Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алла
(Гость)
Есть ещё желающие утверждать, что Альфа не очередной лохотрон? Ну за исключением нескольких человек, которые карманы набьют на этом деле за счёт пострадавших.
 

Р.А
(Гость)
Алла,скажи пожалуйста,где стоит Бредин на Фото у Ферайна.Почти всех знаю,за искючением троих мужчин,чтобы знать с кем дело иметь.Заранее благодарю.
 

Председатель колхоза
(Гость)
Алла назови этих пенсионеров с права на лево!
Интересно, среди них хоть один комбайнер есть или все начальники?

http://www.alpha-verein.de/kolonie.html
 

story
(Гость)
Странно получается, Федор Рау будучи руководителем проекта "Колония Нойфельд" в Парагвае, благадаря чьим методом руководства поселенцы бегут из колонии, не виноват. Белый и пушистый Агнец. Нойфельд заманивая русских немцев в Парагвай, обещая всем рабочие места, занятие по способностям на земле, обязуясь покупать у колонистов выращенную продукцию перерабатывать ее и дальше реализовать. Нагло обманул всех ему поверивших, тем что ни одного перерабатывающего завода не построил. Тоже не виноват.Главная миссия сих господ продавать в ДЕСЯТЬ раз дороже землю, а денижки ложить себе в карман. Вот уже и в рекламе деньги берет ни Нойфельд, ни фирма Нойфельд(Германия) , а кооператив Нойфельд (Парагвай) !! Что это значит? Те кто взял деньги за них не отвечает, так как они лишь представитили данного кооператива на территории Германии и не несут ответственности!!! Ведь вас, ИНвЕСТОРОВ, никто насильно не заставлял вкладывать деньги в сомнительный проект деньги. Вложили и сами виноваты на свой страх и риск!!! А кто тогда? Кооператив, членами и владельцами, которого являются все житили колонии Нойфельд!!! Вот они получается за все и несут ответственность. Каждый житель должен инвесторам. Деньги и дивиденды. Умно и хитро продуманно и всем наплевать, не задумываются, что кооперативу не принадлежит ни одного гектара земли, что кооператив не видет ни какой экономической деятельности, что даже нету своего контономера в банке ноль без палочки, а зачем ведь деньки оседают у Нойфельда. Перепадает и Рау. Они низа-что не отвечают. За все в ответе кооператив. А кооператив не может предоставить залог, под что он берет у людей деньги. Чем все кончится? Те кто сегодня вкладывает в этот проект деньги никогда их не увидят, как и земли далекой и чужой!!! и в этом будут виноваты сами, ни Нойфельд, ни Рау ответственность не нисут!!!
 

фокс
(Гость)
Света ещё можетбыть Материн или давайте все Светы Ирины или Олеси Кати призновайтесь народ требует
 

фоксу
(Гость)
С каких пор ты народ? За себя говори.
Мне самое главное знать что в колонии и не от Альфы! А тем более не от их ведущего, который на форуме как курица с яйцом носится и не знает куда ещё этот www. засунуть.
Ну уже в холодном поту просыпаюсь ей богу! Везде только и мерещится, как Алатоо весь мир залепляет своей страничкой в интернете.
 

фокс
(Гость)
и что вы такие не понятливые это же была ирония все под псевданимами а к Алле пристали, а в колонии что происходит вы считаете Алла одна правду пишет?
 

фоксу
(Гость)
а ты понятливый считаешь, что альфа правду пишет?

где документы, которые дадут ясность вступившим в Альфу, что их ожидает? пока пустая болтовня и фотки. Не удовлетворяет это меня. А Алла хоть чуток преподняла занавес над возможными планами и действиями Альфы. Сами они об этом не говорят. Или ты где на их уже 2 страницах что видел? Поделись!
Кстати, ты знаешь зачем у них 2 страницы? Или они думают, что колличество перейдёт в качество? Ошибаются!
 

фокс
(Гость)
во первых я не за Альфу и не за Нойфельда я сам по себе а Алла ваша тоже мне не авторитет
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от фоксу
С каких пор ты народ? За себя говори.
Мне самое главное знать что в колонии и не от Альфы! А тем более не от их ведущего, который на форуме как курица с яйцом носится и не знает куда ещё этот www. засунуть.
Ну уже в холодном поту просыпаюсь ей богу! Везде только и мерещится, как Алатоо весь мир залепляет своей страничкой в интернете.


Похоже фокс, точнее (фукс) и есть Алатоо?
Пытается Аллу запугать, чтобы она ничего не писала!
 

Алла
(Гость)
Зря стараются. То форум превратили в развлекательное шоу - угадай фамилию. Ну пусть поразвлекаются. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Как будет какая информация, я всё равно буду писать. Мне жаль тех людей, которых затягивают в очередной лохотрон.
 

Белкин
(Гость)
Алла,тебя просили назвать Фамилии на Фото или ты их не знаешь?
 

Стрелок
(Гость)
Вот ты Алла всё про второй,про очередной лохотрон,а первый-значит поддерживаеш?
 

