Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

frage
(Гость)
Про остроумность это точно хохма. Хома просто завидует. И правильно делает! Чтобы быть остроумным надо сначала нормальный ум иметь. А с этим у него и его Альфы сильно слабо!
Но вот с враньём у Хомы и Альфы всё в порядке, никому с ними не сравниться!
 

не болтун
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dietrich
An "alle Geschädigten"
1. Неужели вы не понимаете, что приспешники Альфы и приспешники Н. Н. в ФРГ и в колонии страшно испугались открытия государственным судом ФРГ приватного банкротства
Н. Н. и всей его банды, потому что и те и другие ни в коем случае не хотят законным путем отдать нам то, что они у нас наворовали???? И только поэтому они начали вести на этом форуме с того момента, как только об этом узнали, - оголтелую
пропаганду и агитацию против этого приватного банкротства. Не верьте их вранью!!!!, а именно :
1а. Никто, ни Н. Н. и его приспешники (Вебер и т. д.), ни Альфа и их приспешники (Бредин и т. д.) и прочие, кроме Стодолки, - не имеют права распоряжаться личным имуществом Н. Н. и его банды как в ФРГ, так и в колонии.
1в. Стодолка не имеет по закону приватного банкротства права продавать "имущество с молотка" и тем более "за копейки".
Наоборот, - закон предписывает ему все найденное имущество
продавать как можно дороже и выгоднее (этим и обьясняется
то, что приватное банкротство может длится от 3 до 6 лет или
еще дольше). Поэтому не надо верить Н. Н. и Альфе, а также их приспешникам.
1с. Все имущество, которое найдет Стодолка, - будет поделено
не только на заявителей приватного банкротства (всего 2 семей пострадавших, и это из 1900 семей пострадавших!!! Как только
не стыдно???), - а на всех пострадавших пропорционально их
вкладу.
Поэтому еще раз прошу всех, кто что знает по поводу кражи от общей суммы наших денег в ФРГ и в колонии, - немедленно сообщите об этом Стодолке (Moltkestr. 12, 32756 Detmold). Это для вашего же собственного интереса!!!!! Так все могут получить хоть какую-то часть денег назад. В Альфе вы вообще ни копейки не получите назад. А почему, - об этом я, да и другие, уже много раз здесь писали. И еще.....Когда открыто приватное банкротство нельзя проводить гражданские судебные процессы и в ФРГ и в Парагвае. Вот вам и обещание Альфы!!!!!!!!!
2. А в ФРГ можно паралельно еще и бороться за пересуд над
Н. Н. а также за привлечение его пособников к судебной ответственности. И здесь есть возможность получить определенную часть денег назад.

"Валико"
1. Несмотря на то что Вы постоянно безрассудно мечетесь на этом форуме от одной точки зрения к совершенно противоположной
точке зрения и этому Вашему постоянному вилянию нет ни края и ни конца я ни разу не задевал а тем более не оскорблял Вас.
Так какое же право в таком случае Вы имеете меня оскорблять и без доказательств огульно утверждать "лапшу вешает на уши". Тем более что Вы же совершенно не разбираетесь в немецких законах!!! Так зачем же Вы тогда "лезете" безпардонно с Вашим мнением!!! Вас что кто просил об этом!!! Никто Вас об этом не просил. И предложения никакого Вы не в состоянии
для пострадавших сделать. А я сделал предложение и могу
обьективно доказать что оно правильное. Не нравится оно Вам так назовите свое и докажите что мое неправильное вместо того чтобы огульно "развешивать всем Ваши ярлыки"!!!!
2. И еще.... Альфа не солидарная организация а организация обманщиков и вымогателей.


Уважаемые пострадавшие, не верьте этим Хомам, Хохмам, Фомам и Алатоо. Сплошное надувательство и СКРОМНОЕ и ВЕЖЛИВОЕ вымогательство!
Все продавцы Нойфельда тоже были очень скромны и учтивы, Нойфельд тоже...
Не теряйте лишних денег!
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Koloniafjoder
Prawda o Kolonii



Молодец Koloniafjoder! Хорошие стихи, хорошая подборка фото и музыки!
Ждем следующую серию фильма.


Вставлю тоже свои 5 копеек :-)))

Нойфельд с бригадой аферистов
Пообещали в Парагвае рай
В колонию загнали гоп-артистов
А те от голода кричат нам: «Деньги дай»

Потом пришел «спаситель Лёвин»
С ним Дик и модератор Алатоо
Кричали «Альфа вам поможет»
На деле, то же самое г_вно
 

Розыск
(Гость)
С бегемотом (Иваном)Нойфельдом тоже нужно расчитаться...Кто знает, чем он занимается...
Ему тоже пора в тюрьму!!!!
 

ой
(Гость)
а куда делись 8 страничек?
 

Заглянул в форум
(Гость)
Waldemar Eisel и Viktor Zeh выдавили с Форума гусагона Валико, поэтому и страниц стало меньше. Он пошёл пемпасы менять,его больше не будет на форуме.
 

viktor35
(Гость)
Для "Заглянул на форум"--о том,что ВАЛИКО мечется говорил ДИТРИХ ещё где-то в сообщениях №№30-40(можете почитать).Так что, я Америки не открывал.Сообщения ВАЛИКО были всегда в защиту пострадавших и вдруг он стал хвалить Альфу.И ещё-может я пропустил,но что-то не помню ни одного конкретного предложения от ВАЛИКО.Ну а базар,согласитесь,не приносит пользы.Если он(как и другие)не согласен с предложениями ДИТРИХА,было бы полезно послушать ПОЧЕМУ и В ЧЁМ.Это было бы по деловому.С приветом,Виктор Це.
 

