRICH у(а также АНТИПАРАГВАЮ,СЕМЕНУДЕЖНЕВУ)
Остальным ни дивидентов,ни земли.ВОПРОСЫ-1. Не стоит ли обратиться в суд с разоблачением намечающейся ПИРАМИДЫ.2.Что вы можете предложить в качестве дальнейших действий?Я чувствую,вы умные люди,предложите ваши предложения.


как вы думаете, совместную жалобу по подозрению на пирамиду или вы за всех подавать начнёте?
а если совместную, как людей организуете? благодарю за скорый ответ
 

емиль
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
Finale

Ведь само сообщество это одна история, а дальнейший исход
ведь нужно предвидеть тот факт как на этом люди обожглись
бросая свои дома в Парагвае начиная опять всё с нуля в
Германии.
Вы вообще себе отчёт отдаёте во всём этом ???

Хотите гражданской войны ???

Выкладывайте свой план на этом Форуме и это
ВАША ПРОБЛЕМА № 1 .

А ТЕБЕ БРАТ Н. Лёвин ВСТАЛ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ВПЕРЁД
ЛИЦОМ ....... ДАЙ ОТВЕТ........

ЧТОБЫ В ТЕБЯ МОГЛИ ЛЮДИ ПОВЕРИТЬ.


на сколько мне понятно из сообщений на новом форуме, со стороны общества должны быть разосланы письма. Я правильно понял?
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 54

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com