Алла
(Гость)
А я прошу оставить в покое мою имя и фамилию. А ты когда спрашивал, какой я лохотрон поддерживаю, мозги в какой части тела были?
 

Anatoly
(Участник форума)

фокс
(Гость)
зачем мне Аллу запугивать она свой человек вы же хотите справедливости а она ой как далеко от неё Альфа тоже полный бред Нейфельд не такой дурак как вы его тут представили и воопще Нойфельд давно у Хенинзингеров под колпаком они и Федора к крукам прибрали а мы с Аллой пока за Вебера а там видно будет
 

Автору поэмы
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Prawda o Kolonie


Спасибо!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!! Только Коля действительно не глупый. Он и это уже просчитал.
Но поэма классная! Продолжай пожалуйста!!!!
 

фокс
(Гость)
молодец видио хорошое вот его бы как послесловие на ту рекламу по телику пустить и действительно люди хоть меня вы к Альфе приписали нету там справедливости но нам вспомните и про аферу Нейфельда столько писали а мы шли и ДОБРОВОЛЬНО несли свои деньги от Нейфельда мы хоть чтото еше и получалии да да некотырым и нечего не досталось но есть и те простые смертные не бандиты которые не оче5ьто и постралали если считать умеют не только доходы но и расходы
 

мужик
(Гость)
Für diejenigen, die ihre vollständigen Unterlagen bis zum 01.12.2012 beim Verein ALPHA e.V. einreichen, ist es ebenfalls noch möglich in den gemeinschaftlichen Titel aufgenommen zu werden.

Bitte machen Sie sich ebenfalls Gedanken darüber, ob Sie sich dadurch nicht ebenfalls an der Erreichung des gemeinsamen Zieles beteiligen wollen.

кто растолкует последний абзатц ?



ALPHA e.V. | info@alpha-verein.de
 

чужему мужику
(Гость)
именно! растолкуйте и мне пожалуйста что вот это значит:

Алатоо

...Наши адвокаты находяться в небезопасности и работают в полном напряжении сил и нервов. Учитывая их безопастность мы нестанем открыто говорить о всех деталях предпринимаемых мер. Прошу это понять!
И не можем на форуме говорить всё, что находиться в секрете! Кто этого не понимает и особо заносчивых и рьяных писак буду удалять без всяких предупреждений! Имею полное право... (См.правила)

Цель:Объедениться! Предотвратить разбозаривание общего имущества и продажу земель. Добиться от Нойфельда передачи земли сообществу постродавших или отсудить это право, не допустить ведения кулачного хозяйства отдельными колонистами на лучших переданных им землях.
Всем понятно, что возрождение колонии возможно только при ведении коллективного хозяйства с учётом интересов всех постродавших-и колонистов и проживающих в Германии. Но по-закону Парагвая каждый должен подать заявление через доверенность адвокату, только в этом случае выполняются условия оформления.

И вот это тоже от Алатоо:

Для всех желающих бороться за свою землю или вложенные деньги предлогается до 1 Декабря 2012 выслать все необходимые документы и оплаты на адрес "Альфы". После чего первые поступившие жалобы начнут рассматриваться в суде.
Желающие присоединиться позже также будут охотно приняты к рассмотрению, но должны будут считаться с тем, что они будут идти за первой группой со всеми её привилегиями.

Отсутствие всякой деятельности является ничем иным, как подарком Ему. Пока что с его стороны небыло сделано никаких встречных шагов. И ожидать, когда вся колония будет распродана его ставленниками, мы больше неможем. Нам остаётся только через суд добиваться своего. У нас нет другого пути!
Или он-или Мы!

И вот это от ЗАКОН:

И поэтому люди у которы ещё есть совесть примкнули к АЛЬФЕ которая борется за землю для ВСЕХ пострадавших! Все должны иметь возможность вернуть потерянное назад. Но все немогут получить хорошие дорогие земли чтобы их продать, кому-то достануться земли плохие и нестоящие ломанного гроша. Поэтому АЛЬФА борется за землю для всех в равной степени и создание сообщества собственников ,где каждый будет владеть своей долей купленной земли. Учитываться должны конечно колонисты в первую очередь и должны получить себе землю, но в пределах сообщества через аренду! с полученных доходов будите платиь налог и арендную плату, с которых все постродавшие смогут получать возмещение за ущерби на развитие колонии. Желающим избавиться от своей доли владения,тоже должна быть дана такая возможность.Все такие организационные вопросы будут решаться на общем собрании! незабывайте что досих пор вы вели красивую жизнь в колонии за нас счёт и всё строилось и создавалось тоже за наш счёт!За счёт наших вливаний всё сушествовало и мы тоже хозяива всего! Вы теперь несможете нас игнорировать, но будите с нами считаться!

Вообще в этой конторе правая рука знает что делает левая? одни противоречия.
Ну никак не хочу лишать Алатоо его привилегий!!!! Да забирай ты их!!!!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 141

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com