Розыск
(Гость)
У кого ещё подписан договор с бегемотом Иваном Нойфельдом?
я сделаю всё, чтобы его засадить ...
 

новость
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ой
а куда делись 8 страничек?

8 страничек проглотил "конец света"
 

Белкин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Розыск
У кого ещё подписан договор с бегемотом Иваном Нойфельдом?
я сделаю всё, чтобы его засадить ...


ваньке бегемоту, надо рот наоборот сделать,шакал такой.
 

00
(Гость)
Ванька имет высшее образование и я думаю ноги и все другие органы растут от ивана
 

Розыск
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 00
Ванька имет высшее образование и я думаю ноги и все другие органы растут от ивана

2013 будет очень горячим...гореть мошенникам не толдько в аду! Остануться в чём мать родила. Нет пощады мошенникам.
 

Adiek
(Гость)
Болтуны несчастные
 

Копен-гагенс
(Гость)
О вы, грозные мстители из Колонии Neufeld! Ваши угрозы заставляют биться в истерике всех членов банды, ограбившей вас до нитки. Этим сволочам нет места на нашей земле! Они пойдут на удобрение для макадамии.
 

не болтун
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Adiek
Болтуны несчастные


До тебя очередь тоже дойдет. Будешь в таком месте горедь, что ад тебе покажется раем, моральное ты уродство!
 

Копен-гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не болтун
Цитата:
Сообщение от Adiek
Болтуны несчастные


До тебя очередь тоже дойдет. Будешь в таком месте горедь, что ад тебе покажется раем, моральное ты уродство!


Зачем так? "Моральное уродство, болтун, топливо для адской печи"... Озверел что ли совсем? У меня, между прочим, два высших образования, диплом Вестингауза о компьютерной маэстрии, жена, дети, и я не курю, почти не выпиваю. Узасный ты человек. Узасный. Я лучше с чупакаброй буду переписываться.
 

suschkowa
(Гость)
КОПЕТС-ГАГЕНУ---Старый участник форума с двумя высшимы образованиями,вопрос:Что-нибуть умное можете предложить?А открыть своё имя-поджилки трясутся?.Присоединяйтесь,будем в открытую воевать.Может чего и добьёмся.Да боюсь,уйдете сейчас в кусты.Так спокойнее.Хотя Вы и выступаете против АЛЬФЫ,но смелости у Вас не вижу.С праздником Вас и Всех!!!.
 

Копен-гагенс
(Гость)
Sushkovoy - ответ

Конечно, я боюсь. Они тем и занимаются сейчас, что вычисляют своих врагов - явных и скрытых. Будут жестоко мстить, если уже не начали исподтишка. На их стороне все преимущества: деньги, полицейский аппарат, предатели в наших (ваших) рядах. Досье завели на всех. На всех! Самые подробные. Ладно, что говорить. Мне так и не удалось отыскать их тайников с наличными деньгами, о которых не раз в узкой компании намекал САМ. Впрочем, хватит о плохом и очень плохом. С Рождеством и с Новым годом! Шнапс поможет победить горечь и уныние.
 

Копен-гагенсу
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Копен-гагенс
Sushkovoy - ответ

Конечно, я боюсь. Они тем и занимаются сейчас, что вычисляют своих врагов - явных и скрытых. Будут жестоко мстить, если уже не начали исподтишка. На их стороне все преимущества: деньги, полицейский аппарат, предатели в наших (ваших) рядах. Досье завели на всех. На всех! Самые подробные. Ладно, что говорить. Мне так и не удалось отыскать их тайников с наличными деньгами, о которых не раз в узкой компании намекал САМ. Впрочем, хватит о плохом и очень плохом. С Рождеством и с Новым годом! Шнапс поможет победить горечь и уныние.

Копен-гагенс, ты хоть понимаешь что плетёшь, меня никто не запугает и возможности у меня есть, чтобы это волчье гнездо в дребезги разбить....Не захотели нойфельды по-хорошему, будет по-моему!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, кто хоть цент получил от ублюдка, включая его сожительницу С. рано или поздно потеряют всё!
Гореть всем и потом в аду!
За все страдания пострадавших каждый из банды будет нести наказания.
Мы по всему миру акцию проведём! И многое другое!
Нойфельд снимет последнюю рубашку, то ли ещё будет....
Так, что Копен-гагенс, наблюдай за событиями...
А все, из банды Н.Н.- идиота и последнего придурка не радуйтесь Рождеству и Новому году, они ничего хорошего вам не принесут. В страхе вы все будете жить...в страхе!
У вас нет возможностей себя спасти, а у меня есть многое, чтобы всех "заслуженно" наказать. Так что задумайтесь некоторые....я то верну свои деньги!
А всем подлым сидеть за решёткой!
 

Васятка
(Гость)
Тут на медни в компании посидели, так был там, который родственик бухгалтеру Н.Н. вот он сказал, если бы Н.Н. финацамт все деньги вернул, что он налоги заплатил, то он бы со всеми вкладчиками расчитался и ещё денег бы внукам осталось.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 161

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com